Стоянка

Модераторы: serg@i, Пан

лёнчик M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
лёнчик M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 38
Репутация: 143 (+148/−5)
Сообщения: 1091
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г.Воронеж

#31 лёнчик » 25 января 2017, 16:50

Да для меня тоже болезненная тема стала,когда жил в частном секторе ставил около дома, места навалом, улица широкая,теперь купил квартиру ставлю на территории завода ВИДЕОФОН,от дома 10-15 минут идти. Место хорошее но дорого 160 рублей сутки,на большие выходные гоняю в частный сектор к родителям,правда сейчас с прочисткой снега неахти буксую иногда,хотел к пацанам переехать за 10 км от дома но там местов нет и оплата 3000р месяц(свет сварка при необходимости)да контейнерок можно поставить.Вот пока и ставлю на территории завода, камер правда на стоянке нет, ну за полгода ничего неспиликали,"соседи" суточные постоянно меняются (фуристы) в те выходные кто то мусор с фуры в кузов кинул мне(свиноты среди дальнобоев присутствуюют)контейнер стоит в 10 метрах от машины! :de_vil:

Карачев Андрей M
Участник
Участник
Карачев Андрей M
Участник
Участник
Возраст: 46
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 135
С нами: 8 лет 6 месяцев
Откуда: Ижевск

#32 Карачев Андрей » 25 января 2017, 18:14

PAVEL74, закон регламентирующий правила стоянки
Законов до фига всяких, но касаются они в основном юрлиц. Контору где стою регулярно " проверяют", всякие инстанции, но пара звонков и :al_kana_ft: (сами думаю всё поняли......) А с частника что взять, только правила дорожного движения! :ne_vi_del:

rom79 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
rom79 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 44
Репутация: 88 (+90/−2)
Сообщения: 258
С нами: 10 лет
Откуда: Киров

#33 rom79 » 25 января 2017, 18:40

sed0y писал(а):У меня когда сняли цепь другая стояла, дак гвоздодер остался рядом лежать, обычной фомкой свернули цепь, менты её (фомку) с собой забрали типа отпечатки то да се, а зима на улице, толку то, все в перчатках по любому! Лучше бы не вызывал не кого, хоть фомка была бы ещё одна в хозяйстве а так не батареек не фомки
У меня тоже с одного Камаза летом сняли акумы. отжали цепь и батарейки вынули. Так менты за неделю нашли! (благо там камера была :-): ) Так проблема в другом - взять с воришки нечего, ни работы официальной, ни имущества. Вот так.

лёнчик M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
лёнчик M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 38
Репутация: 143 (+148/−5)
Сообщения: 1091
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г.Воронеж

#34 лёнчик » 25 января 2017, 18:46

летом у меня около дома сняли и АКБ и соляры 300литров высосали, так что сейчас работают не наркоты и алкаши, а люди профессианально и намерено занимающиеся этим :de_vil:

rom79 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
rom79 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 44
Репутация: 88 (+90/−2)
Сообщения: 258
С нами: 10 лет
Откуда: Киров

#35 rom79 » 25 января 2017, 19:00

Следователь который дело вел сказал, что за год (на тот момент июнь месяц) было девять подобных случаев, восемь из них раскрыто. Может им повезло просто.

Карачев Андрей M
Участник
Участник
Карачев Андрей M
Участник
Участник
Возраст: 46
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 135
С нами: 8 лет 6 месяцев
Откуда: Ижевск

#36 Карачев Андрей » 25 января 2017, 23:16

Ребята на базе ящики АКБ теперь прижимают к чему нибудь стационарному(забор, контейнер.....) Возле частного дома может можно к забору, а у бака маленькую :ne_vi_del: только эти паскуды могут со злости её попортить

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3147 (+3177/−30)
Сообщения: 14452
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#37 Пан » 26 января 2017, 22:54

Пан писал(а):Забыл сказать - сейчас у меня машина под навесом.
IMG0923A.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 57
Репутация: 565 (+573/−8)
Сообщения: 1022
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Волгоградская обл.

#38 Юник » 3 апреля 2017, 14:31

Чтобы не создавать другим проблемы и самому меньше дышать выхлопными газами, я сделал насадку на глушитель:
Спойлер
ИзображениеИзображение
. Свободно помещается в запасном колесе или инструментальном ящике, когда нужно взять с собой. В холодную погоду, хоть и ЕВРО, а без подогрева подымливает. С насадкой дым направляешь в нужную сторону (обычно вверх).


Вернуться в «Организация труда»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя