Предрейсовый медицинский осмотр

Список разделов Курилка Работа Организация труда

Модераторы: serg@i, Пан

#31 Владимир1 » 08.11.2014, 15:02

Умный не поедет, а другого ,который попытается прорваться :-): ,если хоть одного из тысячи тормознут,то уже идея с медосмотром оправдалась.Я так считаю.
Владимир1
Участник
Участник
С нами: 3 года 3 месяца

#32 Пан » 08.11.2014, 15:02

Владимир1 писал(а):другого ,который попытается прорваться ,если хоть одного из тысячи тормознут,то уже идея с медосмотром оправдалась.
Да сколько раз останавливали,останавливают и еще будут останавливать...

Ладно,спрошу по другому: готов ли ты и твои компаньены проходить этот мед.осмотр,скажем,когда не известно точно,едешь ли ты сегодня,или нет,или же позвонил заказчик,надо ехать быстрей,а тебе тут в другой конец города к врачу?
Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#33 Рустем » 08.11.2014, 15:02

Самый лучший вариант - путевой лист писать на месяц + командировочное удостоверение! Не один комар к этому носа не подточит! И кстати чем больше синевы (печатей) на путевом и командировочном, тем меньше вопросов и гайцов!
Рустем M
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 7 месяцев

#34 ВИТАЛИК 268 » 08.11.2014, 15:02

Рустем писал(а):Самый лучший вариант - путевой лист писать на месяц + командировочное удостоверение! Не один комар к этому носа не подточит! И кстати чем больше синевы (печатей) на путевом и командировочном, тем меньше вопросов и гайцов!
Вот именно так я и делал,но с этого года командировочное отменили,но отменили я так понимаю для бух.учёта,а для водителя я считаю ,что оно необходимо
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!
ВИТАЛИК 268 M В сети
Клубный дед
Клубный дед
Аватара

#35 Рустем » 08.11.2014, 15:02

Как командировочное отменили? Как теперь нам суточные будут начислять? На основании чего? Я в организации тружусь.
Рустем M
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Организация труда