КамАЗ-5308

Модераторы: serg@i, Пан

Евгений Иванович
Автор темы, Новичок
Новичок
Евгений Иванович
Автор темы, Новичок
Новичок
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 9 лет 3 месяца

Камаз 5308

#1 Евгений Иванович » 2 декабря 2014, 11:43

День добрый ребят такой вопрос сам владельцем камаза не являюсь ну есть авто парк в 6 машин и встал вопрос об обновление авто парка так как некоторые авто уже 2008 годов!за весь периуд были и ГАзы и Китайцы успешно вот решился изучить камаз 5308 мб кто из вас ездиет или у знакомых есть поделитесь опытом эксплуатации расход и цены на расходники :-): :-): :-) буду рад вашим впечатлениям об авто

Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 47
Репутация: 79 (+81/−2)
Сообщения: 396
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Юг Приморского края

#2 Medv-e-Jonok » 2 декабря 2014, 12:57

Евгений Иванович, писал(а): решился изучить камаз
Уважаемый, Евгений Иванович! Вот как то решился Вам ответить. Сам Камаз не имею, имею только свое мнение... Камаз это та машина, которая требует к себе повышенного внимания. Если Вы эксплуатируете его самостоятельно (как только появился "сверчок" Вы уже под машиной) - то Камаз будет служить долго, если у Вас работает "наемник", которому "паралельно" то Ваша машина (машины) ходить не будет... Я не вижу откуда Вы... Если близко Япония (не дружественное государство) лучше покупайте заокеанскую технику. Там огромный моторесурс и даже если машина солидных годов она еще походит без сезонного ремонта. Хотя, зачем я Вам это объясняю, у вас автопарк и Вы сами разбираетесь в этом не хуже меня :-): :-): :-):
Вот я хочу купить Камаз по причине: Лучше иметь собственный Камаз (И ремонтировать, и обслуживать самому) чем взять кредит (лизинг) на "не ломаемую,
удобную иномарку)... Но я фанат, меня хлебом не корми, дай повозиться с авто...
Поэтому: если готовы заниматься обслуживанием (своевременным, в том числе ремонтом) авто покупайте Камаз...

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:
Парни! Сам морячил не могу обойти вниманием
ПЕРВЫЙ КАНАЛ писал(а):В Беринговом море ищут моряков с затонувшего южно-корейского траулера

Работа в профессии моряка тяжела но востребована... Это как дальнобой, но в море... Это произошло на Чукотке, там температура воды +4 =0. В такой воде человек живет пять - десять минут (несмотря на гидрокостюм (25 минут)), спасли семь человек - давайте выпьем за ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ!!! Им реально повезло... А остальным - Нашли пустые спасательные плоты(они не смогли из воды в них забраться!!!) (52? человека!!!) Вечная память... (Православие)...
Мне бы любую работу, хоть бревна ворочать - лишь бы лежа...

Евгений Иванович
Автор темы, Новичок
Новичок
Евгений Иванович
Автор темы, Новичок
Новичок
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 9 лет 3 месяца

#3 Евгений Иванович » 2 декабря 2014, 14:07

Нижний Новгород камаз расматриваю иза возможности увеличить до 110 кубов!меня больше интересует расход ДТ П.С. Водилки все нрмальные следят сами ковыряются мажут даже напоминать не надо

Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 47
Репутация: 79 (+81/−2)
Сообщения: 396
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Юг Приморского края

#4 Medv-e-Jonok » 2 декабря 2014, 14:16

Ну тогда Вам придется подождать еще немного... Я с Дальнего востока, у всех остальных в полный рост идет рабочий день... Они появятся часов через три - пять...
Мне бы любую работу, хоть бревна ворочать - лишь бы лежа...

Саня Миксерист
Активный участник
Активный участник
Саня Миксерист
Активный участник
Активный участник
Репутация: 80 (+89/−9)
Сообщения: 305
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Мордовия

#5 Саня Миксерист » 24 февраля 2017, 1:22

что то тут совсем тишина :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: как машинка, поделитесь Изображение кто имеет хоть какое нибудь отношение к данному грузовику (просто интересно) машина вроде как редкость или я ошибаюсь :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: Изображение[/url]
Резкое нажатие на педаль акселератора дает команду колесам: - Копать тут!

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3148 (+3178/−30)
Сообщения: 14454
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#6 Пан » 24 февраля 2017, 8:16

Вот сухой язык цифр,есть в инете еще описания самой машины,но сделаны они не компетентными людьми,а огламуренными журнализдами.

serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед
serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 38
Репутация: 276 (+279/−3)
Сообщения: 1079
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Курган Cити

#7 serega55102 » 24 февраля 2017, 9:36

Саня Миксерист писал(а):как машинка, поделитесь
есть у нас такая в организации с каминсом(адд блу),зад на воздухе где-то конца 15ого начала 16 года вроде, ездит без проблем,кроме того ,что погрузчиками весь пол в кузове переломали

Добавлено спустя 56 секунд:
Саня Миксерист писал(а):вроде как редкость
ну не каждый день встречаются,но через день то точно


Вернуться в «Модельный ряд»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя