Для поднятия настроения

Модераторы: serg@i, Пан

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Ростовская область

#541 ВИТАЛИК 268 » 7 июня 2015, 20:52

Изображение
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Ростовская область

#542 ВИТАЛИК 268 » 8 июня 2015, 14:44

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Изображение
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Ростовская область

#543 ВИТАЛИК 268 » 8 июня 2015, 23:13

Это было в одной из частей ПВО в 80-х годах.
Служили у нас два майора-однофамильца Волковы, один начальник политотдела, другой - особист.
В штабе был телефонный коммутатор, днем, как правило, на нем дежурили телефонистки, и если просили соединить с майором Волковым, то одна из них, ефрейтор Сонечка, девушка без комплексов, непременно уточняла:
- Вам какого Волкова, который пи$дит, или который молчит?
Мир, конечно, не без добрых людей, заложили, и будучи вызвана на ковер к начальнику связи она без тени сомнения четко доложила, что Руководство по безопасному ведению переговоров по открытым телефонным каналам, запрещающее раскрывать должности абонентов, ею соблюдается безукоризненно.
Занавес! Она была прощена!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
В советские времена, старые и добрые, на Крайнем Севере не хватило водки мужикам. Пришлось бежать второй раз. Но так как до ближайшего магазина было около 100 километров, то за водкой были командированы вертолетчики. На МИ-8. Я, будучи еще мальцом, напросился слетать вместе с ними - покататься.
Долетели. Заходим на посадку на площадь перед магазином.
И тут бортмеханик, выглянув вниз, резонно заметил:
- Мужики, полетели в другую деревню. Тут нам водки не дадут. Мы у магазина крышу сдули...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Добрососедские отношения - залог комфортного проживания, как в многоквартирном доме, так и на персональной даче. Согласитесь, что не совсем уютно чувствуешь себя, если с соседями тлеет перманентный конфликт, а эти рожи, пардон, лица, приходится видеть каждый день. Поэтому повторюсь, добрососедские отношения - это замечательно.
Будучи счастливым обладателем клочка земли и небольшого домика в не самом глухом удалении от города, однажды услышал назойливый стук в калитку. Открыл. На пороге оказался яркий представитель из диких 90-х, но уже обросший жирком солидности и перешедший из подгруппы "пацан конкретный" в категорию "бизнесмен уважаемый".
- Приветствую, сосед, я прикупил участок напротив, буду сносить хибару и строить трехэтажный дом. Предупреждаю заранее, будет пыль, грязь, шум и все такое. Я не сторонник конфликтов, поэтому сразу пришел с коньяком, чтобы подмазать грядущие неудобства.
Окинув оценивающим взглядом ухоженный дворик моей дачи, новоявленный сосед продолжил:
- Давай знакомиться, я - Виктор, а тебя как величать?!
- Александр.
- Слушай, а чего мы так официально?! Виктор?! Александр?! Давай запросто - по-соседски!
Просочившись на территорию моей дачи, Виктор направился прямиком к столу под яблоней и, усевшись на удобной скамейке, выставил бутылку "Хенесси".
- Стаканы есть?
Хм... Памятуя истину, что худой мир лучше доброй войны, я принес стаканы и нехитрую закуску. С новым соседом ссориться в первый же день - не самый лучший вариант, поэтому от меня не убудет, посидим. Опять же, коньяк завсегда скрашивает любую беседу, даже самую неприятную.
Учитывая, что основы дипломатии заложены в каждом из нас, через полчаса сосед все еще был у меня в гостях, да еще и чувствовал себя весьма комфортно.
- Сашок, я смотрю домик у тебя хоть всего в полтора этажа и площади весьма скромной, но видно, что добротный и участочек ухоженный... Короче, уютно тут, мне нравится. Только бассейна не хватает. Я обязательно бассейн заделаю, так что ты не стесняйся и заглядывай в любое удобное для тебя время. У меня все запросто и без закидонов. Для друзей я - просто Витек! Это на фирме, я - Виктор Владимирович, и передо мной все спину гнут, а по жизни я - простой пацан... Ты сам где трудишься?
- На государство работаю, служивый...
- Да ну?! Бросай ты это дело, неприбыльно ведь! Давай ко мне замом по безопасности, оклад положу достойный, в обиде не будешь...
- Спасибо, послужу пока не выгнали...
Время бежало. Хороший коньяк радикально скрашивал незатейливую беседу. Но, как говорится, кто о чем, а вшивый о бане. Вскоре новоявленный сосед заговорил о проблемах личной безопасности и о том, как страшно жить в современном обществе, напрочь лишенном морали и уважения к старшим и к чужому имуществу.
- Слушай, Сашок, я смотрю, ты мужик реальный, давай с тобой договоримся. Время сейчас дурное, молодежь напирает, так и норовит чужое добро хапнуть. Да и конкуренты на все готовы, чтобы успешный бизнес прикарманить. Опять же, время пришло друганам моим по бурной юности из казематов и далеких застенков возвращаться, а жить-то красиво хочется... Всякие гнилые предъявы пойдут... Короче, хочу предложить... Как ее... Конвенцию совместной безопасности, во! Если вдруг к тебе незваные гости накатят, я через забор шум услышу, что тебя прессуют не по-детски, то братву подтяну и все разрулим в лучшем виде!
- Да, я вроде никому не должен...
- Ой, не зарекайся, Саня! Жизнь - это такая засада... Ну, а если ты чего нехорошего у меня в усадьбе увидишь или услышишь крики какие, сделай милость, вызови полицаев. Мол, так и так, у соседа крики, шумы подозрительные, вроде как убивают человека. Не сложно доброе дело хорошему соседу сотворить?!
- Нет, не сложно.
- По рукам?!
- По рукам.
- Давай номерами мобильных обменяемся...
На том и расстались. Так как у соседа денежка явно водилась в необходимом количестве, то старый дом снесли за пару дней, и закипела стройка. Новые хоромы отгрохали быстро. Через полтора месяца уже стоял дом под крышей, но еще без окон и без дверей, и шли отделочные работы.
Виктора периодически видел издалека, когда он приезжал проконтролировать график работ на черном "Круизере", и наши контакты ограничивались приветственным маханием рук на максимальном удалении друг от друга.
И вот как-то, ночуя на даче, посреди ночи я был разбужен криками и воплями со стороны соседского участка. Проснувшись в не самом лучшем расположении духа (старею, наверное, поймите правильно), вышел на крыльцо и, сонно почесываясь в самых неприличных местах, помянул соседа недобрым словом. Мол, так было спокойно и тихо пока...
Ба-бах! Во дворе у соседа грохнул выстрел. Оп-па... Выстрел из пистолета ни с чем не перепутаю. Точно ПМ - пистолет Макарова. Шум и крики усилились. Неужели к соседу бывшие дружки подкатили, и сейчас его порешат за долги стародавние? Хм... Сразу вспомнил про нашу договоренность о коллективной безопасности. Не включая свет в доме, дабы не привлекать внимание "соседских гостей" с пистолетами, пошарил в поисках мобильного телефона, чтобы вызвать наряд полиции. Не нашел. Темно, однако, а куда положил, не помню - точно старею.
Ба-бах! На участке у Виктора грохнул второй выстрел... Да что же там происходит?! Убивают его, что ли?!
Пока метался в потемках по дому, проклиная некстати потерявшийся телефон, вспомнил, что в сарае тщательно заныкан имитационный патрон взрыва артиллерийского снаряда (Марку писать не стану, и как он у меня оказался - это отдельная история. Как раз для прокурора. Посему - извиняйте).
Блин, и почему только один пиропатрон взял?!
Итак, схватив изделие, тихонечко подкрался к соседскому забору и, приведя имитатор в боевое положение, аккуратно перекинул его на участок к Виктору.
Сотворив доброе дело, так же тихо покинул территорию "бандитских разборок" и скрытно проследовал на свой участок.
Да... Все же у нас зачастую недооценивают ребят из сухопутных войск, поглядывая на них свысока. А зря...
Как же бабахнуло, мама дорогая!!! У меня на участке от ударной волны содрогнулся не только двухметровый забор, но и добротный деревянный дом из сосновых бревен.
После того как минут через десять-двадцать затихли сошедшие с ума сигнализации автомобилей во всей деревне, наступила такая тишина, что дворовые собаки боялись гавкнуть, а сверчки пискнуть. Тишина наступила просто звенящая...
Спать почему-то расхотелось. Я бездумно побрел на кухню поставить чайник, как вдруг ожил "потерявшийся" мобильник - звонил сосед. Голосом умирающего, он спросил:
- Санечка, это был ты?..
- Я! Согласно ранее достигнутым договоренностям о коллективной безопасности...
- Санечка, дорогой ты мой человек, ну зачем же так сразу и не разобравшись?! Ко мне пацаны приехали на дом посмотреть, водки попить, поговорить за жизнь, а ты...
- А что я? Все как договаривались!
- Да нет, к тебе никаких претензий нет...
Просто тут все пацаны обосрались... И я тоже...
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2059 (+2071/−12)
Сообщения: 2840
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: г. Хабаровск.

#544 Алексей » 9 июня 2015, 2:13

ВИТАЛИК 268 писал(а):Просто тут все пацаны обосрались... И я тоже...

Ништяк история!!! Не знаю, насколько правда, но посмешила конкретно!
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#545 VodilaKamaza » 9 июня 2015, 7:04

Виталик 268

;;-))) ;;-))) ;;-))) порадовал :bra_vo:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#546 VodilaKamaza » 10 июня 2015, 21:45

Чем на работе занимается министр
http://publizist.ru/blogs/22/9687/
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

dr.draxler
Участник
Участник
dr.draxler
Участник
Участник
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 46
С нами: 9 лет 8 месяцев

#547 dr.draxler » 10 июня 2015, 23:29

ВИТАЛИК 268
история СУПЕР ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Ростовская область

#548 ВИТАЛИК 268 » 11 июня 2015, 6:59

VodilaKamaza писал(а):Чем на работе занимается министр
Было бы это в другой стране от души посмеялся бы,а так горько и обидно ,сидят какие-то бездари,протирают штаны и получают огромные зарплаты,занимают места настоящих целеустремлённых людей и разлагают всех вокруг своим отношением к работе и к государству в целом
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Калуга

#549 Пан » 11 июня 2015, 14:16

ВИТАЛИК 268 писал(а):горько и обидно ,сидят какие-то бездари,протирают штаны и получают огромные зарплаты,занимают места настоящих целеустремлённых людей и разлагают всех вокруг своим отношением к работе и к государству в целом
И таких до хренища в каждом ведомстве,да и ведомств этих сейчас расплодилось туева хуча! :de_vil: :de_vil: :de_vil:

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#550 VodilaKamaza » 15 июня 2015, 9:23

phpBB [video]
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Томск

#551 SiNhRoN » 15 июня 2015, 18:00

VodilaKamaza
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#552 VodilaKamaza » 15 июня 2015, 22:42

phpBB [video]
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

Ермак M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Ермак M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 454 (+494/−40)
Сообщения: 435
С нами: 10 лет 2 месяца

#553 Ермак » 16 июня 2015, 20:40

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Калуга

#554 Пан » 16 июня 2015, 21:17

А чего тут необычного то?... :ne_vi_del: Подумаешь,свадьба,автобусы какие то...

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2059 (+2071/−12)
Сообщения: 2840
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: г. Хабаровск.

#555 Алексей » 17 июня 2015, 3:11

Пан писал(а):Подумаешь,свадьба,автобусы какие то...

Да действительно! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Ермак M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Ермак M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 454 (+494/−40)
Сообщения: 435
С нами: 10 лет 2 месяца

#556 Ермак » 17 июня 2015, 5:22

:-) :-) :-) Сергей,Алексей,действительно. :-) :-) :-)
Что для иностранцев дикость - медведи ходят по улицам и водку пьют,мы этого даже не замечаем - обыденное дело,так сказать. :-) :-) :-)

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#557 VodilaKamaza » 17 июня 2015, 21:22

Тайна Прибалтийских Шпрот
Сценарий к фильму



Июнь. 2015 год. Рига. Правительственная резиденция. Кабинет президента Латвии Раймондса Вейониса.
Услышав новость и швырнув трубку, президент багровеет, ослабляет узел галстука, жадно выпивает стакан воды и кричит:

– Эти русские только что запретили поставки наших шпрот!

После чего бессильно оседает в кресле.
Министр обороны и премьер министр бледнеют.

– Но это же… Это же варварство! – вскрикивает премьер министр. – Как они могут?!

– Без паники, господа! Я знаю, что нужно делать! – решительно заявляет министр обороны, вынимает пистолет и приставляет его к виску.

– Успокойтесь и ведите себя как мужчина! – говорит ему премьер министр, отнимая пистолет. – В конце концов, всегда можно найти выход. Например, попросить у русских прощения, держа в кармане фигу, ну или запретить их водку.

***

Август. 2015 год. Побережье Рижского залива.

На пляже стоит танк Абрамс. Из под гусеницы торчит загорелая рука. Какому-то рижанину просто не повезло. Американские танкисты плещутся в море и радостно хохочут.

Внезапно, заряжающий танка капрал Джон Кепмински страшно кричит и уходит под воду.

Когда его достают из воды, все с ужасом видят, что у капрала нет ног по самые ягодицы.
Хлещет кровь.

Потрясённый сержант крестится и шепчет: «Срань господня…»

Капрал стонет и непрерывно повторяет:
– Я не чувствую своих ног! Господи, я не чувствую своих ног, мать твою!

Сержант наклоняется к несчастному и сурово говорит:
– У тебя больше нет ног, Джонни. Мне очень жаль. Ты в порядке?

***

Часом позже.

Река Даугава в городской черте Риги. Двое парней и две девушки катаются на лодке. Звучит музыка, слышен смех.

Юная Инесе тревожно прислушивается к странному скрежету идущему из под лодки.

– Вы слышали? – спрашивает она у друзей. – Какой-то странный звук…

– Тебе показалось! – ответил ей белокурый атлет Айварс. – Тебе всегда что-то кажется!

Все смеются над удачной шуткой Айварса. Все, кроме Инесе. Она смотрит на дно лодки и вдруг начинает пронзительно кричать.

В прогрызенное отверстие просовывается рыбья голова. Голова хищно скалится двумя рядами острых как бритва зубов. Рыба стремительно выскакивает и мёртвой хваткой вцепляется Айварсу между ног.

Айварс страшно кричит. Все начинают метаться по лодке. Лодка переворачивается и вокруг немедленно кроваво вскипает вода.

Тысячи зубастых тварей рвут молодых людей на части.

Прохожие с набережной немедленно вызывают полицию.

Моментально, через два часа, на место трагедии стремительно прибывает патрульный катер речной охраны.

Но на воде лишь тихо колышутся четыре латвийских паспорта.

***

В то же время.

Магазинчик в центре Риги.

Два российских туриста уже десять минут пытаются купить пакетик сушёной рыбки к пиву.

Хозяин лавки, пятидесятилетний господин Улдис, уже десять минут делает вид, что не понимает ни по-русски, ни по-английски и внутренне хохочет над наивными оккупантами.

Наконец, один турист говорит другому: «Да пошли отсюда, Сергей. У нас обратный автобус через час. Пусть он эту рыбу себе в жопу засунет!"
Туристы уходят.

Всё ещё внутренне хохоча, Улдис идёт в туалет.
Он спускает штаны и садится на унитаз.
В глубине унитаза раздаётся негромкий всплеск и глаза Улдиса в ужасе округляются.
На чистом русском языке он кричит «Проклятые русские!!!», потом обмякает, а из его безвольно открытого рта показывается окровавленная рыбья голова.

***

Спустя пять часов.

Кабинет президента Раймондса Вейониса. За столом сидит сам президент и члены экстренно собранной группы мозгового штурма.

Перед столом стоит старенький профессор ихтиологии. Он «негражданин» и присесть ему не предлагают.

Профессор держит в руке колбу с рыбой, извлечённой из лавочника Улдиса.

– Это не пиранья, господин президент. Это – Sprattus sprattus, или, чтобы было понятнее – шпрот.

– Но какого чёрта она с зубами?! – кричит министр обороны. - Вся страна в панике! Люди не могут ни сходить в туалет, ни даже налить в чайник воды - всюду эти твари! К нам с официальным визитом приехала Даля Грибаускайте и решила принять с дороги ванну. Так эти твари оставили от неё только очки и томик "Майн кампф"! Что мы теперь скажем литовцам?!

– Видите ли, всё дело в том, что кроме россиян и жителей некоторых стран бывшего СССР, шпроты никто не ест. И когда Россия ввела мораторий – лов прекратился. Популяция шпрот увеличилась в тысячи раз и была вынуждена мутировать, дабы избежать исчезновения. Таковы законы естественного отбора. А поскольку Рижский залив полон химических отходов – эта мутация ускорилась в миллионы раз.

– Скажите, а каким может быть дальнейшее развитие событий? – интересуется молчавший до этого представитель американского командования силами НАТО в Европе.

– Трудно сказать наверняка… - профессор задумывается. – Сейчас популяция ограничена ареалом Рижского залива, но в ближайшее время, если не предпринять никаких мер, она может двинуться через Атлантику и через полгода достичь, например, недружественное государство.

Представитель американского командования быстро поднимается, прощается и выходит из кабинета.
Совещание продолжается без него.

***

Через час.

Тяжелые транспортные «Гэлэкси» и «Геркулесы» с гражданами недружественное государство на борту, один за другим вылетают из рижского аэропорта и берут курс на Америку.

***

Через три часа.

С авиабазы Рамштайн взлетает стратегический бомбардировщик ВВС недружественное государство В-2А.

***

Через десять минут.

Над Ригой поднимается гигантский ядерный гриб.

***

Звучит торжественная музыка и на экране появляется лицо президента Соединённых Штатов.
Он обращается к миру. Голос его звучит твёрдо:

– Народ недружественное государство - одна из незаменимых наций! Мир смотрит на Америку и ждет ее помощи, - и жертвы тайфуна на Филиппинах, и похищенные девочки в Нигерии, и конечно, наши верные маленькие латвийские друзья, да хранит господь их души!

***

Через месяц. Португалия.

Старый португалец ловит рыбу.
Удочка дёргается и рыбак вытаскивает на берег небольшую серебристую рыбку.
В тот момент, когда он снимает рыбку с крючка, та обнажает зубастую пасть и откусывает рыбаку палец…

Конец.
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

Гильотина M
Постоялец
Постоялец
Гильотина M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 38
Репутация: 66 (+71/−5)
Сообщения: 672
С нами: 9 лет 10 месяцев
Откуда: Вологодская область

#558 Гильотина » 17 июня 2015, 21:31

VodilaKamaza, Я бы сказал,сценарий к американскому фильму :-)

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#559 VodilaKamaza » 20 июня 2015, 15:39

phpBB [video]
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Калуга

#560 Пан » 20 июня 2015, 16:30

:-) :-) :-)

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Томск

#561 SiNhRoN » 20 июня 2015, 16:33

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Ростовская область

#562 ВИТАЛИК 268 » 30 июня 2015, 19:03

Главный герой - прапорщик Князев - занудный и вредный мужичок, бесконечные придирки которого достали всех солдат. В один прекрасный день прапорщик Князев заступил в наряд - помощником дежурного по части. Это была трагедия для всего служивого люда: целые сутки этот дотошный человек бегал по всей территории, выискивая малейшие нарушения, и требовал их немедленного устранения. Утром, незадолго до приезда в часть командира, прапорщик нагрянул в казарму и начал наводить там порядок, гоняя солдат, как вшивого по бане. Было жарко, и свою фуражку Князев бросил на одну из кроватей. Шутников в армии всегда было много. Вот и на этот раз, нашелся один смельчак, который на оставленном без присмотра головном уборе аккуратно отсоединил кокарду и переставил ее сантиметров на десять правее.

Окончив свою инспекцию в казарме, прапорщик побежал встречать командира. Посмотреть на это не терпелось и всем солдатам.

После того, как прапорщик Князев, вместе с дежурным офицером, доложил прибывшему командиру о том, что за время их дежурства происшествий в части не произошло, командир рявкнул: «Товарищ прапорщик, поправьте фуражку!» - тот нервно поднял руки и усадил головной убор как положено - два пальца от бровей до козырька. Все, кто наблюдал за этим, уже хохотали во весь голос. «Вы что - пьяны, товарищ прапорщик! - не унимался суровый командир. - Снимите, наконец, и поправьте вашу долбаную фуражку как следует!»

Когда прапорщик Князев увидел, что козырек и кокарда лишены симметрии, он окончательно растерялся. До сих пор не могу понять, какой частью мозга думал он в тот момент, но вместо того, чтоб вернуть на место кокарду, он, зажав свою многострадальную фуражку между ног, стал с силой тянуть козырек вправо! Тут уже не удержался даже командир! Смеялся он так, что даже выронил из рук портфель!

Месяца два после пережитого позора прапорщик Князев никому не доставлял неприятностей.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Говорят, что в СССР секса не было.
Ага, так и поверили.
1982 год, мужская (в основном) общага в Хабаровске.
То ли суббота, то ли праздник, 4 утра.
По 3 этажу бродит голая девушка, стучит во все двери, когда открывают, задает один и тот же вопрос:
- Мальчики, я не у вас вчера раздевалась?
Аналогичная ситуация, там же: ночью по этажу бродят два полуживых кренделя, не хватило, ищут алкоголя, денег нет, у одного на плече завернутая в коврик спящая дама, продают за 3 рубля.
Подробнее - на сайте "Комната Историй", посмотри, не пожалеешь: http://www.storyroom.ru/schoolstory/3407-ussr-no-sex.html

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
История рассказана свояком. Служил он в году 1975-76 в доблесных войсках мото-пехота в "дружественной" нам, ныне несуществующей Германской Демократической Республике. Служил водителем, водил ЗИЛ 131. Нужно сказать порядки в то время, в армии, были строгие, тем более за границей. А организм молодой, хочется иногда сладенького, но больше выпить. Слава богу пива и алкоголя покрепче в магазинах в достатке. Но с марками (в то время денежные единици ГДР) всегда проблема. Иногда получалось продать за пол-цены немцам бензин. Русский был бы не русский если не смотрел где что стырить.

Присмотрел он в поселке, не далеко от части, около какого-то забора доски. Присматривался пару дней, а под вечер третьего подъехал, погрузил все на автомобиль и увез. Спрятал в надежном месте, а в уме уже подсчитывал сколько возьмет с тех же немцев за эти доски.

После отбоя подняли всех по тревоге, построили всех на плацу. Картина маслом, идет мимо строя командир части, а рядом с ним какой-то абориген, мило улыбается и тычет пальцем в него. Командир перевел: "Ты украл у этого гражданина 100 досок, завтра к обеду не вернешь накажу". Говорить, что досок было всего 50 было бесполезно. Да и не получалось вставить в "монолог" командира даже пол-слова. И немец мля попался продуманый.

Но горевал не долго, как говорит Задорнов: "Почесал тыковку, сработала смекалка". Взял у старшины пилу распилил доски пополам и отвез. Немец был счастлив.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Далёкие 80-е...
История реальна, фамилии изменены.
Стоит в курилке замполит, подполковник Иванов.
Подбегает солдат, с полувыпученными глазами.
- Товарищ подполковник, разрешите обратиться?!
- Ну, обращайся, что там у тебя? - лениво выпуская дым, ласково отвечает замполит.
- Товарищ подполковник, скажите, а не Вы майор Сидоренко? - выпаливает на одном дыхании боец.
Замполит, поперхнувшись дымом, выдаёт крылатую фразу:
- Да хрен его знает, может и я! В нашем дурдоме всё может быть!

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
Дело было в восьмидесятых годах в Армении. У КПП воинской части трется местный житель и требует начальство для того, чтобы ему возместили ущерб, причиненный его автомобилю. Рядом с КПП стоит новенькая шестерка, на крыле у которой небольшая царапина. Местный житель утверждал, что эту царапину сделал какой-то из воинов на шишиге (ГАЗ-66) и размер ущерба соответствует никак не меньше 10 рублей. Машина припаркована по местному обычаю прямо посреди дороги.

В это время недалеко от КПП группа солдат толкала заглохший ЗИЛ-131. Водитель ЗИЛа был уверен, что он сможет завести машину с толкача, но кучка солдат не могла растолкать военный механизм до нужной скорости, но они дотолкали машину до пригорка и пустили ее вниз метрах в 150 от КПП.

То ли водила зажигание не включил, то ли еще какой ритуал забыл воспроизвести, но машина не завелась. Пневматические тормоза у ЗИЛа работают при включенном двигателе и соответственно молодой водитель тщетно пинал кирзой педаль тормоза. Отсутствие тормозов почти полностью отключило разум водилы, тем более к нему стремительно приближался бетонный забор его воинской части. Почему он отключил трансмиссию впоследствии так пояснить и не смог.

Итак, выбор у нашего пилота невелик – либо бетонная плита, либо армянская шестерка.
Он выбрал второй вариант и его пепелац продирает бочину новехонькой машинежке.
Сказать, что местный житель был расстроен, ничего не сказать.
К месту ЧП вышел командир, осмотрел все, выслушал местного жителя...
Достал 10 рублей протянул их челобитчику со словами:
- На! Иди теперь отсюда на куй и чтоб я тебя больше здесь не видел!
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#563 VodilaKamaza » 30 июня 2015, 21:56

ВИТАЛИК 268 писал(а):На! Иди теперь отсюда на куй и чтоб я тебя больше здесь не видел!
:-) :-) :-) ;;-))) :cool_cool:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#564 VodilaKamaza » 1 июля 2015, 20:58

phpBB [video]
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Ростовская область

#565 ВИТАЛИК 268 » 2 июля 2015, 0:22

Читал про высказывания офицеров военных кафедр - вспомнилось из своего.
Как можно дать четкое определение трубы - никогда не задумывались?
Подполковник Волкодаев (военная кафедра УГНТУ) придумал собственное, весьма интересное определение:
- Труба - это дырка в воздухе, обернутая стальным материалом!!
Хотелось бы знать, где производятся дырки в воздухе до обертывания.
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#566 VodilaKamaza » 6 июля 2015, 9:43

phpBB [video]
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Томск

#567 SiNhRoN » 6 июля 2015, 15:36

VodilaKamaza
;;-))) ;;-))) ;;-)))
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

serg@i
Постоялец
Постоялец
serg@i
Постоялец
Постоялец
Репутация: 157 (+199/−42)
Сообщения: 709
С нами: 10 лет 3 месяца

#568 serg@i » 9 июля 2015, 15:06

http://vashford.ru/about/ Интернет-магазин. Это прикол, или идиот? (конец второго абзаца)

F_o_x M
Активный участник
Активный участник
Аватара
F_o_x M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 34
Репутация: 48 (+51/−3)
Сообщения: 277
С нами: 9 лет 9 месяцев
Откуда: Валуйки

#569 F_o_x » 9 июля 2015, 15:41

serg@i, ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Калуга

#570 Пан » 9 июля 2015, 16:22

М-да...


Вернуться в «Уголок юмора»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость