Предрейсовый медицинский осмотр

Модераторы: serg@i, Пан

Владимир1
Участник
Участник
Владимир1
Участник
Участник
Репутация: 43 (+52/−9)
Сообщения: 191
С нами: 10 лет 1 месяц

#31 Владимир1 » 1 февраля 2016, 22:14

Умный не поедет, а другого ,который попытается прорваться :-): ,если хоть одного из тысячи тормознут,то уже идея с медосмотром оправдалась.Я так считаю.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3147 (+3177/−30)
Сообщения: 14451
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#32 Пан » 2 февраля 2016, 9:44

Владимир1 писал(а):другого ,который попытается прорваться ,если хоть одного из тысячи тормознут,то уже идея с медосмотром оправдалась.
Да сколько раз останавливали,останавливают и еще будут останавливать...

Ладно,спрошу по другому: готов ли ты и твои компаньены проходить этот мед.осмотр,скажем,когда не известно точно,едешь ли ты сегодня,или нет,или же позвонил заказчик,надо ехать быстрей,а тебе тут в другой конец города к врачу?

Рустем M
Новичок
Новичок
Рустем M
Новичок
Новичок
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 22
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: 16 регион

#33 Рустем » 2 февраля 2016, 13:13

Самый лучший вариант - путевой лист писать на месяц + командировочное удостоверение! Не один комар к этому носа не подточит! И кстати чем больше синевы (печатей) на путевом и командировочном, тем меньше вопросов и гайцов!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Ростовская область

#34 ВИТАЛИК 268 » 2 февраля 2016, 13:34

Рустем писал(а):Самый лучший вариант - путевой лист писать на месяц + командировочное удостоверение! Не один комар к этому носа не подточит! И кстати чем больше синевы (печатей) на путевом и командировочном, тем меньше вопросов и гайцов!
Вот именно так я и делал,но с этого года командировочное отменили,но отменили я так понимаю для бух.учёта,а для водителя я считаю ,что оно необходимо
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

Рустем M
Новичок
Новичок
Рустем M
Новичок
Новичок
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 22
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: 16 регион

#35 Рустем » 2 февраля 2016, 13:44

Как командировочное отменили? Как теперь нам суточные будут начислять? На основании чего? Я в организации тружусь.


Вернуться в «Организация труда»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя