Подогрев кузова и средства против намерзания

Модераторы: serg@i, Пан

Алексей M
Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Администратор
Администратор
Возраст: 45
Репутация: 2049 (+2061/−12)
Сообщения: 2833
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: г. Хабаровск.

#31 Алексей » 8 марта 2018, 12:57

Proff, ты хоть в область сварки со своим дилетантским подходом не вклинивайся. Это я тебе говорю как сварщик пятого разряда первой категории. Прежде чем делать выводы о пригодности электродов, изучи их классификацию, выясни, что представляет из себя "простой" электрод. Почитай о прочностных характеристиках наплавленного металла, изучи материаловедение, стали и сплавы. А вот потом можешь и умняка нарезать.
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Proff
Proff

#32 Proff » 8 марта 2018, 15:04

Фантазер ты еще тот Алексей. Пятый разряд тебе по ошибке дали если мои слова посчитал не верными. В чем конкретно я не так написал можешь подетально разъяснить Дилетанту?

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
То что из опыта получил то и написал людям добрый совет дал чем мог помочь тем и помог, а твои слова Умняка включил выключил это что за выражения? то что ты модер тебе ни какого права не дает так разговаривать с людьми говори по факту и по делу! а если на личности перейти хочешь то не вопрос вот мой номер 89654898904. и твои у меня есть.

serg@i
Постоялец
Постоялец
serg@i
Постоялец
Постоялец
Репутация: 157 (+199/−42)
Сообщения: 709
С нами: 10 лет 1 месяц

#33 serg@i » 10 марта 2018, 0:21

Proff писал(а):то что ты модер тебе ни какого права не дает так разговаривать с людьми
Уважаемый участник нашего форума. Я тут занудно напоминаю иногда о существовании Правил форума. Извольте ознакомиться и придерживаться.

Сибирь 70
Новичок
Новичок
Сибирь 70
Новичок
Новичок
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 6
С нами: 6 лет 2 месяца

#34 Сибирь 70 » 10 марта 2018, 15:44

Ну ё моё. Хотел выложить отчёт о подогреве кузова, а получилось тут люди ругаться начали из-за этого. Я конечно не сварщик профи, так искорки могу пустить. Ну написал как делал и всё. Парни чего сориться то? Пусть каждый своё мнение скажет и сделает как посчитает нужным.

serg@i
Постоялец
Постоялец
serg@i
Постоялец
Постоялец
Репутация: 157 (+199/−42)
Сообщения: 709
С нами: 10 лет 1 месяц

#35 serg@i » 12 марта 2018, 20:49

Сибирь 70 писал(а):чего сориться то
Еще никто не ссорился. Как и на других, на нашем форуме есть администрация, которая пытается поддерживать порядок. А дабы соблюдать энтот порядок, есть "Правила форума", их нужно читать и выполнять.
Когда чел регистрируется, он "клянется" выполнять Правила форума...Так что... :ad_min_v_duhe:


Вернуться в «Кузов»



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей