Электронные сигареты

Модераторы: serg@i, Пан, serega55102

romikvet
romikvet

#31 romikvet » 21 января 2018, 9:20

Я сознательно не отвечал на вопрос об не курящих детях и электронной сигарете , ответ по умолчанию очевиден , и уверен на 100% очевиден .
Речь идёт об курящих , которые хотят бросить курить , вы же приплели сюда малолетнего сына и паровозики - это к чему ? Вам скучно и поговорить охота?

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Томск

#32 SiNhRoN » 21 января 2018, 9:29

romikvet писал(а):Вам скучно и поговорить охота?
Обрати внимание на дату моего поста и не неси чушь!!!
SiNhRoN писал(а):#13 SiNhRoN » 02.03.2016, 18:44
А вы говорите что безвредно:https://hi-tech.mail.ru/news/e-cigarettes-huge-damage/
romikvet писал(а):а затем скажите - вы верите во вредность электронной сигареты
romikvet писал(а):вы же приплели сюда малолетнего сына и паровозики - это к чему ?
Вы походу опять не слышите меня - про вредность Я, про вредность!!!
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Репутация: 603 (+618/−15)
Сообщения: 1485
С нами: 10 лет 1 месяц

#33 Максим23 » 21 января 2018, 9:31

Я написал, чем вреден сей девайс. Кто хочет бросить, тот бросит и так. Примеров масса. Личные предпочтения в сторону. Инетом пользоваться тут все умеют. :ng28:

romikvet
romikvet

#34 romikvet » 21 января 2018, 9:42

SiNhRoN писал(а):Вы походу опять не слышите меня - про вредность Я, про вредность!!!
Вот , о ней и поговорим . вредно говорите? А факты можно в студию? Конкретные факты , а не высеры журнашлюх .
Я ведь спросил конкретно - сколько людей умерло , чем вредны - ответа нет , только заладили - вредно , вредно ... ЧЕМ ВРЕДНО????

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Максим23 писал(а):Я написал, чем вреден сей девайс
Где вы это написали?

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Томск

#35 SiNhRoN » 21 января 2018, 9:48

romikvet писал(а):чем вредны - ответа нет , только заладили - вредно , вредно ... ЧЕМ ВРЕДНО????
По вашей логике если они безвредны значит можно рекомендовать детям так?
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

romikvet
romikvet

#36 romikvet » 21 января 2018, 9:52

SiNhRoN писал(а):По вашей логике если они безвредны значит можно рекомендовать детям так?
Опять 25 ... Я про логику ничего не говорил , я говорил о фактах , конкретных фактах , при взляде на факты можно будет решить - можно детям или нет .
Имя , сестра , имя :ng1: , Факты , дайте факты .

Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Репутация: 603 (+618/−15)
Сообщения: 1485
С нами: 10 лет 1 месяц

#37 Максим23 » 21 января 2018, 9:55

:kli_ny: :wo_ol:

romikvet
romikvet

#38 romikvet » 21 января 2018, 9:57

Максим23 писал(а)::kli_ny: :wo_ol:
Что-то я не понял вас , этим и вреден данный девайс? Это все аргументы?

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Томск

#39 SiNhRoN » 21 января 2018, 10:04

Понимаешь ли все современные люди ищут ответы на свои вопросы в интернете, от туда же черпают информацию что вредно а что нет.
Так вот забрёл подросток, допустим, на наш сайт а т-у-т: romikvet "двигает" полезность электронных сигарет.
romikvet писал(а):я говорил о фактах , конкретных фактах , при взляде на факты можно будет решить - можно детям или нет
Всё иду покупать полезный девайс!?!
romikvet писал(а):Имя , сестра , имя
Людк, а Людка, тьфу де-ре-вня(с).
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Репутация: 603 (+618/−15)
Сообщения: 1485
С нами: 10 лет 1 месяц

