Для поднятия настроения

Модераторы: serg@i, Пан

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#271 Пан » 4 января 2015, 18:38

Век живи,век учись...

Eiger
Постоялец
Постоялец
Аватара
Eiger
Постоялец
Постоялец
Репутация: 521 (+523/−2)
Сообщения: 996
С нами: 9 лет 7 месяцев
Откуда: космополит

#272 Eiger » 4 января 2015, 20:20

Именно что радиоактивные электризующиеся пузырьки: как говорят, после 15 минут радоновой ванны этот микромассаж кожи приводит к сильному возбуждению (нервному, гусары, нервному), и потому психам любой степени такие процедуры противопоказаны

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#273 Пан » 4 января 2015, 20:25

По теме - в Лисках есть санаторий с радоновыми ваннами,у меня их прайсик есть. Против костей помогают такие ванны. :-):

Гильотина M
Постоялец
Постоялец
Гильотина M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 38
Репутация: 66 (+71/−5)
Сообщения: 672
С нами: 9 лет 9 месяцев
Откуда: Вологодская область

#274 Гильотина » 4 января 2015, 20:31

Пан писал(а):Против костей помогают такие ванны.
Лишние растут что ли??? :hi_hi_hi:

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#275 Пан » 4 января 2015, 20:40

Очевидно,да. :-): Приятель у меня туда ездил,по мимо ванн,еще коньяк принимал. Завгар со старой работы заинтересовался этим санаторием,я ему телефон дал.

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2053 (+2065/−12)
Сообщения: 2836
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: г. Хабаровск.

#276 Алексей » 5 января 2015, 10:32

Мужики, вот вы все КамАЗы, МАЗы, КрАЗы, ГАЗы, ЗиЛы... Лабуда!!! Вообще не так надо жить!!! Гляньте СЮДА!!!

Ладно, хорош слова говорить... В общем я кишки все изорвал... Чего и Вам желаю.
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Андрей889 M
Активный участник
Активный участник
Андрей889 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 42
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 203
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Бийск Алт край

#277 Андрей889 » 5 января 2015, 10:35

На десятой странице я давал ссыль про это творчество.

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2053 (+2065/−12)
Сообщения: 2836
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: г. Хабаровск.

#278 Алексей » 5 января 2015, 10:39

Андрей889, сорри, я не здесь на это произведение вышел. Не думал, что повторю кого-то. Пусть повисит - может кто еще не ознакомлен, от смеха не надорван... :hi_hi_hi:
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Андрей889 M
Активный участник
Активный участник
Андрей889 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 42
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 203
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Бийск Алт край

#279 Андрей889 » 5 января 2015, 10:42

И я заодно ещё раз прочитал, поднял себе настроение ;;-)))

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#280 Пан » 5 января 2015, 10:46

Это что,все серьезно,не для цирка было?...

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2053 (+2065/−12)
Сообщения: 2836
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: г. Хабаровск.

#281 Алексей » 5 января 2015, 10:59

Серега, ну сам ведь видишь - реально все! Только вот херово, что не уточнили: а чего же такого забористого покурил главный герой... Дурь знатная по ходу была, пару лет чувака вкалывала по полной! Одной пены монтажной наверное пару-тройку коробок извел, не говоря про строительный клей... И краски ведро! :-)
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#282 Пан » 5 января 2015, 11:51

leximass писал(а):И краски ведро!
...коробку. Баллончиков.

Ермак M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Ермак M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 454 (+494/−40)
Сообщения: 435
С нами: 10 лет 2 месяца

#283 Ермак » 5 января 2015, 12:37

Молодая энергия кипит и выплескивается через край.Душа просит и требует Драйва,а финансовые и умственные возможности не дают
мечтателю "Икару" взмыть ввысь, на вершину Славы,где его ждут признание соперников и красивых женщин,почет и уважение.Поэтому и приходится лепить,чем Бог послал.
Ему кажется,что Он творит мировой шедевр,который будет зафиксирован в истории на Века,а со стороны это выглядит ,как смех,убожество и опастность для других.

Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:
Интересно-парню (даже не парень,а уже мужчина) 29 лет,а ум.как у 13 летнего тинейджера.Как с ним жена и дочка живут.Стыдятся,наверное от соседей.
Всю квартиру и подъезд загадил.Да и всю территорию вокруг.А что в спальне и в ванной,так вообще,Жесть полнейшая.Лучше бы эту энергию и деньги на семью потратил.

Антоха102 M
Постоялец
Постоялец
Антоха102 M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 39
Репутация: 80 (+82/−2)
Сообщения: 850
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Башкирия, г. Ишимбай
Сайт

#284 Антоха102 » 5 января 2015, 17:41

блин, двоякое чувство у меня после прочтения этого опуса. Жаль машины которые этот уё..ок изуродовал своими погаными, кривыми ручками. И желание затромбовать его в асфальт. Да же если бы мне абсолютно бесплатно досталась любая машина, то у меня рука не поднялась бы с ней такое вытворять. А тут человек сознательно уродует свои машины, причём новую Алмеру курочить при отсутствии опыта и денег. Даже представить не могу как же он ненавидит свои автомобили, судя по тому как он их уродует.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#285 Пан » 5 января 2015, 17:48

Антоха102 писал(а):представить не могу как же он ненавидит свои автомобили
...а семью свою - машина в кредите,кредит на жену,сам не работает толком,да плюс постоянно бабки в этот хлам вбухивает.

Антоха102 M
Постоялец
Постоялец
Антоха102 M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 39
Репутация: 80 (+82/−2)
Сообщения: 850
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Башкирия, г. Ишимбай
Сайт

#286 Антоха102 » 5 января 2015, 17:52

Пан писал(а):...а семью свою
я про это и не говорю. Меня при таком раскладе если из дома не выгнала бы, то сама бы точно ушла. Блин думал что я по первой молодости совсем без царя в голове был, но оказывается у меня так шалости детские были. Тут вообще клинический случай. :ps_ih:

Ермак M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Ермак M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 454 (+494/−40)
Сообщения: 435
С нами: 10 лет 2 месяца

#287 Ермак » 5 января 2015, 18:27

Вся машина на строительной пене,пенопласте и герметике.Двигатель весь перемотан изолентой в перемежку с соплями.И он пер по дороге 160 км/час!!!
Все шатуны,из двигателя,по всей дороге!!!Нормальный человек не сможет такое сделать.Куда менты смотрят?Вот где они в данный момент,это же бомба
замедленного действия для окружающих его людей.И все это" летательство над землей " закончится,в один прекрасный момент,большой трагедией.Вот тогда начнутся другие мечты и бессонные ночи.

лёнчик M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
лёнчик M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 38
Репутация: 143 (+148/−5)
Сообщения: 1091
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: г.Воронеж

#288 лёнчик » 5 января 2015, 20:47

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) видел эту ссыль но не дал делу а сейчас почитал посмотрел,окуел в прямом смысле ребят кто если увидет этого гонщика позваните гайцам реально жалко семью и соседей :smu:sche_nie:

Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 47
Репутация: 79 (+81/−2)
Сообщения: 396
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Юг Приморского края

#289 Medv-e-Jonok » 6 января 2015, 14:27

А я вот хочу за этого вурдалака сказать несколько хороших слов. В отличии от многих других которые говорят "Я бы смог, я бы сделал лучше" (не воспринимайте на свой счет, я образно), этот заморочился и реально сделал (лучше бы не делал :-) ). Вот бы эти способности да в нормальное русло. Ну дерево спилить там, или что нибудь тяжелое донести. Хотя либо пилу сломает, либо тяжесть потеряет... Главное, что бы в отечественный авто пром не устроился работать (свят, свят, свят), а то беда... И хуже такого соседа только бабка - клептоманка у которой живут двадцать пять кошек.

А вот автору источника - антиреспект. Писал так как будто пытался вурдалаку отомстить. Читать немного не приятно. Короче он упырь.

Я не запутался в терминологии?
Пишу здесь, пока нет возможности посмотреть видео.
:-) :-) :-)
Мне бы любую работу, хоть бревна ворочать - лишь бы лежа...

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#290 Пан » 6 января 2015, 14:38

Medv-e-Jonok писал(а):Хотя либо пилу сломает, либо тяжесть потеряет...
Согласен,а мог бы ведь дерево спилить,да кому нибудь на хату,а перед этим дверь тяжестью подпереть... :-)

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2053 (+2065/−12)
Сообщения: 2836
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: г. Хабаровск.

#291 Алексей » 6 января 2015, 14:40

Medv-e-Jonok, :co_ol: Замечательно излагаешь!!! Поржал от души!
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

груЗИЛок M
Автор темы, Активный участник
Активный участник
груЗИЛок M
Автор темы, Активный участник
Активный участник
Возраст: 51
Репутация: 187 (+189/−2)
Сообщения: 441
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ялуторовск

#292 груЗИЛок » 6 января 2015, 16:48

Воинская часть, где-то конец то ли шестидесятых, то ли семидесятых... ВДВ-шники только начали отрабатывать прием "прыжок из самолета без парашюта с отловом тебя в воздухе тем, у кого-таки есть парашют". Это делалась с целью спасения в воздухе десантника, чей парашют-таки не раскрылся. Идея в том, что если десантник, еще не раскрыв парашют, видит, что у товарища лицо обезображено предсмертным ужасом, то он, не открывая своего парашюта, подлетает к нему, обнимает и только тогда открывает свой парашют.
И какие-то треклятые иностранцы хотели это смотреть. Маршал Гречко должен был присутствовать, ага... Ну и никто не хочет прыгать без парашюта, ибо слова "десантник" и "е... нутый" все же не являются синонимами, как бы ни злопыхала американская разведка. Они просто завидуют, ага.
Так вот, решили пойти на такой трюк. На аэродроме собрали чучело человека из подручных материалов. Нет, на эти слова обратите внимание: на военном аэродроме и из подручных материалов. Итог — собрали квазиробота (исключительно из стальных труб), надели на него форму десантную, в день парада подняли эту чурку на 2000 метров и бросили с самолета.
Господа знатоки, а теперь, внимание, вопрос. Сколько может весить двухметровое стальное изваяние?
Ну, килограмм триста, я думаю, не меньше.
Естественно, эта чушка летит вниз так быстро, что никто не успевает его поймать. Падает эта чушка, в виду того, что ветер его не относит вниз (тяжеленная зараза) прямиком на аэродром, на какой-то там ангар, пробивает крышу и уходит в землю. Падая, она чуть-чуть не цепляет за нос сидевшего в том ангаре техника.
Тот злобно ругается матом, пинает близлежащий чайник, выходит из ангара, хлопает шапкой ушанкой об землю и орет: "ну нах... й эти ВДВ! Увольняюсь сию же секунду!"
А теперь представьте картину со стороны. Летит человек без парашюта, пробивает крышу ангара, выходит оттуда и орет на весь парад, что уходит из ВДВ, причем однозначно к е... ни матери!
Говорят, маршал Гречко был потрясен смелостью человека, прыгнувшего без парашюта, оставшегося живым, повысил его в звании и даже медалью наградил...
А то, что он ругался после такого прыжка — ну расстроился человек, ну что ты будешь делать...
В Сибири без водки , пельмени едят только собаки !

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2053 (+2065/−12)
Сообщения: 2836
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: г. Хабаровск.

#293 Алексей » 6 января 2015, 16:59

груЗИЛок, ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Пацталом...
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

лёнчик M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
лёнчик M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 38
Репутация: 143 (+148/−5)
Сообщения: 1091
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: г.Воронеж

#294 лёнчик » 6 января 2015, 17:03

груЗИЛок,
;;-))) ;;-))) ;;-)))
ну если это не шитка я и так под столом ржу :-) :-) :-)

Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 47
Репутация: 79 (+81/−2)
Сообщения: 396
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Юг Приморского края

#295 Medv-e-Jonok » 6 января 2015, 17:21

А вот еще история "из жизни":
Решил как то прапорщик "дубак" (охранник на зоне), ну допустим, с Волчанцов картошку посадить. Самому копать землю лень, пригнал он двух расконвойников которым до освобождения оставалось три месяца и заставил их работать. Ну те землю вскопали, картофан посадили. Идет время, у всех взошла картошка, и у прапорщика взошла. Пришло время полоть, пригнал расконвойников - они пропололи. Время идет, картошка растет. У всех уже по яйца, а у прапорщика и до высоты сапога не доросла. Ну, думает он наверное сорт такой. Семена то брал в каптерке в пищеблоке, а откуда ее туда привезли - хрен его знает. Подождал прапорщик еще немного, опять пригнал расконвойников, те картоху окучали.
Пришла пора собирать Урожай. На зеков надежды нет - сожрут все. Взял прапорщик свою толстую жену и толстую дочь (ну это я их себе так представляю), вооружились они тяпками да ведрами и пошли картошку копать. Подкопал прапорщик первый куст и о@уел - картошка вставлена в консервную банку и закопана в землю!!! Подкопал второй, третий - такая же х@йня!!! Посмотрел вокруг - а рядом помойка зоны, а там этих банок видимо - невидимо. В общем перекопали они весь огород - вся картошка в банках!!! А что расконвойники? Один уже в Новосибирске, другой в Омске...
:-) :-) :-)
Мне бы любую работу, хоть бревна ворочать - лишь бы лежа...

Ермак M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Ермак M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 454 (+494/−40)
Сообщения: 435
С нами: 10 лет 2 месяца

#296 Ермак » 6 января 2015, 20:33

Изображение

Крендель M
Постоялец
Постоялец
Крендель M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 45
Репутация: 42 (+47/−5)
Сообщения: 678
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Малоярославец

#297 Крендель » 6 января 2015, 20:41

У Деда тоже один глаз открыт :-)
Если вы сегодня не смеялись – считайте, что день потерян.

Ермак M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Ермак M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 454 (+494/−40)
Сообщения: 435
С нами: 10 лет 2 месяца

#298 Ермак » 6 января 2015, 20:43

Изображение

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3152 (+3182/−30)
Сообщения: 14463
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Калуга

#299 Пан » 6 января 2015, 20:59

Крендель писал(а):У Деда тоже один глаз открыт
Так мальчик смотри какой большой! А потом видимо мировую выпили...

Ермак M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Ермак M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 454 (+494/−40)
Сообщения: 435
С нами: 10 лет 2 месяца

#300 Ермак » 6 января 2015, 21:33

Изображение


Вернуться в «Уголок юмора»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей