Курилка ч. VI.

Модераторы: serg@i, Пан

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
С нами: 5 лет 1 месяц

#421 Пан » 1 января 2019, 11:55

Познавательно!
Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 7 месяцев

#422 Алексей 733701 » 2 января 2019, 18:33

Выражаю соболезнования пострадавшим Магнитогорска.
И смутные сомнения у меня. Дурная история, от которой дурно пахнет. Слишком много совпадений.
Отпразновали годовщину самолета? Не выглядит так,,,, мы не можем пробить стену сми, но мы будем взрывать к Н г, чтоб всем было все ясно....
Кстати, к нам, в Иваново, на взрыв дома, Путин не приехал. И фсб не мельтешило. Явный газ.
А тут.... Как бы мне хотелось быть не правым....
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец

#423 VodilaKamaza » 2 января 2019, 18:54

phpBB [video]
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#424 Пан » 2 января 2019, 21:53

Алексей 733701 писал(а):Выражаю соболезнования пострадавшим Магнитогорска.
Да,земля пухом погибшим,а живым здоровья и сил,чтобы пережить несчастье.

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец

#425 Алексей 733701 » 3 января 2019, 14:42

Вообще послание президента.... Год от года я смотрю. А в этом году, прямо выбесило. Ну ни какого настроения. Ну далек он от народа.
Помощь семьям погибших.... Там копейки сраные. Вообще...
Я вообще противник многоэтажек. Мегаполисов. Урбонистизма. Это проекты толстосумов. Обдоить население в 0. Газ, свет, каналью, лифт отключим и даже насрать с балкона страшно... 12 этаж...
Легко горло пережать.
А деревенским сложно, вот Мужик и говорит. Ну, возрази ему? И таких отчаянных полки, дивизии, армии......... Униженных Тружеников. И процесс не повернул в правильное русло. Хотите дам примету поворота?
Закрыта граница с китаем. Ограничен импорт говна. Прекращена торговля оружием со всеми кому не лень. Возрожден знак качества. Сокращены дивизионы дармоедов чиновников вместе с пиявками законами. ОСТАНОВЛЕНА ЦИФРОВИЗАЦИЯ всего и вся. Возвращена конфискация и расстрельная статья.
Сформулирована нац идея, принятая не хоббитами из замка, а народом....
И чтоб ни одна падла не могла отжать хоть окурок у Труженника, ни говоря о доме.... :st_ruskiy:

zhusla M
Постоялец
Постоялец
Аватара
zhusla M
Постоялец
Постоялец
С нами: 5 лет
Сайт

#426 zhusla » 3 января 2019, 15:41

phpBB [video]
КамАЗ 53229, миксер. ЗиЛ.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#427 Пан » 4 января 2019, 23:04

Eiger
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Eiger
Клубный дед
Клубный дед
С нами: 4 года 6 месяцев

#428 Eiger » 4 января 2019, 23:40

zhusla, очередной раз нежелательное видео про несменяемого исчезло..

zhusla M
Постоялец
Постоялец
Аватара
zhusla M
Постоялец
Постоялец
С нами: 5 лет
Сайт

#429 zhusla » 5 января 2019, 8:38

Eiger писал(а): нежелательное видео про несменяемого исчезло..

В поисковике ввести "свидетели путина"
и выдаст результат.
КамАЗ 53229, миксер. ЗиЛ.

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец

#430 Алексей 733701 » 7 января 2019, 22:06

Собственно косвенно подтверждена моя статистика опросов по выборам презеда.
Дизлайки по новогодке путина, 10 к 1. Те дизов больше на порядок. И это в добродушные праздники!
Посмотрим осенью, посмотрим...
Пока, здравого, я не вижу. Прут на кошелек населения, ну ну... Самоубийственная политика. Ни больше ни меньше. И масса принятого внегласно, тихой сапой. Подленько. А вот по названиям аэропортов, чуть не галактический референдум. :wo_ol:
Показательно, появился новый класс Граждан. Они при слове путин, просто орут матом. И не готовы принять любое от него. Те, уходи в любом случае, с любым раскладом, с любыми проектами. Уходи потому что не верим.... Надоел... Масса темных темм...
И призыв обьединиться, прям.... Бесовщина... Конкретная...
Национальная идея? Пошел вон.... Как бы не стала... Доиграется.... :wo_ol:

43118 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
43118 M
Клубный дед
Клубный дед
С нами: 3 года 8 месяцев

#431 43118 » 9 января 2019, 1:38

Eiger
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Eiger
Клубный дед
Клубный дед
С нами: 4 года 6 месяцев

#432 Eiger » 10 января 2019, 12:12

Алексей 733701 писал(а):Уходи потому что не верим.... Надоел.
куда ж ему уходить, забот полно, вот ещё и платон поднимать надо , а ведь и правда - доходы платонцев святое

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец

#433 Алексей 733701 » 10 января 2019, 12:58

Вопрос как бы... А есть кому уходить? В смысле персона есть?
Посмотрим что осталось от личности. А ничего! Собака.... В бок, жена в бок, волга в бок, итд итп.
Ну и? Год назад, 2,3 я говорил о перерожлении личности. Ну и? Эта тот или не тот? Если не тот, то тот где?
Собственно.... Утрированно человечный лидер, сентиментал, приверженец традиц ценностей....
Мля, ну через 20 лет выйдет на пенсию поколение 90,95,2000. И у кого будет пенсия? Дивизии не обеспеченных стариков. В расход? Укол? Газовая камера? Заселим все деревни и увидим как одиноко передохнут сами? Это традиционная ценность?
Мне, пофиг сирийская залубийская или еще какая компания. Здесь, он разоритель, здесь, в России.
Дети, чуть что, лечить в израиле.
Что из ценностей осталось, моральных? То что отличает Русскую Душу от душонки продажной?
Так что, вопрос не к росту и ботексу.... Не, вопрос к личности, морально волевому портрету.... :st_ruskiy:

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец

#434 Алексей 733701 » 14 января 2019, 9:17

Вот смотрите на дела реальные.
К моей,,,,, преждевременной,,,, искренней радости, создан построен открыт молодежный центр,,, Кванториум. В коить веки повернулись к проф заточке молодежи. Анонс в сми, лазеры чпу, 3д принтеры. Освоение проектирования. Итд итп. Как я был реально рад!
А на деле. Мы зашли узнать, явки, пароли, как. Посмотрел список групп.
Вот тут уже мля в ходу. Парни, Вы не поверите, одно развлекалово и танцульки писдульки. А лазеры, принтера чпу.... Это для разработчиков дизайнеров рекламмы. На день города, жженая фанера, магнитики 4лючницы.
Млин, где картинг, мотокросс, судомодели, авиа, макетчи4и, стендовики? Радио кружки? Там гле реально парни душой к полуоси прирастали?!
Теперь к делам. Малыш что кричал? Стране не хватает, токарей, сварных, фрезеровщиков, ид итп, преумножать ввп, ковать щит и меч страны. Надо готовить кадры.... А на деле, танцульки, ленточное плетение. И молодняк, смотрит на камаз и вообще на профессию без замирания сердца, вообще не понимает, НУ НАХРЕНА ВАМ ЭТОТ ГЕМОР? Зашустрил блог там, сувай лампочку, наемнись перед камерой, засунь петарду. Опа, ты в топе....
Защита Родины.... А так или по контракту. А смотря кто нападет. А как вф будет нет.
Вообще, потеряли тягу и уважение к личному стрелковому оружию. Да и к пневматам тяги нет. Воскресные тиры на праздниках помотрите.... А мы, в 80, там просаживали обеденные на неделю. Из кабинета нвп, если не про атом и хим, а калаши достали, хер выгонишь, в драку на подержать. Пока все не подержат, урок не начнешь....
А вот фильмом Т 34,доволен.... И концовка, то что живы, тоже понравилась. Тут деньги пошли в дело....
Честью былобы, чтоб хоть рупь мой в бюджете картины был... Воевали отвагой и умением. А не дубиной как 3 детины из мультов. Наши дети, автоматы из досок не строгают. Вообще ножик перочинный не просют... :igru_shka:

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#435 Пан » 15 января 2019, 9:05

Надеялись наверное на встречу с цветами.

serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед
serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед

#436 serega55102 » 15 января 2019, 17:51

Всех рад приветствовать на форуме! :cool_cool: !!!производил небольшой переезд с места на место...только наладил нормальный интернет!!!Как же соскучился по форуму!! :igru_shka:
Изображение

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#437 Пан » 15 января 2019, 19:40

И мы тебя рады видеть! Хвались,в какие края переехал?

serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед
serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед

#438 serega55102 » 17 января 2019, 18:41

Пан писал(а):в какие края переехал?
да я в пределах Курганской области переместился из области в центр :hi_hi_hi:
Изображение

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#439 Пан » 17 января 2019, 20:11

С почином!

43118 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
43118 M
Клубный дед
Клубный дед

#440 43118 » 21 января 2019, 12:50

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#441 Пан » 21 января 2019, 21:38

Ну что тут добавить?...

43118 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
43118 M
Клубный дед
Клубный дед

#442 43118 » 21 января 2019, 22:34

Знаю, что надо добавить. Все армейское и спецслужбистское руководство давало присягу СССР. Неизменно, когда их спрашивают: "Готовы ли вы исполнить свою присягу?", то получают твердое офицерское "нет".
Вот, как достучаться до их гнилых мозгов, ума не приложу.... Вероятно, ждут приговора военного трибунала.... и к щербатой стеночке хотят.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#443 Пан » 22 января 2019, 21:06

О букварях и далее.

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец

#444 Алексей 733701 » 22 января 2019, 22:20

Все я прочитал и ют посмотрел. Думается что мы на кануне великого хухера.
Вот смотрите реально. Допустим пойдет 1 мая китай войной. Если будет программа.
1 вешаем всех дипутатов, ментов, губеров, шмуберов итд.
2 не исстребляем коренное население.
3 членство в медведе, расстрел на месте...
4 упразденннн платон, хватон и прочий кондон....
5 вновь освоенные территории имеют приоритетное развитие итд итп и 4 кузова заманухи.
И дойдет китай до франции со стороны ламанша..... И большая часть населения, придет смотреть как медведку вешают и медвежат....
А потом возьмут вилы и пройдут от ламанша до китая. Такая вот видать у нас планида.... Сами жопу не подымем, с медведейййй не спросим. Мы могем СЛИШКОМ СЛИШКОМ СЛИШКОМ ДОЛГО ЗАПРЯГАТЬ, ТАК, ЧТО ЕХАТЬ ТО И НЕКОМУ БУДЕТ. Реформы идут до самого последнего Мужика Русского...

43118 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
43118 M
Клубный дед
Клубный дед

#445 43118 » 22 января 2019, 23:09

Алексей, не разделяю я твоего пессимизма, хотя тоже осуждаю отсутствие гражданской активности у здравомыслящих.
Все дело в том, что все бунты\революции никогда не происходили по инициативе снизу. А сейчас к этому открыто подталкивает "наше" руководство. И тут, мне кажется, пассивность соотечественников, скорее сыграет положительную роль, не дав развязать гражданскую войну (а она для нас гораздо опаснее внешней интервенции).(за примером заморе ходить не нужно)
Все глобальные изменения всегда делались не "массами", а небольшим процентом активного слоя. То, что мы его не наблюдаем по ящику, вовсе не значит, что такого нет.
Мое мнение такое: Готовиться к "шухеру" надо. В основном подготовка должна быть морально-политическая. (сам знаешь, что солдат без волевых качеств и морально неустойчивый сдастся \ погибнет еще до того, как с врагом столкнется в бою) Прежде всего, нужно навести порядок у себя в голове. Понять, кто друг, кто враг, чего я сам хочу, чего не приемлю, где правда, где ложь...
Потом думать будет некогда. Эта работа самая сложная и долгая, но не проведя ее превращаешься в марионетку.
То, что я сейчас наблюдаю, иначе чем магией, назвать сложно. Люди уже проводят такую работу над своим сознанием. Изменения грандиозные и я их наблюдаю. Это мне дает надежду на благополучный исход. Все от нас зависит. У Бога нет рук, кроме наших.

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец

#446 Алексей 733701 » 22 января 2019, 23:47

Понимаешь, просто развалить, этого мало. Надо всех видимо исстребить... Вопрос то, жить или не жить, так постепенно подкатывает. И 5,6,125 колонна четко знает свои роли и планы.
Посмотрите, нам как карту не сдадут так все шестерки, да не по разу... Сверху, снизу, сбоку.... Хоть как, не успокоятся пока кровью не окропят.
Всех этих новввовведений можно было избежать, они и на куй не нужны. Даже элементарно математически не срастается. И тем не менее, пр нимают....
Пойми, им кровь, что вода. 75 самолетов,,,, авиагруппа хоббитов,,, всегда под парами. Счас грохнут пенсионку. Дикий откат к конвертам, что логично и справедливо. Вояки менты старые, все взвоют, бабло иссякло. Я взвою, повиснут мои старики. Пол страны сами себя не кормют, полюс 3,4 лишних рта.
Вот и пошло поехало.... Снизу.
От голода, воюют зло и до последнего. И хорошо, если выплывет реальный лидер, а не подстава шут.
Так что, посмотри, молодняг, говножуи, думают вайфаем и стадность пипец. Им майдан и втюхают, за дешево. Я со своим говорю, они вообще живут в миру бонусов, про устав, угкодекс и прочее имеют ссссссмммммммууууууутное понятие, вообще ни о чем. Падки на флешмобы, развлекуху.
Боевого опыта нет, оперативного чутья нет, знаний нет. Плюс перегретые не обоснованные амбиции.
Плюс культ экстремальщины. И дури типа страйкбола. Шутеров.... Киношек завиральных и беспонтовых.
А реальных с боевым опытом, слушать им в лом, скучно, спецэффектов нет....
Так что, я еще оптимист. А пессимисты, ко мне к чайку приезжают.... Совет мой один. Смотрите за детьми. В 4 глаза. Общайтесь, выясняйте что им в школе втюхали. Медведев ***, круче И В Сталина и Жукова, судя по учебнику...
Берегите своих детей....

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Я взвою... В контексте, мои не имеют отношения к силовым и армии. Простые пенсионеры. Но по любому надо кормить и лечить. А с нашими хоббитами, все превращается в дикие траты и проблемму....
:wo_ol:

43118 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
43118 M
Клубный дед
Клубный дед

#447 43118 » 23 января 2019, 0:15

Алексей 733701 писал(а):Пойми, им кровь, что вода.
Очень хорошо понимаю.
Алексей 733701 писал(а):хорошо, если выплывет реальный лидер, а не подстава шут.
Само только дерьмо всплывает. Реальному без поддержки.....
Алексей 733701 писал(а):Так что, я еще оптимист
Искренне. Порадовал. Хотя про тех, других, огорчил.
Алексей 733701 писал(а):Берегите своих детей....
Прежде всего, психическое и моральное здоровье!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Алексей 733701 писал(а):А с нашими хоббитами, все превращается в дикие траты и проблемму....
Вот такими нехитрыми методами тех, кто ленится размышлять, вынуждают это делать.
Не доходит так, дойдет через дрындуля.
К сожалению, некоторых только так и можно заставить думать.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Когда-то читал, как ставят эксперименты над муравьями. Так вот, умственные способности у них проявляются в полной мере только на грани голодной смерти.
Неужели и с нами только так и можно? А может нужно, если в нормальных условиях думать отказываемся?

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец

#448 Алексей 733701 » 23 января 2019, 8:03

А чего тут особо то думать? По сути, 2 модели, ну 3. Третья условно.
Прямой возврат в начало 1890 годов в самой муевой интерпретации. Притеснение рабочего класса, непонятные союзники, заграничные концессии и инвесторы, казнокрадство. Продажа Аляски. Часть средств легло рельсами, больше украдено.... Перегретые амбиции армии. Настроения союзнического долга и мы всех порвем.... Золотые парашуты... Запасные аэродромы.
А савраска, постепенно замедляет ход и начинает взбрыкивать. Далее все знают историю.
Что мне счас интересно. Многие ярые капиталисты, прям рыночники, гигемоны каааперативов, ип, ооо и прочего, стали поминать СССР, социализм итд. Видят что либо Сталин, либо пропасть. Крысы сожрали запасы провианта, прогрызли борта, капитан их отпаивает пивасиком, чтоб его к концу рейса не сожрали, крысы перетаскали крысят в шлюпку и готовятся прогрызть вообще весь набор, шпангоуты, киль, машину, сожрали кассу с ассигнациями, лезут к аварийному клапану котла... По сути 2 системы. Поэтому особо думать, повода нет.
Придет время, выбор сам встанет. Либо лево. Либо право. А прямо, в стенку упрешься.
Изменений не избежать. Модель хоббитов отжила свой цикл. Обратно в ползунки не вернешься...

43118 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
43118 M
Клубный дед
Клубный дед

#449 43118 » 23 января 2019, 11:07

Алексей 733701 писал(а):Многие ярые капиталисты, прям рыночники, гигемоны каааперативов, ип, ооо и прочего, стали поминать СССР, социализм итд. Видят что либо Сталин, либо пропасть.
Вот она, магия.
Алексей 733701 писал(а):Придет время, выбор сам встанет
А вот то, чего от нас хотят наши "пастухи" и что меня расстраивает в соотечественниках, обладающих работоспособным мозгом.
Потому как не "выбор встанет", а хотят поставить в известную позу.
Лично я, как Верещагин, "желаю помучиться", а не идти покорно на бойню.

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец

#450 Алексей 733701 » 23 января 2019, 20:06

Я не про пассивно гуртом на бойню. Я предвижу фальшстарт. Этакую февральскую революцию. С задачей максимально выбить, выявить наиболее активных и показательно задавить.
Что, золотому, реки крови. Да и всей шайке лейке.
Нет там человеческого ни на 5 коп. Светлейший, да всего за ним и не перечислить!
Надо четко отдавать себе отчет. Я здесь потому то и потомуто, это грозит тем то. И чтобы добиться результатов, надо тото и тото. Четко понимать, мирную демонстрацию могут и положить. А потом придумать танки алибабы и 40 000000 разбойников. В чем в чем, а в создании матрицы, поднаторели.
Будут и Гапоны и черносотенцы.
Пока, я вижу что гайки закручивают умышленно. Бабла в бюджете не меряно, как какую глупость затеять. Электростанцию в египте. Сирию. Так что, все это срежисировано.
Ну и из 2 обочин, я бы причалил к СССР и социализму. Почему? А вот морально долг чую. Меня учили, лечили, давали пути самореализации, права дали... Да и потом, этих засранцев, повесят токо в СССР. В кап строе, они прямо таки герои бизнеса. Родину продали за дешево и много получили...

Вернуться в «Общение»