Клубная атрибутика. Наклейки.

Список разделов Клуб и друзья клубный раздел

Модераторы: serg@i, Пан

#1 Tehnoman » 08.11.2014, 15:02

Как вы знаете данная тема поднималась не раз, вот последнее упоминание: /viewtopic.php?f=43&t=774

В общем макет сделан, нарисован с нуля, наклейки доступны для заказа в том виде как на фото, правда не прямоугольные, а скруглённые.
Если Вы хотите без фона, приобретайте макет, идите в типографию и... вам сделают, но намного дороже, ибо без белого фона это только шелкография.
Наклейки от моего производителя отличает долговечность ибо они все ламинированы (я на оффроад соревнования делал наклейки у этого же человека, так за три года на них лишь царапинки появились).

По ценам:
1. Макет по электронной почте, для самоизготовления наклеек = 100 руб. (можете скинуться городом своим и у себя всем своим сделать :mi_ga_et: )
2. Изготовление наклейки А4, высококачественной, ламинированной (на годы) с отправкой по почте = 500 руб.*
3. Изготовление наклейки А5, высококачественной, ламинированной (на годы) с отправкой по почте = 400 руб.*

*Цены действительны если мы заказываем печать от 10 шт. и по 100% предоплате, т.е. собираем деньги на первую партию (минимум 10шт) и только после этого отправляется заказ в печать, как напечатается в течении 2х-3х дней отправляется по почте. При самовывозе от меня цена уменьшается на 100 руб.
Для заказов пишем мне в личку или отписываемся здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение (Лачети, такси 7000000) Если надо срочно меня найти то... vk.com/tehnoman
Tehnoman M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#2 Роман из Льгова » 08.11.2014, 15:02

привет.А на лобовуху на стекло полоску шириной 14 см можешь сделать?
Авто Камаз 55102 87 год.Скайп roman-lgov.ИзображениеИзображение Изображение
Роман из Льгова M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Tehnoman » 08.11.2014, 15:02

Мне поступило предложение делать одноцветные наклейки из износостойкой и долговечной плёнки, при это обрезка будет по контуру, как на вложенных рисунках (черное-наклейка белое-ничего). Цвет может быть любой, на мой взгляд надо выбрать 1-2 цвета, чтобы одинаково было.
Изготовление возможно как из простой, так и из светоотражающей плёнки размер любой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение (Лачети, такси 7000000) Если надо срочно меня найти то... vk.com/tehnoman
Tehnoman M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара

#4 лёнчик » 08.11.2014, 15:02

мне конечно больше нравится как у тебя на лачетти наклеена,а вот с чёрными буквами как то тускловато
ИзображениеИзображение
лёнчик M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара

#5 serega55102 » 08.11.2014, 15:02

Tehnoman писал(а):Цены действительны если мы заказываем печать от 10 шт. и по 100% предоплате, т.е. собираем деньги на первую партию (минимум 10шт)

парни , ну что никто не надумал наклеечку приобрести?наберется 10 человек? (я первый или десятый :-): )
Изображение
serega55102 M
Постоялец
Постоялец
Аватара

#6 Олег_Балух » 08.11.2014, 15:02

а в Украине кто то таким занимается?
Олег_Балух
Постоялец
Постоялец
Аватара

#7 serg@i » 08.11.2014, 15:02

Я бы приобрел на белом фоне...только в северную Венецию чуток далековато.
Все All Right, Христофор Бонифатич!
serg@i
Постоялец
Постоялец
Аватара

#8 Юник » 08.11.2014, 15:02

serg@i писал(а):Я бы приобрел на белом фоне...только в северную Венецию чуток далековато.
Tehnoman писал(а):По ценам:
1. Макет по электронной почте, для самоизготовления наклеек = 100 руб. (можете скинуться городом своим и у себя всем своим сделать
Юник M
Постоялец
Постоялец
Аватара

Вернуться в клубный раздел