#40 Максим23 » 21 января 2018, 10:11

romikvet писал(а):Это все аргументы?
Или притворяешься, или так и есть

romikvet
romikvet

#41 romikvet » 21 января 2018, 10:31

SiNhRoN дети на камазовском форуме? Серьёзно? :ng11:
Да не двигаю я , я же написал - реально помогает бросить курить , вот и всё , я писал для тех , кто курит и хочет бросить курить , но вот ему сказали в жёлтой прессе , что электроника вредна . Я написал , что электроника не вредней зубной пасты и булочки с маком , это открытая информация , которую вы и сами смогли найти в интернете , это радует , а вот дети и паровозики , побежишь покупать своему ребёнку и т.д. - это к чему ? Мы обсуждаем вредность для деток или вредность для курящего и желающего перейти на электронику , но с ужасом читающего такие жёлтые прессы и боящегося это делать , т.к. это оооочень вредно, это капец как вредно . Для вот таких я и писал , Алексей поддержал , про логику можно много писать , к примеру - простая сигарета безвредна , но электроника жуть как вредна , умрёшь с ходу , импотентом станешь и т.д.
Поэтому я и написал - детей не трогайте , они на этом форуме не бывают , а вот если бывают и уже курят , но хотят бросить курить , но не могут это сделать , не выходит , не получается , то пусть попробуют электронику , это не вредней зубной пасты с булочкой и уж тем - более не вредней обычной сигареты с дымом , в котором содержится вся таблица Менделеева , вернитесь и посмотрите что я писал . А жёлтые прессы пишут не для тех , кто не курит и не парит , но хочет начать , а для тех , кто уже курит и хочет спрыгнуть на электронику , они пишут - вредно и всё , китайцы проверили , исследовали и т.д. Да не знают сами китайцы чего они такого исследовали и когда это они сделали , вот в чём суть .
Всё , прекращаем , посмеялись и хватит.

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Томск

#42 SiNhRoN » 21 января 2018, 11:11

romikvet Надоело мне стучать по .... читай сам. Только не надо про журношлюх или как там выразился , сам же информацию копировал от них.
http://tass.ru/obschestvo/3264183
https://lenta.ru/articles/2016/09/16/kokoko/
romikvet писал(а):Всё , прекращаем , посмеялись и хватит.
Да тут плакать надо: ему про лепёшки а он про поебёшки.

Двух годичный пост затронул не Я!
romikvet писал(а):Поэтому я и написал - детей не трогайте , они на этом форуме не бывают
SiNhRoN писал(а):Так вот забрёл подросток, допустим, на наш сайт
Чувствуешь разницу. Про детей, подростков - у нас же форум не закрытый!!! Они могут искать инфу для родственников(допустим).
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#43 Алексей » 21 января 2018, 11:37

romikvet, SiNhRoN, завязывайте! Вы не слышите друг друга, еще и Макс масла в огонь подливает. Всех прошу закончить это бессмысленное обменивание репликами, где каждый про свое.

Изначально эта тема планировалась для обсуждения того, кто и что парит, насколько кому это нравится. А не о том, насколько это вредно и особенно детям. У нас вообще-то есть тема о спиртном. Почему-то там никому в голову не приходит устроить обсуждение вреда, наносимого алкоголем детскому организму. SiNhRoN, это тебя касается. Прошу принять ко вниманию и отнестись с пониманием. Не разводите ненужный флуд, ребята!!! Пожалуйста!
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

romikvet
romikvet

#44 romikvet » 21 января 2018, 11:48

Короче , пустой бессмысленный разговор , в ваших ссылках написано - чтобы с точностью интерпретировать все имеющиеся данные, придется дождаться результатов долгосрочных исследований. Нет их , этих исследований , а вот утверждения - есть , пустые утверждения , пустые! Как говорят в Украине - ще телятко в попі , а вони вже його ділять . Не нужно бежать впереди паровоза пока нет конкретных данных ! Электронные сигареты стали кому-то впоперёк горла , пукан горит - бабло теряем , а вы им потокаете . Почему не пишут о вреде лейкопластырей от курения , всяких жидкостей сомнительных , таблеток , капелек и т.д.? Они же содержат и никотин и хз что ещё в своём составе - а их в аптеках продают ....
Короче - электроника вредна , держитесь от неё подальше , чтоб не здохнуть и курите себе приму без фильтра , я не против :wo_ol:

П.с. А на ты мы ещё не переходили вроде ...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Алексей писал(а):romikvet, SiNhRoN, завязывайте!
Да , поддержу , всё , завязываем .
А по поводу жижи -
я вот имею разные , нравится мне к примеру Базовая основа "Vape" VPG (недружественное государство) , но закончилась уже , а готовая база Merck KGaA (Германия) - не очень , а в белых бутылочках фирмы ATOMIZER без страны изготовления - вообще портянками отдаёт .

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#45 Алексей » 21 января 2018, 12:02

romikvet, за минус - надеюсь поймешь, за что. Ведь просил же, как человека, от всей души...

romikvet писал(а):по поводу жижи

Я парю самозамес. Приобретаю компоненты литрами (пропиленгликоль и глицерин), никотин использую так называемую "сотку" - 100 мг/мл. Покупаю его в упаковке 100 мл. Мерк, Басф. И тот, и другой меня устраивают полностью. Аромы - по желанию. Долгое время парил только сладкие - фрукты, пломбир. Последнее время все чаще использую табачные ароматизаторы. Все вышеназванные компоненты приобретаю в интернет-магазинах, так как у нас в городе все очень дорого. Проще заказать по почте - в итоге дешевле выходит.
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

romikvet
romikvet

#46 romikvet » 21 января 2018, 12:16

Алексей писал(а):romikvet, за минус - надеюсь поймешь, за что. Ведь просил же, как человека, от всей души
Я писал сообщение и ещё тогда твоего не видел , нажал отправить и увидал , ничего , переживу как-то :ng1:

А жижи я беру , верней брал , по 100мл , аромами вообще не пользуюсь , накупил как-то всяких , на шоколадки присел , потом клубничку , а сейчас вообще не нравится никакая . Стоит ящичек с Новой Почты , половина ящичка - аромы всякие , пробники , готовые есть , есть ещё первая эго-т с атомайзерами , оно просто лежит , я клаву парю , там в пакетах куча спиралей , атомайзеров , баков - пороюсь , что-то вытащу , попробую и назад заброшу :ng5:
Вот и электронику забываешь зарядить - и не нервничаешь , ну нет так нет , ничего страшного , уши не пухнут когда обычные заканчиваются и бегаешь бычки из пепельницы выужуешь ибо идти в магазин ещё лень , а курить охота :ng2: Кто курит , тот поймёт)))

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#47 Алексей » 21 января 2018, 12:21

romikvet писал(а):Кто курит , тот поймёт)))

Это точно! Я единственно на сигареты могу перейти за рулем - батарейка села, жижа в баке кончилась, останавливаться не хочу и курить охота. В машине у меня всегда пара пачек в верхней полке. На всякий случай. Как водка на северных дорогах.
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

romikvet
romikvet

#48 romikvet » 21 января 2018, 12:36

Знаешь , когда первый раз бросил и потом нюхаешь где-то дым сигаретный , к примеру сосед курит стоит , то дым вкусный , приятный , хочется курить , но сдерживаешься , а вот сейчас - сосед курит одни и те-же сигареты , и это капец , дым такой едкий , что аж воротит , вообще невозможно его вдыхнуть в себя , он какой-то дааалеко не табачный , не могу передать какой , но это точно не табак ! Что сейчас в эти сигареты влаживают - вообще не понятно , кто их контролирует то , этих производителей , это меня и заставило полностью бросить - не можешь курить , горло дерёт , пробуешь другие какие-то - вообще вдыхнуть не можешь ....
Сейчас не курю - и как-то свободней себя чувствуешь , сил хватает , аппетит появился , запахи различать стал , вкусы , обычная сигарета забивала капец как вкусовые рецепторы , ел всё и не перебирал , сейчас вкусом наслаждаешься , класс .
Парни , бросайте курить , берегите здоровье !

ilushafot
ilushafot

#49 ilushafot » 12 октября 2018, 8:02

Очень поддерживаю насчет бросать курить. А денег скоко на курево уходит!


Вернуться в «Бытовая техника и компьютеры.»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость