Электронные сигареты

Модераторы: serg@i, Пан, serega55102

разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Репутация: 124 (+127/−3)
Сообщения: 502
С нами: 10 лет

#1 разиель » 6 января 2016, 12:40

Второй день пользую. К обычным сигаретам не касаюсь, и не манит. Начал чувствовать, когда кто-то курит недалеко. Появился отхаркивающий кашель, летит из легких смола... Кто пользовался и бросил , делитесь опытом. :spam_light:

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#2 Алексей » 6 января 2016, 12:59

разиель, Юра, я ж писал, в курилке, что перешел на электронку. Теперь у меня не один девайс, и не два. А целых три батарейных мода и три атомайзера, на подходе еще и дрипка Велосити. Она уже на почте, пришла из Китая, но выходные сейчас, в пятницу заберу. Перешел на электронное парение в августе прошлого года. Только радуюсь, аналогов не касаюсь вообще. На работе парю субокс с сабтанком мини (Subox mini starter kit от Kanger Tech), дома вечерами для души пользую X Cube II от Smok с Zephyrus от UD и на всякий случай всегда на боевом взводе лежит мое первое изделеи - EvodVV с Kanger T2, так называемая "Егошка". Офигенная тема!!! Приветствую и поздравляю тебя с отказом от аналогов!!! Добро пожаловать в мир пара!!! Вопросы какие будут - пиши, спрашивай, у меня уже пятимесячный опыт в этом деле, многие вопросы и проблемы мне знакомы не понаслышке. :-|-:
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Репутация: 124 (+127/−3)
Сообщения: 502
С нами: 10 лет

#3 разиель » 6 января 2016, 13:59

Я почему-то упустил, где ты описывал свой опыт.Я пока изучал отзывы, о вреде ничего не пишут обоснованного. На мой взгляд, вредные каки есть, но не вреднее, чем на улице выхлопа понюхать.

Алексей писал(а):поздравляю тебя с отказом от аналогов!!!
Спасибо, но наверное, рановато.Пусть хотя бы месяц пройдет..

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#4 Алексей » 6 января 2016, 23:39

разиель писал(а):На мой взгляд, вредные каки есть

Юра, я много материалов изучал по этому вопросу. Вред есть, спору нет, но в десятки раз он ниже, чем от аналогов. Вред от никотина - чисто мизер. Никотин - алкалоид, стимулятор сердечной мышцы и сосудистой системы. Есле его пережрать - тогда да, аритмия, тошнота, состояние необоснованной тревожности. Но это если парить жижу с 18 мг/мл никотина и парить постоянно, не делая перерывов. Я парю 3 мг/мл - вообще ни разу не было каких-либо побочных эффектов. Парю, конечно же с перерывами.
После перехода на электронки стал ощутимо лучше себя чувствовать. Общее положение такое: сродни тому, как бы я полностью бросил курить. Аппетит улучшился, нет и намека на одышку, выносливость и общий запас энергии в организме повысились, улучшился цвет лица. Ушли в прошлое традиционные приступы кашля по утрам. То есть по сути я и бросил курить. Я лишь принимаю никотин в чистом виде, такой, каким он используется в медицине. Но не принимаю канцерогенов, смол, прочих элементов в табачной копоти. А их там весьма не мало.

разиель писал(а):Спасибо, но наверное, рановато.Пусть хотя бы месяц пройдет..

Нет, не рановато. Если ты пришел к парению, то уже врядли вернешся к аналогу. Тем более - ты сделал этот шаг осознанно, сразу начал искать плюсы и минусы, задумался о вреде и пользе. Все говорит о том, что подход у тебя грамотный и парение надолго войдет в твою жизнь. Так что, поздравляю еще раз.
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Тимерхан
Активный участник
Активный участник
Тимерхан
Активный участник
Активный участник
Возраст: 40
Репутация: 35 (+36/−1)
Сообщения: 259
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Казань сити

#5 Тимерхан » 7 января 2016, 6:33

Оборудование то нехилое у тебя для пару:-)с чего начать то???
Тяжела и неказиста жизнь простого камазиста ;).

владимир54 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
владимир54 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 53
Репутация: 26 (+27/−1)
Сообщения: 265
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: новосибирская обл

#6 владимир54 » 7 января 2016, 7:20

Алексей писал(а):Вред есть, спору нет, но в десятки раз он ниже, чем от аналогов
Алексей 5 месяцев не куриш настояший никотин.уже можно и пар этот тоже бросить. :smu:sche_nie:

разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Репутация: 124 (+127/−3)
Сообщения: 502
С нами: 10 лет

#7 разиель » 7 января 2016, 12:07

владимир54 писал(а):уже можно и пар этот тоже бросить
А это неинтересно. Электронные сигареты - альтернативный способ курения. Когда меняется вкус, тогда пользуют безникотиновые жидкости.

phpBB [video]


Это не дым, это пар. Можно смело парить дома, в общественных местах.

владимир54 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
владимир54 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 53
Репутация: 26 (+27/−1)
Сообщения: 265
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: новосибирская обл

#8 владимир54 » 7 января 2016, 12:16

разиель писал(а):альтернативный способ курения
получается тоже зависимость.просто не хотите бросать .

Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Репутация: 603 (+618/−15)
Сообщения: 1485
С нами: 10 лет 1 месяц

#9 Максим23 » 7 января 2016, 12:27

Электронная сигарета, как и безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине :-) :-) :-)

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#10 Алексей » 7 января 2016, 12:37

Тимерхан писал(а):с чего начать то???

Рекомендую с

Алексей писал(а):Subox mini starter kit от Kanger Tech

владимир54 писал(а):уже можно и пар этот тоже бросить.

Володя, а я не собираюсь бросать, мне нравится сам процесс. От курения отказался чтобы снизить вред для организма. А от пара не собираюсь отказываться.

владимир54 писал(а):получается тоже зависимость.просто не хотите бросать .

Совершенно верно. Зависимость при переходе на пар никуда и не девалась, как была, так и есть. Организм по прежнему просит никотина, я ему в нем не отказываю. При этом, как уже говорил - самочувствие улучшилось, ощущение, что бросил курить реально, но в тот же момент как бы и не бросал, не ломал себя через коленку и никакого дискомфорта. Как-то так...

Максим23 писал(а):первый шаг к резиновой женщине

Ну, эт вы зря, батенька! Напрасно, напрасно...
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Репутация: 603 (+618/−15)
Сообщения: 1485
С нами: 10 лет 1 месяц

#11 Максим23 » 7 января 2016, 12:47

Я курю, только когда бухаю. НО вот незадача, бухаю постоянно :-) :-) :-)

разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Репутация: 124 (+127/−3)
Сообщения: 502
С нами: 10 лет

#12 разиель » 7 января 2016, 13:39

Максим23 писал(а):Я курю, только когда бухаю. НО вот незадача, бухаю постоянно
:-) :-) :-) пора изобретать электронную стопку.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
владимир54 писал(а):получается тоже зависимость.просто не хотите бросать .
Реально снижает вред, для окружающих вообще безвредно.Зависимость от вайпинга - небольшая, в случае чего можно обойтись и даже без ломки.Смешивание жижек - увлекательный процесс, подбор режимов парения тоже играет с воображением. Реальный плюс - человек перестает курить табачные сигареты, легкие избавляются от смол довольно быстро, самочувствие серьезно улучшается, да и стоит это щастье для меня лично в 5 раз дешевле, чем сигареты.

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Томск

#13 SiNhRoN » 2 марта 2016, 14:44

А вы говорите что безвредно:https://hi-tech.mail.ru/news/e-cigarettes-huge-damage/
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

Роман РВТИ M
Клубный дед
Клубный дед
Роман РВТИ M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 53
Репутация: 181 (+184/−3)
Сообщения: 1411
С нами: 10 лет
Откуда: рес.Марий Эл

#14 Роман РВТИ » 2 марта 2016, 21:00

SiNhRoN писал(а):А вы говорите что безвредно:
Во-во,только что в вечерних новостях (19.00ч)на НТВ была бегущая строка о вреде электронных сигарет.Но не смотрел о чем рассказали дикторы.
Алексей писал(а):На работе парю субокс с сабтанком мини (Subox mini starter kit от Kanger Tech), дома вечерами для души пользую X Cube II от Smok с Zephyrus от UD и на всякий случай всегда на боевом взводе лежит мое первое изделеи - EvodVV с Kanger T2, так
Ну и ну,от одних названий жутко становиться,даже какой то танк есть. :-) .

разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Репутация: 124 (+127/−3)
Сообщения: 502
С нами: 10 лет

#15 разиель » 3 марта 2016, 16:19

SiNhRoN писал(а):1

#13 SiNhRoN » Вчера, 15:44
А вы говорите что безвредно:https://hi-tech.mail.ru/news/e-cigarettes-huge-damage/
Странная статья. Ни данных о составе, ни степени вреда. Так, фигня какая-то со ссылкой на китайских ученых.А где сама ссылка-то? :-)

Начинается война между магнатами табака и ЭС. Есть материалы, где описывается состав жижек и возможный вред от неправильного использования.Но любой парильщик скажет ясно - я бросил курить. Это вам не мифические китайские ученые! :-) логически сравнивать - что вреднее? Табак или жижа? Однозначно скажу, что жижа вреднее табака. :-) если курить натуральный табак.Но нам под видом табака дают пропитанную ферментами бумагу, с табачной крошкой вперемешку и регулятором вкуса - мочевина. К тому же все знают об опасности курения, даже на пачках пишут. А есть ли достоверные случаи развития болезней и смерти от парения? Я пыхтел безникотинкой целый день, без перерыва.И ничего! А курить без перерыва целый день - можно умереть.Это факт. есть случаи самоубийства, когда курение трех пачек сигарет приводит к летальному исходу.Парение не вреднее поедания дешевых сосисок, потому что пропиленгликоль - это пишевая добавка Е1520. Ага. :-)

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Алексей писал(а):врядли вернешся к аналогу.
Я пробовал, на третий месяц парения.Фу.. Две затяжки хватило.Теперь точно курить сигареты не буду.

У меня GS-Tank, начинал с сигаретной тяги. Теперь хочется полных легких, а кальянки от этого танка не добиться. Раскошеливаюсь на Субтанк-мини, кангеровский. Между делом попробовал воткнуть другой атомайзер.У родного сопротивление 1,6, одна спираль. Я вделал с сопротивлением 18, с двумя спиралями. Надфиль, замена деталей крепежа на родные, атомайзер стал на место.Ни соплей, ни треска, вкус полностью раскрывается, вагон пара, но легко поймать гарик.Два атомайзера сжег, на третьем дошло, пяти суток не прошло. :-) Стал немного больше расход жижки, но бонус - аккумулятор, который я собирался менять, внезапно работает двое суток.На сигаретной тяге все устраивало, а вот свободной тяги от своего танка я не добился.Придется Субтанк приобретать, жаба давит во всю мощь :-)

Тимерхан
Активный участник
Активный участник
Тимерхан
Активный участник
Активный участник
Возраст: 40
Репутация: 35 (+36/−1)
Сообщения: 259
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Казань сити

#16 Тимерхан » 16 апреля 2016, 11:33

Стал обладателем Topboxa от Kanger tech. Солидный и полностью устраивающий меня девайс с полным нобором необходимого, кроме запасного стекла. До обслуживаемой базы не дошел, но уже к аналогу ни ногой :bra_vo:
Тяжела и неказиста жизнь простого камазиста ;).

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#17 Алексей » 3 мая 2016, 9:31

Ну вот, дождался наконец: SMOK Guardian Pipe III и STEAM CRAVE Aromamizer RDTA V2. Сегодня вечером буду опробовать.
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Репутация: 124 (+127/−3)
Сообщения: 502
С нами: 10 лет

#18 разиель » 3 мая 2016, 15:34

Субтанк у меня отнял брат. :-) Попробовал и отнял, даже денег не возместил.))) Пошел за другим чудом, попался ijast 2, понравилось больше,чем Субтанк. Сменный атомайзер служит подозрительно долго.Есть вариант обслужки.По отзывам умельцев - нужно иногда промывать горячей водой и продувать.После пары процедур органический хлопок становится девственно чистым.Вагон пара, полный вкус, и особенность - есть предгарик,потеря вкуса, а самого гарика нет.Парить можно практически досуха, емкость бака 5,5, аккумулятор тот же, istick TC 40w eleaf,сутки держит.Тяга свободная, послевкусие не сравнить даже с Субтанком..

Добавлено спустя 35 секунд:
Алексей писал(а):Сегодня вечером буду опробовать.
Отписывайся, очень любопытно.)

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#19 Алексей » 5 мая 2016, 14:25

разиель писал(а):Отписывайся, очень любопытно.)
В общем и целом - доволен как слон! Мод устраивает полностью, ничем не разочаровал. Термоконтроль работает нормально, претензий нет. Бак также порадовал - реально вкусный и навалистый. Две спирали, стойки велосити - очень удобные. В базе просторно, укладка ваты сравнительно простая. В отличии от Зефируса - Аромомайзер V2 вкуснее и проще в обслуживании. C Сабтанком даже не сравниваю - разного уровня баки. Ему далеко и до того, и до другого.
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Репутация: 124 (+127/−3)
Сообщения: 502
С нами: 10 лет

#20 разиель » 6 мая 2016, 11:16

Алексей писал(а):Термоконтроль работает нормально, претензий нет
Только с никелем?

Алексей писал(а):C Сабтанком даже не сравниваю - разного уровня баки.
Не дорос я еще до обслужки. Алексей,как быстро приедается вкус? Какие вкусы предпочитаешь? Что изменилось во вкусах с момента начала парения?

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#21 Алексей » 6 мая 2016, 14:21

разиель писал(а):Только с никелем?

На никеле еще и не пробовал. Сразу нержавейку намотал, на ней и парю.

разиель писал(а):как быстро приедается вкус?

У каждого индивида по-разному. Я по 50 мл одного и того же выпариваю и мне не приедается, потом другое что-нить замешиваю.

разиель писал(а):Какие вкусы предпочитаешь?

Парю сладкое - фрукты, пломбир, ваниль-карамель.

разиель писал(а):Что изменилось во вкусах с момента начала парения?

Ничего не изменилось. Хочу попробовать табачные вкусы, но все никак не куплю соответствующие аромы.

разиель писал(а):Не дорос я еще до обслужки.

Юра, настоятельно рекомендую переходить именно на обслужки - это просто супер, это море непаханное для тебя, это новые горизонты в парении! Я почти сразу стал обслужки покорять, как только штатные необслужки покончались в сабтанке. Буквально на третьей неделе парения.
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
разиель
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Репутация: 124 (+127/−3)
Сообщения: 502
С нами: 10 лет

#22 разиель » 8 мая 2016, 11:20

Быстро у тебя эволюция прошла))). У меня никак,с сигаретной тяги полтора месяца не слезал.

romikvet
romikvet

#23 romikvet » 19 января 2018, 20:02

SiNhRoN писал(а):А вы говорите что безвредно:https://hi-tech.mail.ru/news/e-cigarettes-huge-damage/
Лет 5 назад смотрел этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=QARO16qdOYQ , посмотрите его вдумчиво , а затем скажите - вы верите во вредность электронной сигареты , о которой пишут журнашлюхи и говорят продажные ведущие на голубых экранах? Да китайцы даже и не знают об этих статьях , а знают производители сигарет и у них пукан горит от того , что масса людей перешла на электронику и бросила курить и покупать сигареты , производители несут убытки , как обезопасится ? Правильно , написать фейковую статью о вреде электронной сигареты и ждать когда люди бросят парить и опять начнут курить сигареты , в которых содержится вся таблица Менделева , включая те-же формальдегиды , свинец , тяжёлые металлы , ртуть и т.д.
Думайте , просто думайте и не ведитесь на эти фейки !!!

А са тогда начал парить , лаватубе , вначале жижи с огромным содержанием никотина , вкусом табака и т.д. , затем же через месяц эти жижи были очент не вкусны и я парил нулёвку без ничего , а затем не парил и не курил 2 года . Как-то на нервной почве закурил и прокурил 2 года , сейчас не курю , парю иногда старенькой лавой , за новомодным не гонюсь , так , для вкуса . Поверьте - электроника помогает бросить курить! Проверено лично!

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#24 Алексей » 19 января 2018, 23:37

romikvet, полностью поддерживаю!!! Золотые слова!!!
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Томск

#25 SiNhRoN » 20 января 2018, 18:19

romikvet писал(а):скажите - вы верите во вредность электронной сигареты , о которой пишут журнашлюхи и говорят продажные ведущие на голубых экранах?
Да нет конечно же. Я верю вам, завтра же пойду и куплю две этих электронных хрени себе и малолетнему сыну, ну а чё не вредно же, и будем в паровозики играть.
romikvet писал(а):Поверьте - электроника помогает бросить курить
Кто хочет - тот бросит и без них, главное желание.
romikvet писал(а):Проверено лично!
Аналогично! Сам бросил более 10 лет назад, повторюсь главное - желание!
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

romikvet
romikvet

#26 romikvet » 20 января 2018, 19:30

Мне не понятен ваш настрой , если честно , состав жидкости вы знаете ? Это 3 составляющих : полипропиленгликоль , глицерин и чистый медицинский никотин . В жидкостях с 0 содержанием никотина - нет никотина :ng1: , остаётся 2 составляющих - полипропиленгликоль и глицерин . Устрашающе звучит , да? А если я скажу на полипропилен по другому - пищевая добавка Е1520 ? О , уже не так страшно , верно? А теперь возьмите свою зубную пасту и вы найдёте там эту добавку . Не ожидали? Ну вот же :

Применение пропиленгликоля считается безопасным для производства продовольственных продуктов и медикаментов. Пищевой пропиленгликоль используется в качестве добавки E1520, которая является растворителем и консервантом пищевых продуктов, а также используется для табачных изделий и в кормах для животных, является основным ингредиентом в жидкостях, используемых в электронных сигаретах. Применение пропиленгликоля также возможно в производстве средств личной гигиены и косметики, таких как эликсиры и лосьоны для тела, шампуни, эмульсии, пасты, крема и помады. Свойства пропиленгликоля повышать и понижать температуру жидкостей позволяют использовать его в составах антиобледенительных жидкостей для самолетов и антифризов для автомобилей, в системах кондиционирования, вентиляции и отопления жилых помещений, в системах охлаждения пищевых продуктов и другом теплообменном оборудовании. Широко применение пропиленгликоля в качестве растворителя в традиционной медицине. На основе пропиленгликоля создаются пероральные и инъекционные медикаменты, такие как Диазепам и Лоразепам.


А теперь поговорим о пищевой добавке Е422 :

Используемый в пищевой промышленности глицерин называется пищевой добавкой Е422. С помощью этого ингредиента улучшают консистенцию пищевых продуктов, увеличивают объем хлебобулочных изделий, делают мягче безалкогольные напитки. В фармацевтике глицерин пищевой используется как растворитель и применяется для повышения вязкости кремов, паст, мазей. В настоящее время его широко используют при изготовлении высококонцентрированных медицинских препаратов. Он наделяет моющие средства и медикаменты высокими антисептическими свойствами. Если глицерин присутствует в составе мыла, то оно будет обладать прекрасными моющими свойствами.

Растительный глицерин представляет собой разновидность пищевого глицерина и является продуктом натурального происхождения.

Растительный глицерин, применяемый в настоящее время, представляет собой вязкую бесцветную жидкость со сладким вкусом. Благодаря естественному происхождению он воспринимается организмом человека лучше, чем различные продукты искусственного происхождения.

И что же вредного есть в электронной сигарете , расскажите нам , может мы чего-то не знаем?

Производитель хлеба в моём районе добавляет при выпечке хлеба - вслушайтесь - ароматизатор хлеба .... В хлеб - ароматизатор хлеба и все его едят , и живы вроде , а мрут ли - а кто его знает , а вот от обычных сигарет - мрут , доказано во всём мире , а от электронных сигарет много умерло людей ? Не , ну мне интересно - сколько людей умерло от того , что они вдыхали жидкость из электронной сигареты?

Повторюсь - электроника не вреднее зубной пасты или булочки с маком из магазина !!!

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Томск

#27 SiNhRoN » 20 января 2018, 20:02

Ужас, сколько буков! Вы думаете Я с гуглом на "вы", ошибаетесь.
Может неправильно выразился ранее, попробую по другому: у молодёжи сейчас модно иметь такой девайс хотя до этого сигареты многие из них и не пробовали а просто наслушались про безвредность, крутость и т.п.. Вы бы сами хотели чтоб ваш ребёнок "долбил" эту дрянь? Думаю лет через несколько станет ясно кто из нас был прав.
p.s. хлебушек приплёл зачем?
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

romikvet
romikvet

#28 romikvet » 20 января 2018, 21:29

SiNhRoN писал(а):Ужас, сколько буков
SiNhRoN писал(а):хлебушек приплёл зачем?

Уговорили , ткну пальчиком : Используемый в пищевой промышленности глицерин называется пищевой добавкой Е422. С помощью этого ингредиента улучшают консистенцию пищевых продуктов, увеличивают объем хлебобулочных изделий.

Если бы вы ещё и читали что вам пишут , то многие вопросы бы отпали сами по себе , но если вы не читаете , то и писать не вижу смысла много
букОв
.

Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Репутация: 603 (+618/−15)
Сообщения: 1485
С нами: 10 лет 1 месяц

#29 Максим23 » 20 января 2018, 22:53

Вы на разных языках общаетесь. Не понимаете друг друга. Речь о
SiNhRoN писал(а):Вы бы сами хотели чтоб ваш ребёнок "долбил" эту дрянь
Я нет. Некурящяя молодеж пробует это, потом сигареты все равно попробует. А вообще, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :ng25:

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Томск

#30 SiNhRoN » 21 января 2018, 7:37

romikvet писал(а):букОв
То на что вы акцентировали - не неграмотность а молодёжный сленг.
romikvet писал(а):Если бы вы ещё и читали что вам пишут
Я же сказал что всё это прочитал ранее в гугле, ведь вся ваша информация от туда неправда ли?
Максим23 писал(а):Вы на разных языках общаетесь.
Это Я и выражал в том числе.
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!


Вернуться в «Бытовая техника и компьютеры.»