Анекдоты

Модераторы: serg@i, Пан

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1381 ВИТАЛИК 268 » 20 марта 2016, 23:17

Из Госдумы выкинули старую мебель и бомжи вступили в борьбу за депутатское кресло.

Добавлено спустя 20 секунд:
Перед законом все равны: БОМЖу, который провел всю зиму на теплотрассе, весной принесли квитанцию за отопление

Добавлено спустя 51 секунду:
Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би—би—си! — Вы за Януковича? — Боже упаси! Так Вы за Ассоциацию в Европу — Та Вы шо, боже упаси — А за кого, за что? — Я за то, чтоб эта сказка не кончалась!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сидят два расслабившихся нарика на краю тротуара и спорят. Один говорит другому: — Я посланник Божий!. Другой: — Нет, это я — посланник Божий!. Часа через три—четыре—пять им это надоедает, один говорит — мол, давай спросим, кого угодно, хоть вон того чувака, кто из нас посланник Божий. Подходят к бомжу, который мирно кемарит на лавочке, начинают его теребить и задвигать про посланника. Тот открывает глаза и внятно так, раздельно: — Я никого никуда не посылал...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Сидят два бомжа на свалке. Первый: — Слыхал, в стране кризис! Второй: — А это как? — Ну у тебя знакомые олигархи есть? — Нет. — Теперь будут.
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Аватара
VodilaKamaza M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 46
Репутация: 494 (+495/−1)
Сообщения: 714
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Подосиновец. Кировская обл.

#1382 VodilaKamaza » 21 марта 2016, 19:54

ВИТАЛИК 268 писал(а):Я за то, чтоб эта сказка не кончалась!
:co_ol:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник" .

АГРО47 M
Участник
Участник
Аватара
АГРО47 M
Участник
Участник
Возраст: 54
Репутация: 65 (+65/−0)
Сообщения: 183
С нами: 9 лет 2 месяца
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
ICQ ВКонтакте

#1383 АГРО47 » 22 марта 2016, 0:34

Идет мужик по лесу... Дождь херачит, ветер, ночь... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого.
Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит... Вдруг машина поехала... Мужик офигел.. Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого....
Тут рука волосатая появляется откуда-то по рулила и исчезла... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые... Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? Первый: да вот, еду... второй ему: ну за*бись!!!
Я толкаю а он едет! :-) :-) :-)

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1384 ВИТАЛИК 268 » 22 марта 2016, 22:57

Ни куя себе, думал я идя в нейро-хирургию. Раньше мужики баб насиловали, но чтобы бабы, да ещё так... Диагноз при поступлении: Ушиб позвоночника, разрыв почки, защемление центрального и вспомогательных нервов, сотрясение головного мозга 2 степени, множественные укусы(!) полового члена...Чикатило отдыхает.

Короче иду снимать показания. В палате четверо, потерпевший парень 22 лет, спрашиваю как дело было. Слушатели – дед, и ещё два мужичка устроились поудобнее... Далее со слов парня.

Не, командир, расскажу не поверишь! Поехал к другу, в деревню. Ну мужиков там мало, или пьянь одна, а у баб пёз@ы чешутся. При@балась ко мне дура одна, страшная как моя жизнь, столько водки, чтоб её вы@бать выпить невозможно. Весом 140 кг, и сама дура дурой. Друган в город за жратвой поехал, а я пивка попил и решил поспать на сеновале. А сеновал, это херня под крышей 2-х этажная. Первый этаж не достроен, на втором сено, люк на крышу, и на крыше сено сушится. Я значит, в тенёк и уснул. Слышу открывается люк, глядь а там ОНА. Говорит «А вот и я!» И прикинь сучара на меня прыг. Командир, на тебя «ока» падала? Там до меня метра 2 было. Как х@якнется, меня аж скрутило всего. Нерв защемило, сказать не могу ничего, и двинуться не могу. А она меня за @уй хвать, и типа сосёт. Ты видел как хачики шашлыки с шампуров зубами снимают? Я первый раз видел что бы сосали зубами! У меня бл@дь, от боли конвульсии начались, а эта сучара думала что я так кончаю. Х@ясе кончил... Потом развернулась и давай на мне прыгать. Ты, командир, брачные игры бегемотов видел? @уйня, 140 кило сала. Я уж попрощался со всеми. Минуты через 2-3, второй этаж не выдержал и мы ё@нулись с 4-х метров на землю. Пока летели подругу балкой по голове х@якнуло, рухнули, и я отключился. Очнулся когда скорая подъехала. Глаза открываю, а эта пи@да на мне без сознания. Ору снимите её бл@дь с меня! Оказывается у неё в пи@де чего то сжалось, и елду теперь не вытащить. Я им бл@дь говорю, вколите её что нибудь расслабляющее, а они мне: « у неё черепно-мозговая травма, может ласты склеить. Колоть будем только в , реанимации в больнице». Эту Тушу со мной, часа 2 в скорую пихали, машина в колее на дно села, потом вертолёт ждали... Короче суку это с меня часа через 4 сняли. Командир, пишу заяву! Убью сучару!

П. С. Дед который лежал в палате, в 1943 году был контужен в Брянской области. С тех пор проблемы с речью были, почти не говорил. Ржал так что речь восстановилась полностью.
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Максим23 M
Клубный дед
Клубный дед
Репутация: 603 (+618/−15)
Сообщения: 1485
С нами: 10 лет 2 месяца

#1385 Максим23 » 22 марта 2016, 23:12

Чуть не уссался ;;-))) ;;-))) ;;-)))

АГРО47 M
Участник
Участник
Аватара
АГРО47 M
Участник
Участник
Возраст: 54
Репутация: 65 (+65/−0)
Сообщения: 183
С нами: 9 лет 2 месяца
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
ICQ ВКонтакте

#1386 АГРО47 » 22 марта 2016, 23:40

:-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :-) Ж-ж-ж-живо-о-о-от б-б-болит ... на тебя когда нибудь ОКА падала ?

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1387 ВИТАЛИК 268 » 22 марта 2016, 23:43

Загадываю одной знакомой блондинке загадку:
Баба с бабой - никак, мужик с бабой - кое-как, семеро мужиков - запросто могут....? (правильный ответ - помолчать)
Блондинка подумала пару секунд и с просветлённым лицом ответила:
- …пИсать в один унитаз!
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

груЗИЛок M
Автор темы, Активный участник
Активный участник
груЗИЛок M
Автор темы, Активный участник
Активный участник
Возраст: 51
Репутация: 187 (+189/−2)
Сообщения: 441
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ялуторовск

#1388 груЗИЛок » 27 марта 2016, 19:16

Парень познакомился с девушкой и вот они первый раз в постели. Девушка говорит:
— Дорогой, знаешь, у меня есть комплекс. У меня одна грудь больше другой.
Парень отвечает:
— Разве это комплекс! Вот у меня комплекс. У меня член как младенец.
Раздевается, девушка видит ЭТО и в ужасе говорит:
— Ты же говорил, что он как младенец!
— Ну да. Рост 52 см, вес 3, 5 кг.
В Сибири без водки , пельмени едят только собаки !

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1389 ВИТАЛИК 268 » 27 марта 2016, 23:04

Одесса. Старый еврей забегает в кабинет уролога, снимает нижнее белье и кричит, показывая на причинное место:
- Доктор, ну шо мне с этим делать?! Вы посмотрите - маленький, сморщенный, висит! Шо делать?!
Доктор грустно:
- Шо делать... Донашивать..

Добавлено спустя 42 секунды:
- Почему женский праздник отмечают в марте?
- Ну, потому, что женщины капризны и непредсказуемы, как мартовская погода.
- А почему именно восьмого?
- Задолбал уже! Потому, что две дырки рядом!!

Добавлено спустя 56 секунд:
Захотели коровы козла изнасиловать. Гоняли бедолагу по всему
лесу да так загнали , что козел аж на дерево залез.
Тогда подходят коровы к дереву и хором:
- Мууу-дак
а он им в ответ:
- Б:::яяя-ди.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Наташа Ростова с укоризной спрашивает у поручика Ржевского:
- Поручик, вы можете говорить хоть о чём-нибудь, кроме секса?
- Да не вопрос, мадемуазель! Могу, например, об охоте.
- (со вздохом) Ну ладно, давайте попробуем...
- Вот в данный момент мне очень ОХОТА!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Первая брачная ночь.
Молодой сначала имеет невесту, потом занимается самоудовлетворением, после всего этого портит воздух. Новобрачная, слегка офонарев, просит объяснить, что все это значит.
Он:
- Это значит, что я могу с тобой, я могу без тебя, и я - тот, кто определяет атмосферу в доме!
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

Олег_Балух
Постоялец
Постоялец
Аватара
Олег_Балух
Постоялец
Постоялец
Возраст: 30
Репутация: 114 (+119/−5)
Сообщения: 885
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Украина, г. Хмельницкий

#1390 Олег_Балух » 28 марта 2016, 0:01

Руководство по эксплуатации девушек:
1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку — и зачастую
внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал
без схождения — даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины — тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек — это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус — тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит, по крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать в под капот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации — о них не обязательно составлять мануалы.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем — вы на правильном пути), глаза (если подтекает — это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО — не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг — так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта, они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом — переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать в под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. Нужно еще чтобы и вы ей подошли, так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать— это непосредственно при драйве.
17. АБС — тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я вам не советчик. Приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Томск

#1391 SiNhRoN » 28 марта 2016, 15:12

Олег_Балух Изображение
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1392 ВИТАЛИК 268 » 28 марта 2016, 20:27

Порядочный английский дом, вся семья только что отобедала, горничная
убирает со стола, отец семейства читает газету:
- Подумать только, какие ужасные эти американские солдаты! Вчера в
баре трое солдат с американской ракетной базы изнасиловали официантку!
Жена (в ужасе):
- Ох! Трое солдат!...
Дочка (мечтательно глядя в потолок):
- Ах! Трое солдат!...
Горничная (с пренебрежением):
- Ха! Трое солдат...
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1393 ВИТАЛИК 268 » 28 марта 2016, 21:51

Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка:
"Е:::ать нельзя уволить".
- Запятую поставь сама...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Война. Немцы занимают деревню. Всех выгоняют на площадь к сельсовету.
Выходит переводчик и с трудом читает по бумажке:
- Сейчас мы будем расстрелять всех баб, и трахать всех мужик.
Бабы: "Так не бывает".
Мужики: "Бывает, бывает".

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
В два часа ночи мужик шарит по всем кухонным шкафам, заходит заспанная жена.
- Где-то водка здесь была спрятана.
- Так ты ее на похоронах отца выпил.
- То-то я смотрю, что-то бати не видно.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Стоит милиционер, мимо проезжает Фольксваген-Гольф. Вдруг милиционер резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает через лобовое стекло, выходит весь бледный, на ватных ногах:
- Что такое?
- Да ничего. (Задумчиво глядя на машину) Я вот хочу тоже Гольф купить, да чего-то говорят, у него тормоза слабые...

Добавлено спустя 6 минут:
Инспектирующий генерал заходит в загон для скота. Смотрит, солдат насилует свинью.
- Ты что делаешь, боец?
- Ваш приказ выполняю.
- Какой приказ?
- Вы ведь сами говорили. Чтобы сало было с прослойками - свинью нужно день кормить, день х..й в сраку!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Старичок приходит ко врачу:
- Доктор, вы мне Виагру не выпишете? Мне много не надо. Полтаблеточки в день достаточно.
Доктор:
- Полтаблеточки вряд ли дадут какой-нибудь серьёзный эффект.
- Hичего. Мне чтобы только на тапочки не писать.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Идут по лесу двое охотников.
Вдруг один спрашивает:
- Ты видел?
- Нет...
- Да ты что? Только что куропатка над нами пролетела...
Идут дальше.
Тут первый опять спрашивает:
- Ты видел?!
- Нет...
- Да ты что - совсем слепой?! Заяц только что пробежал!
Через некоторое время первый снова спрашивает:
- Ты видел?!!
Второй, уже чувствуя себя неловко, решил ответить утвердительно:
- Да, видел!
- Так что ж ты тогда в него наступил?!

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
- Где ГИБДДшник должен носить нож?
- В спине!!!
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1394 ВИТАЛИК 268 » 29 марта 2016, 22:01

В то время как американцы кричат: "О боже!", русские успевают вырулить.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу "69", дятлы оказались на грани вымирания.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Один истинный русский с ужасом обнаружил у себя еврейскую кровь.
На бампере своей машины.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
- Как водители огромных трейлеров называют детей, выбежавших поиграть на шоссе?
- Наклейка.
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1395 ВИТАЛИК 268 » 29 марта 2016, 22:02

Театр. Свет притушен. Полная тишина, идёт спектакль. Вдруг ряда из третьего раздаётся возглас:
- Доктор! Есть в зале доктор?!
Где то с балкона отвечают:
- Я доктор. Что случилось?
- Коллега! Что за х..йню нам показывают?!

Добавлено спустя 35 секунд:
Решили однажды вурдалаки кровь четвертой группы кровью первой группы заполировать. Да ещё и с отрицательным резусом! Да с повышенным содержанием гемоглобина!
Вот у них башка-то наутро болела! А не понижай группу!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мужик на приёме у сексопатолога:
- Доктор, у моей жены странная реакция на оргазм...
- Не волнуйтесь - многие женщины в этом момент стонут, кричат, царапаются, некоторые даже кусаются...
- Вот и я о том же, доктор - а моя просто проглатывает и как-то обиженно на меня смотрит.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
- Мужики, меня в армию забирают!
- Так у тебя же энурез!
- А мне сказали: "Будешь за немцев".

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
- Доктор, спасибо! Вы так здорово прооперировали моего брата... это вам!
- Да нет, ну что вы...
- Берите, берите.
- Не нужно, ну куда...
- А мне куда эту ногу девать? Давайте, забирайте!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Хоронят тещу. Священник:
- Смерть забирает лучших из нас.
Зять друзьям, тихо: - К счастью, она иногда промахивается.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Из зоны оцепления Чернобыльской АЭС пытался вырваться местный житель...
Заградотряд открыл огонь по нарушителю. На теле задержанного солдаты насчитали 12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Рынок. Торгуют рабами и прочей живностью. Влетает здоровый и ужасно страшный мужик. Подходит к продавцу:
- А я люблю анальный секс!!! Продашь десять рабов?
- Легко...
Мужик покупает десять здоровых мужиков. Строит их там же в шеренгу.
Выхватывает ствол и в хаотическом порядке отстреливает девятерых.
Потом загибает десятого и трахает его в жопу. После присел. закурил...
- Слышь, мужик, это конечно не мое дело, но на хрена было тратиться на десятерых и шлепать девятерых... Не проще было купить одного?
- Э нет... Ты представляешь, как у него очко сжалось!!!

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Вчера два наркомана не поделили дозу. В результате один убит, другой умер от передозировки.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Девушка делает парню минет. Всё чинно, размеренно. Парень откинул голову назад, наслаждается и начинает тихонько насвистывать незамысловатую мелодию...
Через некоторое время замечает, что девушка реагирует на ритм.
Немного увеличивает такт, девушка ускоряется. Он начинает насвистывать громче, постепенно ускоряя ритм. Девушка тоже ускоряется. Парень ещё быстрее. Девушка тоже. Парень уже свистит на пределе скоростных возможностей. Голова девушки двигается как челнок швейной машинки. Парень уже просто постоянно свистит, почти срываясь на рык и кончает. Девушка в изнеможении откидывается на спину и часто-часто дышит...
Парень, раздосадовано:
- ***, как же губы устали...

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Что-то полно по всему миру китайских ресторанов...
А китайских кладбищ что-то не видно...
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

груЗИЛок M
Автор темы, Активный участник
Активный участник
груЗИЛок M
Автор темы, Активный участник
Активный участник
Возраст: 51
Репутация: 187 (+189/−2)
Сообщения: 441
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ялуторовск

#1396 груЗИЛок » 31 марта 2016, 19:24

Шойгу: - Наши Вооруженные силы завоевали недружественное государство, Канаду и всю Европу!
Путин: - Зачем?!
Шойгу: - Вы сказали освободить полмира...
Путин: - Я сказал: Пальмиру!!!
Шойгу: - Виноват, ослышался...
В Сибири без водки , пельмени едят только собаки !

Samoylov
Новичок
Новичок
Аватара
Samoylov
Новичок
Новичок
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
С нами: 8 лет

#1397 Samoylov » 31 марта 2016, 22:49

— Смотрите, это видео о том, как я провожу свой день. — Но это—же фотка, где ты лежишь на диване! — Нет! Это видео.

груЗИЛок M
Автор темы, Активный участник
Активный участник
груЗИЛок M
Автор темы, Активный участник
Активный участник
Возраст: 51
Репутация: 187 (+189/−2)
Сообщения: 441
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ялуторовск

#1398 груЗИЛок » 1 апреля 2016, 13:51

Звонок в прямой эфир молодежной радиостанции:
— У нас кто-то дозвонился, вы в эфире.
— Привет.
— Представьтесь, пожалуйста.
— Меня зовут Головачлена.
— Как — как???
— Головачлена.
— Залупа что-ли???
— Сам ты залупа, Лена Головач я!
В Сибири без водки , пельмени едят только собаки !

serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед
serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 38
Репутация: 276 (+279/−3)
Сообщения: 1079
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Курган Cити

#1399 serega55102 » 1 апреля 2016, 17:13

груЗИЛок писал(а):груЗИЛок » Сегодня, 15:51
Звонок в прямой эфир молодежной радиостанции:
— У нас кто-то дозвонился, вы в эфире.
— Привет.
— Представьтесь, пожалуйста.
— Меня зовут Головачлена.
— Как — как???
— Головачлена.
— Залупа что-ли???
— Сам ты залупа, Лена Головач я!

груЗИЛок писал(а):груЗИЛок » 17.02.2016, 20:15
Звонок в прямой эфир молодёжной радиостанции:
— У нас кто-то дозвонился, вы в эфире.
— Привет.
— Представьтесь, пожалуйста.
— Меня зовут Головачлена.
— Как — как???
— Головачлена.
— Залупа что-ли???
— Сам ты залупа, Лена Головач я!

груЗИЛок, повнимательней :ni_zia:

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1400 ВИТАЛИК 268 » 2 апреля 2016, 0:33

Приходит сын к матери и говорит:
- Хочу жениться!
- Ну женись, взрослый уже, но только послушайся моего родительского совета.
Сын говорит:
- А чего ж не послушать, говори!
Мать и говорит:
- Ты, сынок, женись первый раз на хохлушке, поживи с ней годков 6-7 и кидай ее, а потом женись на еврейке, поживи с ней годков 10 и кидай ее, а потом женись на молдованке!
Сын в шоке:
- Мам, а зачем такие сложности, мы с Галей любим друг друга и зачем весь этот цирк?
А мать отвечает:
- Галя это хорошо, она хохлушка как раз, она за 6 лет тебя так затрахает, что ты уже на тетек по дурному вестись не будешь, потом бросишь ее и женишься на еврейке, у них такие связи, тебя за пару лет на ноги поставят, дело свое заведешь, а как денег буде - и еврейку бросай!
- Мам, ну зачем, ведь все так классно, зачем мне та молдаванка?
- Ой сынок, если бы ты знал, как они хоронят, как хоронят!!!

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
- Почему шотландцы носят юбки?
- Потому что овцы слышат звук расстегивающейся молнии...
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Medv-e-Jonok M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 47
Репутация: 79 (+81/−2)
Сообщения: 396
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Юг Приморского края

#1401 Medv-e-Jonok » 2 апреля 2016, 15:45

груЗИЛок писал(а):Шойгу: - Наши Вооруженные силы завоевали недружественное государство, Канаду и всю Европу!
Путин: - Зачем?!
Шойгу: - Вы сказали освободить полмира...

;;-))) понравился!
Мне бы любую работу, хоть бревна ворочать - лишь бы лежа...

zhusla M
Постоялец
Постоялец
Аватара
zhusla M
Постоялец
Постоялец
Репутация: 162 (+166/−4)
Сообщения: 622
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Кузбасс
Сайт

#1402 zhusla » 2 апреля 2016, 17:15

По золотым зубам Тамары можно сказать, что муж у нее состоятельный, но ревнивый.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
КамАЗ 53229, миксер. ЗиЛ.

Dmitri78 M
Участник
Участник
Dmitri78 M
Участник
Участник
Возраст: 45
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 69
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Рязанская область

#1403 Dmitri78 » 2 апреля 2016, 18:53

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!
камаз 55111,65115

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1404 ВИТАЛИК 268 » 3 апреля 2016, 19:26

- Пап, ты когда больше денег потерял - во время прошлего кризиса, или позопрошлого?
- Во время развода с твоей мамой!!!
Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется РАЗВОДОМ...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Чем отличаются женщины от куриц?
- Способом сидения на яйцах.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Проходит один парень медкомиссию. Доктор ему говорит:
- С сердцем все нормально, завтра принесешь анализы мочи, спермы и кала.
- Доктор, мне завтра некогда, может я вам просто трусы оставлю.
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1405 ВИТАЛИК 268 » 3 апреля 2016, 20:31

Зять с тещей вскапывают огород. Теща работает в каске. У зятя спрашивают:
- Почему у тебя теща в каске?
- А что я, каждый раз, когда захочу отряхнуть лопату, к забору должен бегать?

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
На берег реки в одном из южных штатов вымывает тело чернокожего борца за права человека, обмотанное цепями. Полиция, скорая, фотографы, все такое.
- Что вы думаете о этому поводу? - спрашивает репортер руководящего расследованием шерифа.
- Известное дело, - отвечает шериф, - еще один черный попытался сп..здить больше цепей, чем смог унести.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Идут священник и мент, жалуются друг другу на тяжелые времена. Вдруг видят: двое яростно дерутся. Мент только хотел разнять, как его поп удержал:
- Еще не время, сын мой, обожди...
Те двое уже убивают друг друга - поп все равно удерживает мента. наконец, один из дравшихся падает замертво. Священник милиционеру:
- Вот теперь пора. Идем: один твой, другой мой.
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 45
Репутация: 636 (+643/−7)
Сообщения: 1132
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Ростовская область

#1406 ВИТАЛИК 268 » 3 апреля 2016, 23:54

Прибегает муж домой и кричит:
- Жена, скорее собирай вещи. Я миллион баксов в лотерею выиграл!!!
- А какие вещи собирать, зимние или летние?
- Собирай все и мотай отсюда на хрен!
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!

SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
SiNhRoN M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 330 (+336/−6)
Сообщения: 433
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Томск

#1407 SiNhRoN » 4 апреля 2016, 17:44

Разговор двух малознакомых женщин:
- Кем работаешь?
- Из лохов мужиков делаю.
- Бл@ть, что ли?
- Сама ты бл@ть, а я мужской парикмахер.

***
Какая всё-таки переменчивая жизнь!
Съедая сегодня утром на завтрак яйцо, я подумал:
- Ещё недавно оно было в жопе. Сейчас я кладу его в рот. А уже завтра оно опять окажется в жопе...

***
Женщина в возрасте написала жалобу на стоматолога в районной поликлинике.
Оказалось, когда он осматривал ее на предмет проблем в полости рта, про себя
бормотал, помечая что где не в порядке и заметил: "Киста, старая."
Женщина обиделась не на шутку, в жалобе написала, что "пиз@ой старой" ее
даже хулиганы в школе ни разу не обозвали за все 30 лет, что она там проработала.
если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос!

zhusla M
Постоялец
Постоялец
Аватара
zhusla M
Постоялец
Постоялец
Репутация: 162 (+166/−4)
Сообщения: 622
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Кузбасс
Сайт

#1408 zhusla » 7 апреля 2016, 15:44

Новая пословица: «Если Россия не пляшет под американскую дудку, Керри летит в Россию с гитарой».

-----------

Инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Два часа не могут разобрать, где чьи деньги..
КамАЗ 53229, миксер. ЗиЛ.

алекс66
Активный участник
Активный участник
алекс66
Активный участник
Активный участник
Возраст: 58
Репутация: 322 (+322/−0)
Сообщения: 471
С нами: 9 лет
Откуда: Брянская обл.

#1409 алекс66 » 7 апреля 2016, 16:10

zhusla писал(а):Два часа не могут разобрать, где чьи деньги..
:-) :-) :-) :-)

zhusla M
Постоялец
Постоялец
Аватара
zhusla M
Постоялец
Постоялец
Репутация: 162 (+166/−4)
Сообщения: 622
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Кузбасс
Сайт

#1410 zhusla » 7 апреля 2016, 16:15

зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить.

-------------------

в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде.
КамАЗ 53229, миксер. ЗиЛ.


Вернуться в «Уголок юмора»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя