Плата за проезд

Модераторы: serg@i, Пан

Валерий76
Новичок
Новичок
Валерий76
Новичок
Новичок
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 11
С нами: 9 лет 10 месяцев

#301 Валерий76 » 7 декабря 2015, 14:44


Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 57
Репутация: 565 (+573/−8)
Сообщения: 1022
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Волгоградская обл.

#302 Юник » 7 декабря 2015, 22:07

Почитайте комментарий внизуhttp://ok.ru/video/9998763366

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Хоть один ТВ канал говорит правду
phpBB [video]

LITICH M
Участник
Участник
LITICH M
Участник
Участник
Возраст: 54
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 72
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Н.Новгород

#303 LITICH » 7 декабря 2015, 22:25


алекс66
Активный участник
Активный участник
алекс66
Активный участник
Активный участник
Возраст: 58
Репутация: 322 (+322/−0)
Сообщения: 471
С нами: 9 лет
Откуда: Брянская обл.

#304 алекс66 » 8 декабря 2015, 11:46

Странно,что вообще кому-то позволяют открывать рот.При нынешней-то диктатуре.И,на мой взгляд,глупо апеллировать к Путину:вот,дескать,добрый барин рассудит,восстановит справедливость.Хотя,понятно,что в нынешней ситуации принять решение может только он. Вся система насквозь гнилая.При всем своем недоверии к "Навальному и компания",стоит посмотреть,что бы лишний раз задуматься,кто нами правит.Хотя и не совсем в тему.https://chaika.navalny.com/#rec3153872 Кстати,по закону появление такого в средствах массовой информации,автоматически должно, проверяться соответствующими органами со всеми вытекающими... Вот только рука руку моет.. :wo_ol:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=tCtHH0WFaho Не плохо.Хотя,можно было и поострее сказать. :bra_vo:

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3149 (+3179/−30)
Сообщения: 14455
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#305 Пан » 8 декабря 2015, 17:40

алекс66 писал(а):понятно,что в нынешней ситуации принять решение может только он.
Кто?! Этот безвольный шибзик,которого дергают за ниточки всякие уроды,которые привели его к власти и по сей момент ипут и кормят?! Он только тогда путин,когда надо какую нибудь обдираловку народа подписать.

Алексей 733701
Участник
Участник
Алексей 733701
Участник
Участник
Репутация: 991 (+1004/−13)
Сообщения: 133
С нами: 8 лет 7 месяцев

#306 Алексей 733701 » 8 декабря 2015, 19:47

Мастерски подгоняет ситуацию под себя, чтобы Разрулил тока Он.
Дело в том что это как рак, грызет грызет гос во и в один момент госво помрет. Лечить.... А как? Кто?
Медикаментозно? Хирургически?
Если заклеить рот поциенту, то он будет здоров до самой смерти. Удушье будет воспринято как спокойствие...
Тв, это как пластырь. Все есть, от бла бла бла и экшена мозг лопает. Чужие проблемы, других стран, интриги власть имущих.....
А о нас, молчат, молчали и молчать будут.
Это как рак. Молчите, все скройте. Но будет ли организм здоровей? Сколько ему осталось?
Сейчас важно накачивать реальный сектор экон, нашей, внутренней. Должна страна лопаться от вакансий, зарплат трудяг.... Надо наводить порядок в законах. Скоро их будет слишком много. Вышел и уже нарушил... Пдд, замучивают каждый год... Надо дать пожить Народу счастливо Перед войной, если хотят победить. Только свободный и гордый может победить. Чмо не победит. И загнобленный тоже не воин.
Про войну.
Дадут нам мира 5 лет, вообще отлично. Но это для умных, дуракам и 50 лет мало. Счас начнут с переферии, типа русско японской, много мест куда придется вкладывать деньги и жизни.Это породит налоговую петлю. Это приведет к падению доходов. Недовольство и 17 год....
Мы можем дожать чечню, грузию, хохлов, народ.... но все по отдельности. Все в месте.... плюс новые места куда нас втянут...
А доходы то не вырастут, нет, год от года мы садимся к 0. Тем кто останется, будет приходится туже и туже...
Нам подсунут войнушку где мы выйграем,,,, типа финов в 30 годах,,,, мы уверуем в могучесть, утеряем инстинкт самосохранения и влезем по подножки.
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

алекс66
Активный участник
Активный участник
алекс66
Активный участник
Активный участник
Возраст: 58
Репутация: 322 (+322/−0)
Сообщения: 471
С нами: 9 лет
Откуда: Брянская обл.

#307 алекс66 » 8 декабря 2015, 21:43

Пан писал(а):Кто?! Этот безвольный шибзик
Пан,я бы не сказал,что он безвольный (в отличии от Димона).Другое дело,что рулит не он один,а кооператив "Озеро".Но озвучивает он один.И ежу понятно,что даже в такой "дружной" компании есть разногласия и кому-то,в чем-то приходится уступать.Но радикально против он не попрет.Да ему это и не надо.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3149 (+3179/−30)
Сообщения: 14455
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#308 Пан » 8 декабря 2015, 23:53

алекс66 писал(а):я бы не сказал,что он безвольный
И я не говорю:
Пан писал(а):Он только тогда путин,когда надо какую нибудь обдираловку народа подписать.

алекс66 писал(а):Но радикально против он не попрет.Да ему это и не надо.
Вот в чем вся и суть то.

ВИТАЛИЙ933 M
Участник
Участник
ВИТАЛИЙ933 M
Участник
Участник
Возраст: 43
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 31
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Иркутская обл.

#309 ВИТАЛИЙ933 » 9 декабря 2015, 9:01

Так что делать то, регистрироваться или нет, в этом Платоне гребаном? кто чего думает? А то почти каждый день по федералке, мин. 320км. проезжаю. Мож уже в долгах торчу, у "любимого" государства.

Александр
Активный участник
Активный участник
Александр
Активный участник
Активный участник
Возраст: 36
Репутация: 57 (+57/−0)
Сообщения: 248
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: волоколамск

#310 Александр » 9 декабря 2015, 9:29

Я бы не стал пока регистрироваться,да и не регистрируюсь. Моя сцепка тоже попадает. Слишком много не ясного с этим платоном. На работе кипиш с ним подняли не кислый,нас дорожников обязали их поставить,механики охриневают,как так,мы обслуживаем дорогу,еще за нее и платить должны. Глючат эти блоки по страшному,машина не движется по федералки,а бабло один фиг списывают. В снегопад у двух машин сдохли эти блоки,директора орут вставайте прям на дороге,будем связываться с платоном решать что делать,мастера орут всем продолжать чистить,дорогу засыпает. Менты уже задрали,звонят нам,типа выезжайте на дорогу,считать фуры,бастовать едут. Посылаем их далеко. В пятницу прикатил экипаж на базу,типа дайте пару маших,ограничить движения фурам,вся бригада наша шоферов подняла бучу,мы сами,в первых рядах пойдем с плугами на москву,менты уехали обиженными.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3149 (+3179/−30)
Сообщения: 14455
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#311 Пан » 9 декабря 2015, 9:47


Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 57
Репутация: 565 (+573/−8)
Сообщения: 1022
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Волгоградская обл.

#312 Юник » 9 декабря 2015, 14:34

Слушал сегодня Медведева,сказал чтобы привыкали... .
Вот что сказала Матвиенко:https://auto.mail.ru/article/58424-sistema_platon_vlasti_nachali_priznavat_oshibki/

Алексей 733701
Участник
Участник
Алексей 733701
Участник
Участник
Репутация: 991 (+1004/−13)
Сообщения: 133
С нами: 8 лет 7 месяцев

#313 Алексей 733701 » 9 декабря 2015, 15:09

Да, Умка вам наплетет, наговорит! Этот все могет!
А кто за осевую штраф 500т на первый раз и 1желтый на 2раз предлагал? Этого грузовики до поноса бесят! Это точно гробовщик ...
Если сядет в трон, все, можно ехать за пропаном и права в ведро...
Заступник всея всего Умка 1...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
И когда долбанет не по детски, он изумится,,,, какой народ не благодарный у нас! Надо народ было поменять....,,,, Им гениям легко, это мы долбо,,,, ы никак 740 на евро поменять не можем...
Умка, этот скажет!
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

Димьян M
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Димьян M
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Возраст: 44
Репутация: 114 (+118/−4)
Сообщения: 601
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Сайт Skype

#314 Димьян » 9 декабря 2015, 16:57

Алексей 733701, ну понимаю что эмоции зашкаливают но пишите немного понятнее, то ведь с первого раза и не разберёшь что сказано.

kexazi M
Активный участник
Активный участник
Аватара
kexazi M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 47
Репутация: 132 (+132/−0)
Сообщения: 254
С нами: 8 лет 11 месяцев
Откуда: запад сибири

#315 kexazi » 9 декабря 2015, 16:59

Пару часов назад смотрел интерьвью АЙФОНА на канале РТР СЫТ в уши не стесняесь пиздит типа 700 000 присаиденились к платону ЭТО типо большенство и ради меньшества правитеельство не собирается здавать заднею по статистике в РФ 5 000 000 грузавых из них 2 000 000 г\п свыше 12 тон БОЙКАТИРОВАТЬ ПЛАТОН и не подаватса на провакацию дальше ЧЁ конслагеря и милые мордашки с тв с фразами Это нормально

Димьян M
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Димьян M
Автор темы, Постоялец
Постоялец
Возраст: 44
Репутация: 114 (+118/−4)
Сообщения: 601
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Сайт Skype

#316 Димьян » 9 декабря 2015, 17:07


Алексей 733701
Участник
Участник
Алексей 733701
Участник
Участник
Репутация: 991 (+1004/−13)
Сообщения: 133
С нами: 8 лет 7 месяцев

#317 Алексей 733701 » 9 декабря 2015, 18:12

Я пишу так специально, кому надо те поймут...это не эмоции, это новые реалии паутины. И не советую поминать фамилии.
Ассоциации, созвучие, полутона это наше Теперешнее все.
Товарищь верь пройдет она и демократия и гласность, но тыр пыр мыр и безопасность запомнят ваши имена....

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
1 желтый,,,,,,, это лимон,,,1 000 000рублей.
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

avb35 M
Клубный дед
Клубный дед
avb35 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 259 (+269/−10)
Сообщения: 1319
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: 35 регион

#318 avb35 » 9 декабря 2015, 18:22

Алексей 733701, Действительно, пиши нормально, не по наркомански.

Алексей 733701
Участник
Участник
Алексей 733701
Участник
Участник
Репутация: 991 (+1004/−13)
Сообщения: 133
С нами: 8 лет 7 месяцев

#319 Алексей 733701 » 9 декабря 2015, 18:40

Извиняйте, парни но к наркоте, я нини. Тосол пил, соляр глотал, наркота нет. :ny_tik:
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

kexazi M
Активный участник
Активный участник
Аватара
kexazi M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 47
Репутация: 132 (+132/−0)
Сообщения: 254
С нами: 8 лет 11 месяцев
Откуда: запад сибири

#320 kexazi » 9 декабря 2015, 19:24

И ещё существуют ли ЭТИ 700 000 подписавшився к ПЛАТОНУ или это очередная пи...ш как и всё остальное ГДЕ списки этих счастливщиков может просто нагнетание общественого мнения типа 700 000 подписались и ВЫ сюдаже

Алексей 733701
Участник
Участник
Алексей 733701
Участник
Участник
Репутация: 991 (+1004/−13)
Сообщения: 133
С нами: 8 лет 7 месяцев

#321 Алексей 733701 » 9 декабря 2015, 19:40

Мужики, я поясню по своми постам.
Я общался на форуме ххххх с парнями спецами по самолетам, танкам итд итп. Общались мы общались. Затронули сбитый бомбардировщик и.......нет больше форума. Я с ноута сидел, так у меня там трафик 0, хотя нынче всего 9 число...
Это говорит о том что нас читают и если мы затрагиваем, то ....трафик 0.
Вот и приходится слэнговать. Форум мне нравится, подставить не хочу, жалко если грохнут.
Еще раз извиняюсь.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Про подписку. Если нас взять за писку и горло, то мы много чего подпишем. Но это не значит что такая поза стимулирует производство....и нам так нравится.
А так, это туфта. Они просто тупо не успели бы.
Задача спустить пар и измотать финансово. Штрейкбрехеры, лом им в..... Надо нас разобщить. Стравить . Тогда и мочить можно.
Друган мана поставил до весны!, саморезы крутит, шпаклюет, отоплением занялся. Я стою до весны. Хоть один Нг спокойно без поломок встречу.
Делаю что могу. И как могу. А дальше..... либо хан сдохнет, либо ишак, либо вопрос отпадет.
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

Хохлов
Новичок
Новичок
Хохлов
Новичок
Новичок
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 20
С нами: 8 лет 4 месяца

#322 Хохлов » 9 декабря 2015, 20:59

Мда уж, настроения в обществе медленно, но верно наколяются. Сам не дальнобойщик, но ребят поддерживаю, последнее время даже не смотрю "показушные" новости, становится пративно смотреть на этих "Кисилёвых" и ему подобных, которые вылизывают ..опу и всё остальное нашим королькам. За ребят обидно, декабрь - месяц заработка, а некоторые простаивают - пытаются что-то сделать, но НЕТ среди нас единства, так как загнали в угол (чем платить БЕШЕННЫЕ кредиты за тягачи???, чем кормить свои семья???). После развала страны, люди стали никому ненужны, пол страны спились, снаркоманились, остальные кто куда. Парни кто в Этом деле больше 10 лет, начинали со старых, развалиных Камазов, в итоге жизнь на колёсах, практически без семьи, но пытаются работать, возят грузы, продукты (обслуживают) простой народ - молодцы, и тут так садануть по рукам. К слову - журнал Форбс опубликовал, господин Миллер (природный газ), за 2014 год заработал 28 млн. долларов, в пересчёте на рубли 4,5 млн. руб в ДЕНЬ! Ведь это общий газ, но получается, что уборщица в больнице простого провинциального городка с з/п в 3500 руб в месяц, за всю свою жизнь не отработает одного дня гос-на Миллера. Ничего не имею против него, но ведь так нельзя. Да мы оплатим счета за газ, за свет, стоимость топлива. Я к тому это говорю, что пошло бабло за оплату и будет очень сложно государство переубедить отменить ПЛАТОН. Самое пративное, что делают вид, что ничего не происходит, что нет забастовок и просьб трудящихся. По тв практически каждый день рассказывают, сколько денег срубили за Платон, как бы показывая гражданам - Вот видите какие мы молодцы, как эффективно работаем, бюджет пополняем. Даже ДМ сегодня сказал об этом, но видимо забыл упомянуть, что в январе простые граждане станут основными плательщиками этого самого Платона при покупках в магазине. Извените, просто что-то накипело! Буду приятно удивлен и Рад, если Мужики добьются своего!!!

Алексей 733701
Участник
Участник
Алексей 733701
Участник
Участник
Репутация: 991 (+1004/−13)
Сообщения: 133
С нами: 8 лет 7 месяцев

#323 Алексей 733701 » 9 декабря 2015, 23:21

Бюджет наполнять не хитро. Все в их руках. Есть и лицензия на все пох....ю. Ну наполнят. Для умного, это куча возможностей обустроить родину, для наших....куча бабосов для распила.
Другое дело как наполнить. Принято ли прогрессивное налогообложение? Нет.
Национализированы ли недра? Нет!
Трясут ли алигархов? Нет! Перешла ли гос машина в вариант экономии своих трат? Нет!
Что реально сделано.... давим реальный сектор. Оцените пассаж ввп,,,,, экспансия продовольствия, нашего, на рынки европы итд,,, А по какой цене? Сами логистику взвинтили , а потом орать будут на аграриев. Прямое расхождение того что хотим, того что декларируем, того что делаем, ну и того что получится.
Война перемелет любое колво денег.
В конечном итоге, сойдутся 2 крестьянина, пролетария, 2 тыла. Один наш, второй Их. И вот если Их тыл пересилит, то и армия не поможет. Что бы со страной стало в 1941 если бы в 42 не пошел разворот на полную катушку.Я про заводы .
Вспомните фильм,,,,, Тени исчезают в полдень,,,,.,,,, Вечный зов,,, Как трудно было запустить экономику, заставить народ поверить во власть.Трудно накормить обуть обучить. А наши поднаторели в отжиме и загробливании . По сути они и теневую экономику угробили. Транспорт...
Разорять свое население перед периодом,,, гибридных войн,,, и глобального системного противостояния.....ПРЕСТУПНО,!

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Что я лично делаю для победы над Платоном? Стою. Разговариваю, объясняю. Пусть Мы не победим. Но люди будут знать куда и почему лезут цены. Будут знать что ввп знал, что вроттенберг его друган. А дальше выборы. Естественно ввп победит, но главный счетовод принесет сводку, реальную, а не то что в телике, и прослезится,,,,,, ну не могу я 50 процентов вфуфлить!,,,,
А больше я не могу ничего. С недавнего времени чувствую себя мухой. Делаю что могу. Может не так и не в том объеме...
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

F_o_x M
Активный участник
Активный участник
Аватара
F_o_x M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 34
Репутация: 48 (+51/−3)
Сообщения: 277
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Валуйки

#324 F_o_x » 10 декабря 2015, 10:28

http://regnum.ru/news/economy/2032290.html



лед тронулся,господа!!

Хохлов
Новичок
Новичок
Хохлов
Новичок
Новичок
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 20
С нами: 8 лет 4 месяца

#325 Хохлов » 10 декабря 2015, 11:17

ОТЛИЧНО! Первая пташка! Неужели не понимают, что итак еле дышащую экономику додавливают, пока грузовики стоят, не важно сколько 5, 10, 30 %, всё это бьёт по производству, торговли, даже АЗС и те терпят убытки, откуда брать налоги? Захлебнётся премьер министр, фотальная ошибка его и ВВП.

Алексей 733701
Участник
Участник
Алексей 733701
Участник
Участник
Репутация: 991 (+1004/−13)
Сообщения: 133
С нами: 8 лет 7 месяцев

#326 Алексей 733701 » 10 декабря 2015, 13:40

ДМ а не напугать, непреклонная решимость довести дело до конца, азарт.... Как это, мы сказали Да, а нам сказали Нет. Этого не пропрет, упертый как....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Много я долбо,,,,,,, в видал, но такие упертые не попадались. Таким долб,,,, м чел становится если замазан. Сам , кровно, в свой личный кармашек....
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

serega787 M
Активный участник
Активный участник
serega787 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 46
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 307
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Красноярск

#327 serega787 » 11 декабря 2015, 10:27

да простят меня модераторы,накипело уже,вот *** я не понимаю одного,эти твари из Г.Д.(гос дума),презик,медведев,вротенберги,чайки,замы и миллиардеры т.д. ,эти ссуки гнобят простой народ.А сами сволочи с заграницей попереругалися,и неужели эти ган....до ..ны не понимают,что если они *** допекут народ,то куда ссуки побежите то? :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 57
Репутация: 565 (+573/−8)
Сообщения: 1022
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Волгоградская обл.

#328 Юник » 11 декабря 2015, 11:44


Алексей 733701
Участник
Участник
Алексей 733701
Участник
Участник
Репутация: 991 (+1004/−13)
Сообщения: 133
С нами: 8 лет 7 месяцев

#329 Алексей 733701 » 11 декабря 2015, 13:07

Наше негодование разделяем ТОЛЬКО МЫ.На ЧИПМЕЙКЕРЕ затеял тему,,, название,,, И МОЖЕТ СОБСТВЕННЫХ ПЛАТОНОВ И ....РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ РОЖДАТЬ. Тема по техническому противодействию системе, изучить и научиться. Сарра Конор идеал.
К чему привело.... да все орут Все Ок!!! Правильно, надо порядок наводить! Там звери админы на политику, крушат.... Короче, собрались москвичи и валят тему.
А я хочу изучить врага, понять как это работает, чтобы загнать ему в бочину болванку,,,,, балд4рис на ф 150,,,
короче москали за платон походу. Кого затронул извиняйте. Но одному мне там не перекричать. :ne_vi_del:
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 57
Репутация: 565 (+573/−8)
Сообщения: 1022
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Волгоградская обл.

#330 Юник » 11 декабря 2015, 13:22

И за это мы должны платить https://auto.mail.ru/article/58463-rossiiskie_dorogi_okazalis_odnimi_iz_hudshih_v_mire/
То что годами недо финансировалось,разворовывалось,теперь должны будут перевозчики оплатить. Вместо того чтобы искать причины кто и куда дел деньги,почему асфальт по весне сходит с первым дождем, закрываются ремонто-дорожные участки,назначили крайнего - стрелочник (то есть,мы с вами).


Вернуться в «Организация труда»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей