На службе осударевой,или на дядю...

Модераторы: serg@i, Пан

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
С нами: 4 года 3 месяца

#181 Пан » 21 января 2018, 20:32

Алексей,рад за тебя!!! :dr_ink:
Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
С нами: 4 года 3 месяца

#182 Пан » 1 февраля 2018, 22:27

Пан писал(а):таксую сейчас помаленьку...
Опять взялся за это ремесло.
Хорошо,хоть снег выпал,теперь хоть Нива не за зря лишнего хавает. :ng1:
Вчера вечером девчонку выталкивал из снежного плена - один даже не шевелил машину,девчонка в раскачку не умеет выезжать. Позвал парня мимоидущего,в итоге он сел за руль,а я заглянул внутрь машины - она была на ручнику,а чтобы барышня им манипулировала я не видел...
Короче ничего нового,машина за 1,5 минуты наших с ним усилий была высвобождена из снежного плена. :ng15:
Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!

лёнчик 136 M
Новичок
Новичок
Аватара
лёнчик 136 M
Новичок
Новичок
С нами: 6 месяцев 5 дней

#183 лёнчик 136 » 2 мая 2018, 22:47

Парни всем привет!давненько тут у нас не был с лета по апрель трудился на мазе.А теперь вот решил подзавязать с нашим нелёгким делом,друг позвал к себе в напарники монтажником кондиционеров.Короче гоняем с ним по городу и несём людям прохладу и уют в дом,заработок приличный работы много на неделю вперёд всё расписано.Так сказать по первяни не понимал что и как, а сейчас набил руку как там и работал(как и на перевозках всегда новые лица и не однодневная рутина :-) :-) )Прикупил я себе новый телефон и теперь по мере возможности буду закидывать фотки, с прекрасных видов нашего города особенно с 25-27 этажа неплохие виды :zvez_ochki:

Вернуться в «Организация труда»

Название-2 Название-2 Название-2