Модельный ряд УралАЗ

Модератор: Пан

CALIPSO M
Постоялец
Постоялец
Аватара
CALIPSO M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 31
Репутация: 220 (+223/−3)
Сообщения: 738
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Воркута

#151 CALIPSO » 3 января 2018, 0:10

Пан, какие другие люди? Которые вообще к машинам никакого отношения не имеют? Ну те и смотреть не будут. Остальные,надеюсь,более -менее соображают(хотя находятся кадры,которые черпают информацию из всяких Википедий и несут чушь). Если видео неинтересно в том виде,в каком есть,то каким образом надо было сделать его таким,чтобы было "Ах"? По сути,кроме правого руля и нестандартной коробки,там и рассказывать было нечего. А кто там прямо строил из себя специалиста? Не припомню что-то.

Eiger
Постоялец
Постоялец
Аватара
Eiger
Постоялец
Постоялец
Репутация: 521 (+523/−2)
Сообщения: 996
С нами: 9 лет 6 месяцев
Откуда: космополит

#152 Eiger » 3 января 2018, 0:20

Сергей, там вроде как прямо про Африку говорят, японцам уж точно урал ни к чему :ng1:

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3148 (+3178/−30)
Сообщения: 14454
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#153 Пан » 3 января 2018, 11:29

CALIPSO писал(а):какие другие люди? Которые вообще к машинам никакого отношения не имеют? Ну те и смотреть не будут.
Ну взять например моего друга,который к автомобилям весьма посредственное отношение имеет,так вот ему нравится цикл передач "Автомобили в погонах" и когда он мне начинал восторженно пересказывать очередную серию,я ему указывал на ляпы,а он,будучи человеком наивным отвечал,что не может быть...
Прошу заметить: "Автомобили в погонах",хоть передача более поверхностная,но за то не в пример более точная,чем эта антиреклама реклама.
Опять же,посмотри,сколько комментариев под видео и их содержание,а ты говоришь,смотреть не будут не имеющие отношения.
CALIPSO писал(а):Остальные,надеюсь,более -менее соображают(хотя находятся кадры,которые черпают информацию из всяких Википедий и несут чушь)
А здесь и есть уровень википедии.
CALIPSO писал(а):Если видео неинтересно в том виде,в каком есть,то каким образом надо было сделать его таким,чтобы было "Ах"?
Пан писал(а):почему изначально не назначить грамотного человека для этой цели?
при это выложить подробный видеообзор,ну или на худой конец,как у этих двоих.
CALIPSO писал(а):кроме правого руля и нестандартной коробки
Коробке этой уже тыща лет.
CALIPSO писал(а):А кто там прямо строил из себя специалиста? Не припомню что-то.
Дяденька,лезущий во все дырки и с уверенностью называющий вещи не своими именами.

П.С. Т.к. материал является рекламой,то представь,что так будут рекламировать,ну лекарства например...

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#154 Алексей » 3 января 2018, 12:15

Пан писал(а):Т.к. материал является рекламой

Не, Сергей, я думаю, что не реклама. Кому надо рекламировать Урал с правым рулем для Уганды??? Тем более в России. Это скорее попытка автора снять видеообзор на интересную модель, автор захотел немного попробовать себя в качестве видообзорщика. Это была проба пера, но весьма и весьма неудачная.
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3148 (+3178/−30)
Сообщения: 14454
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#155 Пан » 3 января 2018, 12:59

Ну,может ты и прав,но я бы к себе на предприятие таких клоунов не пустил,чтобы они у меня там снимали "Ребятам о зверятах".

CALIPSO M
Постоялец
Постоялец
Аватара
CALIPSO M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 31
Репутация: 220 (+223/−3)
Сообщения: 738
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Воркута

#156 CALIPSO » 3 января 2018, 12:59

Пан писал(а):Коробке этой уже тыща лет.
Ну а я с такой не знаком был и что теперь? Тем более на таком Урале.
Пан писал(а):этот придурок лихо демультипликатор,сцеплением обозвал
Ага,прям ткнул пальцем и сказал,что это сцепление.
Не увидел там какой-либо уверенности в словах(обращения к подписчикам неспроста) и рекламы. Ладно,если свою продукцию снимают,а тут стоят "левые" машины,ну подошли рада интереса, посмотрели,пару ошибок незначительных сделали, надо ж наброситься сразу. Вам просто непонятен формат этих роликов, нет тут профессионализма и нахрен он не нужен.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3148 (+3178/−30)
Сообщения: 14454
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#157 Пан » 3 января 2018, 13:11

CALIPSO писал(а):пару ошибок незначительных сделали
Пару незначительных?! Да там все одна сплошная ошибка!
CALIPSO писал(а):Не увидел там какой-либо уверенности в словах
CALIPSO писал(а):Ага,прям ткнул пальцем и сказал,что это сцепление.
Открываешь видео на 3.50 и слушаешь утверждение горе-комментатора,где стоит диск сцепления и бонусом прочий бред про апендиксы и прочую хрень.
CALIPSO писал(а):Вам просто непонятен формат этих роликов, нет тут профессионализма и нахрен он не нужен.
Тогда хотелось бы узнать смысл сего.

Не соврать бы,но этих двоих я по моему где-то до этого уже видел без звука.

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#158 Алексей » 3 января 2018, 13:23

Женя, Сергей, Вы чего сцепились-то? Читаю Вашу перепалку и диву даюсь - Вы ли это??? И было бы из-за чего!!! Самое обидное мне, что частично из-за меня этот Ваш спор начался. Прошу Вас, заканчивайте, пожалуйста!!! Ну есть же у нас более интересные темы для общения!
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

CALIPSO M
Постоялец
Постоялец
Аватара
CALIPSO M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 31
Репутация: 220 (+223/−3)
Сообщения: 738
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Воркута

#159 CALIPSO » 3 января 2018, 13:24

Пан писал(а):Пару незначительных?! Да там все одна сплошная ошибка!
Кроме путаницы в делителе и демультипликаторе ничего не заметил
Пан писал(а):Открываешь видео на 3.50 и слушаешь утверждение горе-комментатора,где стоит диск сцепления
Обозначил схожесть в форме и не более!! Диск сцепления..ну да,Америку он не открыл,что он стоит между двигателем и коробкой,в чем проблема-то? Никто ж не сказал,что он стоит после коробки :ng22:
Пан писал(а):прочий бред про апендиксы
Аппендикс,приблуда, хренотень...а что ,никто никогда не называет что-то незнакомое такими вещами? Вроде,это нормально.
Пан писал(а):Тогда хотелось бы узнать смысл сего.
В данном ролике смысл я вижу исключительно в правом руле и нечего тут искать еще что-то. Заинтересовала машина и сняли. Не знаю,как тут по-другому можно было это сделать,чтобы отличалось прям кардинально. Меня устраивает,кого-то - нет.

Алексей, молчу,что бы ни было сказано далее :ng15:

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3148 (+3178/−30)
Сообщения: 14454
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#160 Пан » 3 января 2018, 13:53

CALIPSO писал(а):Никто ж не сказал,что он стоит после коробки
Кроме Константина.
CALIPSO писал(а):Аппендикс,приблуда, хренотень...а что ,никто никогда не называет что-то незнакомое такими вещами? Вроде,это нормально.
Ну не знаешь,спроси у тех,кто знает,а затем говори.
CALIPSO писал(а):В данном ролике смысл я вижу исключительно в правом руле и нечего тут искать еще что-то. Заинтересовала машина и сняли.
Да они там много чего наснимали в подобном духе.
CALIPSO писал(а):Кроме путаницы в делителе и демультипликаторе ничего не заметил
Если интересно,могу начать пересказывать с привязкой к видео.

Алексей писал(а):Женя, Сергей, Вы чего сцепились-то? Читаю Вашу перепалку и диву даюсь - Вы ли это??? И было бы из-за чего!!!
Леш,как писал выше,меня напрягает,когда некомпетентные люди лезут о чем то судить,но еще больше напрягает,что с их слов потом другие люди составят себе представление о предмете обсуждения.

serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед
serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 38
Репутация: 276 (+279/−3)
Сообщения: 1079
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Курган Cити

#161 serega55102 » 13 июня 2019, 18:00

ну всё , 5490 убегай :st_ruskiy:

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3148 (+3178/−30)
Сообщения: 14454
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#162 Пан » 13 июня 2019, 22:17

С чего начали,к тому и вертаемся...

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#163 Алексей » 10 января 2020, 16:58

Крик души у мужика! Достал его современный классический Урал.

phpBB [video]
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3148 (+3178/−30)
Сообщения: 14454
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#164 Пан » 11 января 2020, 9:59

Алексей, ссылку скинь,а то у меня комп почему то видео не видит.

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#165 Алексей » 11 января 2020, 10:12

Пан Сергей, держи:

https://youtu.be/2Rkrd8SED2Y
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
Возраст: 46
Репутация: 3148 (+3178/−30)
Сообщения: 14454
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Калуга

#166 Пан » 15 января 2020, 19:21

Ну что,поглядел комментарии этого парня,следом глянул видос про Некст,если вкратце,то главная проблема в качестве(многое идет из-за экономии,зачастую на спичках) и в том,что раньше машины разрабатывали,а сейчас к ним присобачивают,что карты скажут. Со словами гневного оратора: "что было раньше - работает,что сейчас налепили - разваливается" согласен полностью и касается это всей отечественной техники нынешнего периода,к сожалению и военной тоже. Если же сравнивать "Классику" и Некст,то да,в последнем кабина несравненно удобней,НО(!) для определенных условий. Как видно из видео,у Некста,который на лям дороже обычного Урала,тоже есть критичные недочеты и что с ним будет ч-з те же 11 лет,еще не известно...
П.С. Мочевина и электроника на бездорожье - враги!!!


Вернуться в «УралАЗ»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя