Автовышки

Модераторы: serg@i, Пан

Алекс-др
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Алекс-др
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 59
Репутация: 379 (+398/−19)
Сообщения: 2181
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Вологодская обл.

#31 Алекс-др » 25 сентября 2014, 22:52

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Возьми АГП-22 (важно для чистоты эксперемента
Вот лучше на таком.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Продолжим.
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):люлькой называеются приспособления на тросах,а на АГП это называется КОРЗИНА.
Данная модель имеет стандартную комплектацию, как на всех системах АГП Socage. Пульт управления в люльке оснащен 7-дюймовым LCD дисплеем, позволяющим оператору получать необходимую информацию в реальном времени.Система продублирована переносным пультом, существует возможность для оператора управлять процессом с земли. Для переговоров предназначена система связи, работающая в диапазоне УКВ. Наушники для оператора на земле и громкая связь в люльке, для бригады рабочих.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Камаз 43114 СФ-65
Камаз 43118 ОМТЛ-97.04

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Активный участник
Активный участник
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Активный участник
Активный участник
Репутация: 178 (+185/−7)
Сообщения: 296
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г.ГУРЬЕВ.

#32 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 26 сентября 2014, 6:47

Корзина или Люлька,это шутка.Саня чесно говоря, мне безразлично как зто называется,потму что работа на АГП меня не когда не привлекала.
Если и приходилось,то я не вникал в какието подробности.Хотя зто по моему,самая весёлая машинка.Но увы,это не моё.
Просто, дело в том что когда говориш водителю АГП люлька,он всегда старается как-то тебя поправить *не люлька, а корзина*.
Что-то похожее если сказать моКряку что он плавает,он ответит *гавно плавет, а мы ходим*(иногда, они действительно ходят :-) ).Вобшем что-то такое есть.
Кстати на фото какая-то не серьёзная, детская люлька-колыбелька.
А раньше действительно была НОРМАЛЬНАЯ,МУЖСКАЯ,ВЗРОСЛАЯ КОРЗИНА. :-)
Но я думаю что если проводить эксперемент,даже в это компьюторной колыбельке,по любому на высоте 20 метров почуствуеш себя не совсем уютно.
Кто его знает, что у этого компьютора на уме? И ко всему прочему, добавится (в первую очередь благодаря голивуду)ещё и мысля об АПОКАЛИПСЕ,
типа ВОСТАНИЕ МАШИН часть какая-то. :-)
Вобшем ну его на куй,зту злектронику.Наша родная МЕХАНИКА всегда надёжнее.
ЛОМ, ОН И ЕСТЬ ЛОМ.
ЛОМОМ компьютер,можно сломать,а компьютером ЛОМ, нет.
Вобшем, вот такая наша национальная- ЛОМОВАЯ логика. :-)
А, в целом Саня,это всё шутка, не бери в голову. :-):
P.S.
Не, ну, кроме зксперемента ,конечно. :-):

Алекс-др
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Алекс-др
Клубный дед
Клубный дед
Возраст: 59
Репутация: 379 (+398/−19)
Сообщения: 2181
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Вологодская обл.

#33 Алекс-др » 26 сентября 2014, 19:53

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Кстати на фото какая-то не серьёзная, детская люлька-колыбелька.
Модель автомобиля 2784SY
ОПИСАНИЕ:

Модель TJJ54 представляет собой автогидроподъёмник телескопического типа с гуськом, предназначен для установки на шасси с минимальной полной массой от 32 тонн. Данная модель оснащена вторым гуськом, позволяющим выполнять операции, недоступные для АГП с одним гуськом. Благодаря этой особенности TJJ54 способен работать с заходом под несущую поверхность, под мосты и виадуки. То есть, находясь на мосту, подъёмник лёгко может опустить люльку ниже уровня, на котором находится.

Максимальная рабочая высота гидроподъёмника составляет 54 метра. Максимальный вылет – 40 метров. Грузоподъёмность люльки – до 600 кг, то есть одновременно в люльке могу находиться 6 человек и необходимые инструменты.

Данная модель имеет стандартную комплектацию, как на всех АГП Socage. Пульт управления в люльке оснащён 7-дюймовым LCD дисплеем, позволяющим оператору получать необходимую информацию в реальном времени.
Камаз 43114 СФ-65
Камаз 43118 ОМТЛ-97.04

Крендель M
Постоялец
Постоялец
Крендель M
Постоялец
Постоялец
Возраст: 45
Репутация: 42 (+47/−5)
Сообщения: 678
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Малоярославец

#34 Крендель » 26 сентября 2014, 21:50

Что-то у нас никто из электромонтеров-люлечников не решается культи свои протянуть к пульту управления в корзине, иначе Иваныч (водитель-оператор) эти культи оторвет и засунет куда надо, так как он отвечает за тех кто наверху.
Если вы сегодня не смеялись – считайте, что день потерян.


Вернуться в «Кузов»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей