КамАЗ-5308

Список разделов Легендарный грузовик Модельный ряд

Модераторы: serg@i, Пан

Камаз 5308

#1 Евгений Иванович » 08.11.2014, 15:02

День добрый ребят такой вопрос сам владельцем камаза не являюсь ну есть авто парк в 6 машин и встал вопрос об обновление авто парка так как некоторые авто уже 2008 годов!за весь периуд были и ГАзы и Китайцы успешно вот решился изучить камаз 5308 мб кто из вас ездиет или у знакомых есть поделитесь опытом эксплуатации расход и цены на расходники :-): :-): :-) буду рад вашим впечатлениям об авто
Евгений Иванович
Автор темы, Новичок
Новичок
С нами: 2 года 4 месяца

#2 Medv-e-Jonok » 08.11.2014, 15:02

Евгений Иванович, писал(а): решился изучить камаз
Уважаемый, Евгений Иванович! Вот как то решился Вам ответить. Сам Камаз не имею, имею только свое мнение... Камаз это та машина, которая требует к себе повышенного внимания. Если Вы эксплуатируете его самостоятельно (как только появился "сверчок" Вы уже под машиной) - то Камаз будет служить долго, если у Вас работает "наемник", которому "паралельно" то Ваша машина (машины) ходить не будет... Я не вижу откуда Вы... Если близко Япония (не дружественное государство) лучше покупайте заокеанскую технику. Там огромный моторесурс и даже если машина солидных годов она еще походит без сезонного ремонта. Хотя, зачем я Вам это объясняю, у вас автопарк и Вы сами разбираетесь в этом не хуже меня :-): :-): :-):
Вот я хочу купить Камаз по причине: Лучше иметь собственный Камаз (И ремонтировать, и обслуживать самому) чем взять кредит (лизинг) на "не ломаемую,
удобную иномарку)... Но я фанат, меня хлебом не корми, дай повозиться с авто...
Поэтому: если готовы заниматься обслуживанием (своевременным, в том числе ремонтом) авто покупайте Камаз...

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:
Парни! Сам морячил не могу обойти вниманием
ПЕРВЫЙ КАНАЛ писал(а):В Беринговом море ищут моряков с затонувшего южно-корейского траулера

Работа в профессии моряка тяжела но востребована... Это как дальнобой, но в море... Это произошло на Чукотке, там температура воды +4 =0. В такой воде человек живет пять - десять минут (несмотря на гидрокостюм (25 минут)), спасли семь человек - давайте выпьем за ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ!!! Им реально повезло... А остальным - Нашли пустые спасательные плоты(они не смогли из воды в них забраться!!!) (52? человека!!!) Вечная память... (Православие)...
Мне бы любую работу, хоть бревна ворочать - лишь бы лежа...
Medv-e-Jonok M
Постоялец
Постоялец
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#3 Евгений Иванович » 08.11.2014, 15:02

Нижний Новгород камаз расматриваю иза возможности увеличить до 110 кубов!меня больше интересует расход ДТ П.С. Водилки все нрмальные следят сами ковыряются мажут даже напоминать не надо
Евгений Иванович
Автор темы, Новичок
Новичок
С нами: 2 года 4 месяца

#4 Medv-e-Jonok » 08.11.2014, 15:02

Ну тогда Вам придется подождать еще немного... Я с Дальнего востока, у всех остальных в полный рост идет рабочий день... Они появятся часов через три - пять...
Мне бы любую работу, хоть бревна ворочать - лишь бы лежа...
Medv-e-Jonok M
Постоялец
Постоялец
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#5 Саня Миксерист » 08.11.2014, 15:02

что то тут совсем тишина :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: как машинка, поделитесь Изображение кто имеет хоть какое нибудь отношение к данному грузовику (просто интересно) машина вроде как редкость или я ошибаюсь :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: Изображение[/url]
Резкое нажатие на педаль акселератора дает команду колесам: - Копать тут!
Саня Миксерист
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

#6 Пан » 08.11.2014, 15:02

Вот сухой язык цифр,есть в инете еще описания самой машины,но сделаны они не компетентными людьми,а огламуренными журнализдами.
Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#7 serega55102 » 08.11.2014, 15:02

Саня Миксерист писал(а):как машинка, поделитесь
есть у нас такая в организации с каминсом(адд блу),зад на воздухе где-то конца 15ого начала 16 года вроде, ездит без проблем,кроме того ,что погрузчиками весь пол в кузове переломали

Добавлено спустя 56 секунд:
Саня Миксерист писал(а):вроде как редкость
ну не каждый день встречаются,но через день то точно
Изображение
serega55102 M
Постоялец
Постоялец
Аватара

Вернуться в Модельный ряд