Курилка ч. V.

Модераторы: serg@i, Пан

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец
С нами: 4 года 8 месяцев

#271 Сергей » 28 декабря 2017, 19:40

Пан писал(а):Совсем немного отстаем от Италии,ну а че,уровень жизни то один,да и плевать,что в Италии все привозное...
не знаю как в Италии,но в Финляндии 1.40 стоила д\ т,а у нас если на евро перевести 0,68...

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
С нами: 4 года 9 месяцев

#272 Пан » 28 декабря 2017, 20:38

В Финляндии есть своя нефть? Уровень жизни у нас и у них какой?
Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#273 Сергей » 28 декабря 2017, 21:19

Пан писал(а):В Финляндии есть своя нефть? Уровень жизни у нас и у них какой?
Серега,а ты когда на газоне на своем работал у тебя ИП или ООО открыто было,ты налоги платил(?)а в этих странах уголовная ответственность за экономические преступления срок как за убийство....
нам все хочется репрессивных мер,но при этом что бы нас не касались....
Той же Финляндии нужна армия?А нам?Как ты думаешь наши предки рады были когда нашу армию гнали до Москвы?
Время показало,что Путин в тихоря создал армию которая многое может и остудил пыл НАТОвцем и при этом заметь особенно не прибегал к радикальным методам,хочешь ИП,а 90% нашего брата шоферни работают и никаких налогов не платят...

алекс66
Постоялец
Постоялец
алекс66
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 7 месяцев
  • 4

#274 алекс66 » 28 декабря 2017, 21:43

Прошу прощения,что вставляю свое слово в чужой разговор,но ответственность за налоги должна быть одинаковой для всех,включая чиновников высшего ранга.Каков поп,таков и приход. :-(

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 6

#275 Пан » 28 декабря 2017, 21:49

Сергей писал(а):Серега,а ты когда на газоне на своем работал у тебя ИП или ООО открыто было,ты налоги платил(?)
Могу показать.
Сергей писал(а):а в этих странах уголовная ответственность за экономические преступления срок как за убийство....
Серег,все наши налоги пошли на чиновников,которые пишут законы против нас.
Сергей писал(а):нам все хочется репрессивных мер,но при этом что бы нас не касались....
Вот все хают Сталина,при этом усердно забывая,что он взял страну от сохи,а покинул(умер),когда она была ядерной державой. Также мы победили в войне с сильным противником,который поработил практически всю европу,а после этого восстановили страну,поставили на ноги союзников(которые потом оказались предателями) и еще приумножили свое могущество,заметь,все это без нефти с газом и иностранных инвестиций,по которым нынешние медвепутоеровцы скулят,как сучки бездомные.
Сергей писал(а):Время показало,что Путин в тихоря создал армию которая многое может и остудил пыл НАТОвцем и при этом заметь особенно не прибегал к радикальным методам
В чем это выражено,что он создал армию и чем он(ОН???)остудил пыл НАТО? Приведи пример. Не прибегал к радикальным мерам,говоришь,ну-ну,как начались проблемы из-за Крыма и подешевела нефть,почему-то сразу потребовались тахографы,платон,стало нужно задрать стоимость услуг ЖКХ,поднять у себя цены на нефтепродукты,сформировать новые ведомства чиновников,отменить налоги олигархам,ввести туристические сборы,утилизационные сборы,ввести ряд измений в ПДД,которые в силу своей абсурдности правоцируют на штрафы...
Могу продолжить,но позвали ужинать.
Сергей писал(а):90% нашего брата шоферни работают и никаких налогов не платят...
Писал выше - пусть хоть 200% платят налоги,кроме вреда себе,мы ничего не увидим.

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 4 месяца
  • 3

#276 43118 » 28 декабря 2017, 22:25

А вот давайте не будем мешать все в кучу.
В Финляндии чиновники добираются на работу на общественном транспорте и на ржавых велосипедах. И это буквально.
Около таможни я видел их транспорт. В лучшем случае, это древний фольксваген.
Там чиновник- низшее звено, так как он не создает материальные блага, а только обслуживает тех, кто создает.
И вовсе не репрессивные меры там заставляют людей платить налоги.
Я специально общался на эти темы и выяснял вопрос.
Когда есть справедливость, исполнять законы и правила не в тягость.
Жесткого полицейского режима там, в большинстве вопросов, нет.
При нарушении правил, с тебя не стремятся поскорее содрать штраф или забрать в участок, если твое нарушение не опасно и не совершено сознательно.
Там чуствуешь себя так, что если поступаешь по совести, то ты 100% прав.
Был даже случай, мы приехали на пароме и по незнанию, не рассчитали время.
Пообедали с бутылочкой вина, думали что есть еще 3-4 часа, а пришли через 30 минут. Попали на поголовную "продувку" на выезде.
Женщина посмотрела удивленно, но ничего не сказала. Нам просто стало стыдно......
А теперь сравните все это с нашей ситуацией. Как говорят- две большие разницы.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#277 Сергей » 29 декабря 2017, 7:06

43118 писал(а):А вот давайте не будем мешать все в кучу.
и сам смешал все в кучу.....
И вовсе не репрессивные меры там заставляют людей платить налоги.
нет,личная гражданская ответственность.....)))
Пообедали с бутылочкой вина, думали что есть еще 3-4 часа, а пришли через 30 минут. Попали на поголовную "продувку" на выезде.
Женщина посмотрела удивленно, но ничего не сказала
есть допустимая норма промили,Когда мне было 30лет и рюмки водки с хорошим закусем через 30мин у меня не показывала,а с форумчанином Сергей Борисовичем мы чуть меньше по 0,5 в Арсеньеве с вечера выпили,а утром на посту продувка уже ничего не показала....
Насчет финских законов мне особо не нужно рассказывать,я пол финки изъездил,был случай когда просто туда не пустили,таможенник не правильно истолковал закон,консул потом признал ошибку,но мне от этого никак не легче(если мне кто то не верит,я могу поискать переписку)
На моих глазах челу машину на таможни распотрошили(обшиву поснимали)ничего не найдя отпустили...
Я специально общался на эти темы и выяснял вопрос.
ОБС...

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:
Пан писал(а):В чем это выражено,что он создал армию и чем он(ОН???)остудил пыл НАТО? .
ты видел как Ливию и как остальные страны под выдуманными предлогами недружественное государство разбомбило?
phpBB [video]

развязать войну может любой дурак,главное не допустить.....конеШно эти события не случились и мы не можем обсуждать то что не случилось...
вряд ли ракеты нужны были для уничтожения террористов,скорей демонстрация,"что ребята,не нужно,у нас есть оружие,его много и оно очень хорошо работает"....
При этом заметь,репрессивных методов к неплательщикам налогов не применялась,при этом армия модернизирована,а не та что пи алкаше...
Или ты считаешь нам не к чему армию содержать?
из-за Крыма и подешевела нефть,почему-то сразу потребовались тахографы,платон
все эти законы,если посмотреть на дату,приняты за долго до этих событий,к стати плату за плутон мне компенсировали,вычли из ТН.
То что Крым вернул и не допустил там ракет НАТО,я за.
А просахатил бы Путин этот момент,вы бы все здесь в один голос орали бы:"вот тюха-мотюха,все по...л"хочешь сказать не так(?)Сейчас это не скажет ни кто,потому что это событие не случилось...
Могу показать.
Сейчас прошло уже достаточно время и я думаю можешь объективно ответить,как по твоим оценкам,на "дядю"лучше работать?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
или на своей машине?

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 2

#278 Пан » 29 декабря 2017, 8:52

Сергей писал(а):вряд ли ракеты нужны были для уничтожения террористов,скорей демонстрация,"что ребята,не нужно,у нас есть оружие,его много и оно очень хорошо работает"....
При этом заметь,репрессивных методов к неплательщикам налогов не применялась,при этом армия модернизирована,а не та что пи алкаше...
Или ты считаешь нам не к чему армию содержать?
У них этих ракет больше и они также отлично работают,что было продемонстрировано в вышеупомянутых ливиях и прочих ираках,а вот куда летали наши ракеты в сирии,это большой вопрос...
На счет "хорошо работает",то вспомни,сколько за последние несколько лет упало ракет... Ну ладно,хоть виновных быстро находили - кладовщицы и попы оказывается вредили.
При алкаше она еще по инерции от Союза была мощной и только начинала рушиться,в свою очередь рушилась она и при медвепутах,в том числе реформами. Про реформы науки тоже не забывай,от них преподы в ВУЗах за головы берутся. Не забывай,что много предприятий,НИИ,КБ осталось за границей,а многих и физически уже нет,в том числе и у нас. Ну и еще не забывай,сколько ученых на запад свалило,да вместе с разработками,да и те,что остались,держаться до последнего и молодых не учат,чтобы им конкуренции не было. Думаю,лишне было бы говорить,что разработки, позиционируемые,как новые,являются наследием СССР. Если ты имеешь ввиду модернизацию в лице "Армат","Бумерангов","Тайфунов" и иже с ними,которые гордо показывают на парадах,то кроме ИБД их никак не назвать - взяли сараи,напихали по максимуму электроники импортной и таких же железок и вуаля,смотрите,как мы можем. Вот только не подумавши,кто и как все это будет эксплуатировать. Некоторые из этих образцов совсем недавно еще осуждали в их иностранном обличии.
Содержать армию? Так пусть содержат не из нашего кармана,а от той же нефти с газом,пусть поднимают промышленность и сельское хозяйство,чтобы были налоговые поступления.
Сергей писал(а):все эти законы,если посмотреть на дату
Про тахографы согласен.
Сергей писал(а):плату за плутон мне компенсировали,вычли из ТН.
Слава богу,хоть тут одумались,а то не хотели в некоторых случаях.
Сергей писал(а):То что Крым вернул и не допустил там ракет НАТО,я за.
А просахатил бы Путин этот момент,вы бы все здесь в один голос орали бы:"вот тюха-мотюха,все по...л"хочешь сказать не так(?)Сейчас это не скажет ни кто,потому что это событие не случилось...
Я тоже за Крым,но вот путину его приписывать категорически не нужно - если бы крымчане начали думать и сомневаться,куда им податься,к нам,или к Украине,а мож и вовсе суверенитету захотеть,как это произошло в ЛНР с ДНРом,то не было бы там ни каких вежливых человечков.
Вот ты,Сергей,любишь эффектные кадры с 1 и 2 каналов,типа вот все хорошо,мы самые-самые и т.п.,но это лишь малая парадная сторона,а на самом деле ничего не изменилось.
Ну и еще один щекотливый вопрос: что делать в случае войны с громадным количеством нелегалов,ведь наивно полагать,что они встанут в одни ряды с нами,или будут трудиться в тылу,также не стоит забывать о том,что во многих из их стран явно прозападные режимы? Чтобы все это полчище сдерживать,нужно наверное пару полнокровных армий МВД содержать...

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец
  • 1

#279 Сергей » 29 декабря 2017, 9:14

Пан писал(а):У них этих ракет больше и они также отлично работают,что было продемонстрировано в вышеупомянутых ливиях и прочих ираках,а вот куда летали наши ракеты в сирии,это большой вопрос...
разговор глухого с слепым...
да,но не имей мы этих ракет,ихние бы полетели в нашу сторону,....
Вот ты,Сергей,любишь эффектные кадры с 1 и 2 каналов
то что первое попало на запрос о запуске..хорошо это не 1 и не 2й канал
phpBB [video]

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#280 Пан » 29 декабря 2017, 12:40

Сергей писал(а):да,но не имей мы этих ракет,ихние бы полетели в нашу сторону,....
Пока нет - у нас еще не все ядерные при путине кончились.
Сергей писал(а):хорошо это не 1 и не 2й канал
Если ты про трюк,то у нас единицы имеют такой налет и опыт,а в штатах куда больше боевого опыта у пилотов и бюджет их армии несравненно больше нашего и позволяет без проблем проводить учения в с нужным количеством часов налета.
Кстати,раз уж пошел разговор про телевидение и СМИ,то опять же,наша демократия на царский лад выпилила весьма наглядные кадры реального положения дел в армии,тех,которые уж никогда не покажут на ОРТ с РТРом.

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 4 месяца

#281 43118 » 29 декабря 2017, 20:21

Сергей писал(а):ОБС...
Это мое собственное мнение, основанное на личном опыте.
В Финляндии есть разные люди. В Хельсинки, как и во всех других столицах, большой процент сильно подпорченных личностей.
На границе с Россией много спекулянтов и контрабандистов.
В таможне на границе, много людей с профессиональной деформацией психики.
А вот в центральной части страны люди во многом сохранили лучшие черты бывших соотечественников из Российской Империи.
Там люди очень похожи по менталитету на советских людей.
По поводу армии- я настоятельно не рекомендую судить о ней по телевизионным репортажам.
Из разговора на Иркутском Авиа Заводе: "я уже забыл, когда мы делали самолет для НАШЕЙ армии".
Из разговора с человеком, руководящим ремонтом военной техники: "волосы на голове от ужаса шевелятся, в каком состоянии находится военная техника и ремонтная база"

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 2

#282 Пан » 29 декабря 2017, 20:35

Еще один источник,который я недолюбливаю,но информация вроде как правдоподобная,на тему импортозамещения и ВТО по-русски....

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#283 Сергей » 29 декабря 2017, 21:27

43118 писал(а):Это мое собственное мнение, основанное на личном опыте.
В Финляндии есть разные люди. В Хельсинки, как и во всех других столицах, большой процент сильно подпорченных личностей.
На границе с Россией много спекулянтов и контрабандистов.
В таможне на границе, много людей с профессиональной деформацией психики.
А вот в центральной части страны люди во многом сохранили лучшие черты бывших соотечественников из Российской Империи.
Там люди очень похожи по менталитету на советских людей.
По поводу армии- я настоятельно не рекомендую судить о ней по телевизионным репортажам.
Из разговора на Иркутском Авиа Заводе: "я уже забыл, когда мы делали самолет для НАШЕЙ армии".
Из разговора с человеком, руководящим ремонтом военной техники: "волосы на голове от ужаса шевелятся, в каком состоянии находится военная техника и ремонтная база"
что к чему наплел...?!
Ему говоришь что законы ПДД допустим, соблюдаются только из-за больших штрафов,за экономическое преступление реальным тюремным сроком...
Я тебе что,сказал что там люди плохие?!! такие же как и мы и нарушают также если это ничего не стоит
Ему по Фому,он тебе про Ерему....

Добавлено спустя 9 минут:
Пан писал(а):Сергей писал(а):
лично мое мнение,это лоббирование какого то очередного закона с газом...
Как вариант.
честно немного по началу напрягло,что думаю опять хотят придумать,нашел я эту речь,крючкотворцы как всегда не правильно при поднесли,ничего там президент не объяснял,а просто посоветовал больше зарабатывать на инновация....
газпрому как я понял,добровольно принудительно камазы работающие на сметане втюхали....)))

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Пан писал(а):Еще один источник,который я недолюбливаю,но информация вроде как правдоподобная,на тему импортозамещения и ВТО по-русски....
Серега,меньше крючкотворцев слушай,сам анализируй...
Ты так и не ответил на мой вопрос,ты уже достаточное время как избавился от своей техники,как лучше для тебя было,на своей работать или на "дядю"?

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#284 Пан » 29 декабря 2017, 21:42

Сергей писал(а):посоветовал больше зарабатывать на инновация....
На каких именно,не сказал и как?
Сергей писал(а):газпрому как я понял,добровольно принудительно камазы работающие на сметане втюхали....)))
Так они у них уже хрен знает когда появились и чего шоферов то обсерать?...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Сергей писал(а):Серега,меньше крючкотворцев слушай,сам анализируй...
Вот я и анализирую,благо,общаюсь с разными людьми,сам в свое время поездил много,многое повидал.
Сергей писал(а):Ты так и не ответил на мой вопрос,ты уже достаточное время как избавился от своей техники,как лучше для тебя было,на своей работать или на "дядю"?
Дружище,пардон! Везде свои плюсы и минусы,пока не уронили цены и одновременно не стали сверху давить,безусловно было лучше самому по себе,сейчас же от частной лавочки остался по моему один существенный плюс - ни начальника,ни будильника.
На дядю,как ты наверное уже читал,поработал неудачно,но попытка не пытка,как говаривал Берия... :-):

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#285 Сергей » 29 декабря 2017, 22:08

Пан писал(а):На каких именно,не сказал и как?
в пример гаспром привел с камазами на сметане)))мне я думаю, это не грозит)))все деньги с обшор уговаривает вернуть...
Так они у них уже хрен знает когда появились и чего шоферов то обсерать?...
а что(?)оно в принципе так и есть 90% шоферни живут по правилу"не украду не проживу"
Я же тебе рассказывал про свою версию,мысь была такая,если платить то воровать не будет.
Ну и что в итоге,з\п больше 100тыр
звонит говорит:"кран между мостами шипит"
так обычно чеки показывает,я оплачиваю,а тут с работой завал,побежал,купил ускорительный,сранья к нему
-На меняй.
-Ой-это не тот.
-А какой?Показывает на КУТП
-Х.. с ним,глуши его,с прицепом все равно не ездишь.
-Ой давай заведем,может починился.Завели и точно чудо,починился сам!!!
Вроде как мелочь пять-десять тыс,но не приятно когда из тебя дурака делают.....
Да и д\т воруют и продают(?)что не так что ли,я сам шофер,мне ее постоянно предлагают....Так что есть доля правды в словах президента!

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 1

#286 Пан » 29 декабря 2017, 22:19

Сергей писал(а):а что(?)
Сергей,стукачей на баки уже уже давно ставят.
Сергей писал(а):Так что есть доля правды в словах президента!
Пусть он хотя бы пассажиром в грузовике посидит,чтобы претендовать на какие то высказывание в наш адрес.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#287 Сергей » 29 декабря 2017, 22:29

Пан писал(а):Сергей,стукачей на баки уже уже давно ставят.
Сергей писал(а):
Так что есть доля правды в словах президента!
Пусть он хотя бы пассажиром в грузовике посидит,чтобы претендовать на какие то высказывание в наш адрес.
Кто на что учился,мне мамка в свое время то же говорила:"учись сынок на Брежнеав"я не слушался,школу прогуливал...
В принципе работа шофера не такая уж и сложная,вон медведь и тот в цирке на велике ездит...
А если еще взять нынешнюю шоферню,наездники икуя сами не умеют делать,да еще прикалывает,когда сварщика хотят за доширак купить со знающим дело видом....

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 1

#288 Пан » 30 декабря 2017, 10:00

Сергей писал(а):В принципе работа шофера не такая уж и сложная,вон медведь и тот в цирке на велике ездит...
Медведя научить ездить можно и он будет ездить,но делать это будет бездумно,ну не хватит ума у косолапого хищника,скажем объехать препятствие и вот когда он на что нибудь налетит,то рассердится,заревет,начнет вязать узлы из велика и грызть его,но так и не поймет,что виноват сам,разумеется,следующее препятствие будет опять его...
Не думаю я,что все шофера в ГАЗПРОМе,как один.

Tehnoman M
Администратор
Администратор
Аватара
Tehnoman M
Администратор
Администратор
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте
  • 4

#289 Tehnoman » 31 декабря 2017, 15:11

Админ разошёлся! НГ на носу!
Я вам новые смайлы дарю! :ng21: :ng21: :ng30: :ng28: :ng25: :ng5: :ng24: :ng27:
Если надо срочно меня найти то... vk.com/fotografgarik

zhusla M
Постоялец
Постоялец
Аватара
zhusla M
Постоялец
Постоялец
Сайт

#290 zhusla » 31 декабря 2017, 19:38

:ng1: :al_kana_ft: :ng28:
КамАЗ 53229, миксер. ЗиЛ.

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед

#291 Юник » 1 января 2018, 16:28

Сергей писал(а):Вот и сейчас,вряд ли Путин это придумал,
Понятное дело, царь то не причём...
phpBB [video]

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 2

#292 Пан » 2 января 2018, 14:33

Пан писал(а):кадры реального положения дел в армии
Вот статья,более наглядно показывающая,что к чему.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец
  • 1

#293 Сергей » 2 января 2018, 20:51

Пан писал(а):Вот статья,более наглядно показывающая,что к чему.
Серега!Война это самый не предвзятый экзаменатор,Сирия показала...,кстати и про Донбасс-это не ДНРовцы сидели в котлах...
Пан писал(а):Я тоже за Крым,но вот путину его приписывать категорически не нужно - если бы крымчане начали думать и сомневаться,куда им податься,к нам,или к Украине,а мож и вовсе суверенитету захотеть,как это произошло в ЛНР с ДНРом,то не было бы там ни каких вежливых человечков.
Ну да,ну да,без решительных действий Путина,Крым бы сам выбрал себе дорогу....

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед

#294 Юник » 2 января 2018, 21:06

Сергей писал(а):стати и про Донбасс-это не ДНРовцы сидели в котлах...
Сергей писал(а):Ну да,ну да,без решительных действий Путина,Крым бы сам выбрал себе дорогу....
Сергей, Мы вроде бы договаривались не трогать Украину на нашем форуме!!!

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#295 Пан » 2 января 2018, 22:31

Сергей писал(а):Ну да,ну да,без решительных действий Путина,Крым бы сам выбрал себе дорогу....
А что,нет что ли,он что,народ плеткой подгонял? И,о да,без путина конечно ни кто себе дорогу выбрать не может,ведь по его велению солнце восходит/заходит...
Сергей писал(а):Война это самый не предвзятый экзаменатор,Сирия показала...
Показала что?
Сергей писал(а):кстати и про Донбасс-это не ДНРовцы сидели в котлах...
Дело подготовки и мотивации. Неизвестно еще,как дела поменяются,начни запад серьезные поставки оружия Киеву...

Юник писал(а):Мы вроде бы договаривались не трогать Украину на нашем форуме!!!
Юр,да тут не так Украина задевается,как путину приписываются магические свойства.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#296 Сергей » 2 января 2018, 22:43

Юник писал(а):Сергей, Мы вроде бы договаривались не трогать Украину на нашем форуме!!!
в статье,Донбасс упоминается...
Пан писал(а):А что,нет что ли,он что,народ плеткой подгонял? И,о да,без путина конечно ни кто себе дорогу выбрать не может,ведь по его велению солнце восходит/заходит...
Серега,ну что ты юродствуешь,ты всерьез думаешь,что вот так Крым мог проголосовать и отделится от Украины....?)))
Пан писал(а):Вот статья,более наглядно показывающая,что к чему.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#297 Пан » 2 января 2018, 23:01

Сергей писал(а):ты всерьез думаешь,что вот так Крым мог проголосовать и отделится от Украины....?)))
Более чем уверен. Там еще в лучшие времена пророссийские парады устраивались,а когда с приходом новой власти стало понятно,что житья не будет,то вопрос был предрешен. Ну и еще раз упомяну выше написанное:
Пан писал(а):если бы крымчане начали думать и сомневаться,куда им податься,к нам,или к Украине,а мож и вовсе суверенитету захотеть,как это произошло в ЛНР с ДНРом,то не было бы там ни каких вежливых человечков.

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
Сергей писал(а):Путин
Ложка меда в пользу этого политика - закон,действительно весьма нужный,но желательно,чтобы слово "нелегальным" в нем отсутствовало,за всех без разбора дрючить надо.

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец

#298 VodilaKamaza » 3 января 2018, 15:41

Пришел новый 2018,
а с ним и дизтопливо 45 рэ ....... :wo_ol:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#299 Пан » 3 января 2018, 16:54

Ну это ладно,хоть не как снег на голову,обещались как ни как.

serg@i
Постоялец
Постоялец
serg@i
Постоялец
Постоялец

#300 serg@i » 3 января 2018, 21:40

Пан писал(а):Более чем уверен.
наивный ты, хоть и взрослый

Вернуться в «Общение»