Кран управления гидроцилиндром

Список разделов Ремзона Кузов

Модераторы: serg@i, Пан

#121 _Виктор_ » 08.11.2014, 15:02

Всем Привет!люди поставил я замедлитель от 65115 он же 55111 ,их три вида 5511,65115-55111,6520.5511 и 65115 одинаковые во всем мне так показалось ,а вот 6520 в разы больше глядя на него сразу понимаешь что не он :-): короче поставил замедлитель и сразу попробовал на пустом поднять и опустить для сравнения,как бы вам описать ....короче парни разница есть это то что я хотел к примеру вот без клапана при поднятом кузове при нажатии вниз если я где-то 5ть секунд задержался в кабине то в некоторых случаях я не успевал одеть трос на фаркоп.Щас же с замедлителем я успеваю посидеть и обойти камаз раз пять спокойно направить трос и сесть не спеша в кабину.Это то что я хотел :-): .Но думаю что на груженым будет побыстрее опускаться но все же лучше чем раньше теперь смело можно сыпать на кучки не боясь обрыва обратки или выдавливания манжет в подъемнике :-): как то так.

P/S:подъем кузова остался такой же ка и был у меня раньше.
_Виктор_
Участник
Участник
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#122 kamaz53201 » 08.11.2014, 15:02

Зачем нужна это линия ?
Изображение

Изображение

Купил камаз кузов не подымает, не могу включить КОМ. снял энергомагнитный клапан ,хочу заменить его так как не реагирует на клавишу и постоянно сифонит, Мне купить без отверстия который в эту магистраль а сплошную с входом трубки и выходом сразу на трубку КОМа?
kamaz53201 M
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 7 месяцев

#123 Янков Александр » 08.11.2014, 15:02

всех приветствую!!! :pri_vet:-: Мужики, купил камаз55111 а там стоит установка с 2мя соленоидами и не поднимает кузов!!! соленоиды работают ток идёт, на подъём на один соленоид, на опускание другой!
Ещё есть подозрение что не включается насос, к насосу подходит воздух с ПГУ, а на установку постоянно.
что делать???
Янков Александр
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 2 месяца 17 дней

#124 Сансаныч » 08.11.2014, 15:02

Янков Александр писал(а):всех приветствую!!! Мужики, купил камаз55111 а там стоит установка с 2мя соленоидами и не поднимает кузов!!! соленоиды работают ток идёт, на подъём на один соленоид, на опускание другой!
Ещё есть подозрение что не включается насос, к насосу подходит воздух с ПГУ, а на установку постоянно.
что делать???

сперва проверить идет ли воздух с электроклапанов на гидрораспределитель. при подъеме воздух идет с обоих клапанов. а вторым вариантом проверить работу насоса открутив сливную трубку с бака.
Камаз 55102 с манипулятором
Сансаныч
Участник
Участник
С нами: 3 года 2 месяца

#125 Владимир1 » 08.11.2014, 15:02

kamaz53201 писал(а):Зачем нужна это линия ?
Для удобства и красоты :hi_hi_hi: . Эта линия нужна ,когда ставятся несколько клапанов. К примеру у меня все три клапана объединены в один блок. Т.е . эту заглушку выкручиваешь И вворачиваешь ее на вход клапана.Клапаны с помощью болтов и резиновых колечек объединяешь в блок( хоть 10 шт) к первому подводишь воздух. Выход воздуха через штатные места.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Янков Александр писал(а):всех приветствую!!! Мужики, купил камаз55111 а там стоит установка с 2мя соленоидами и не поднимает кузов!!! соленоиды работают ток идёт, на подъём на один соленоид, на опускание другой!
что делать???
Ели у тебя все ,так как описано, то воздух постоянно подается на включение насоса?.Т.Е насос постоянно включен? Тогда кердык насосу .
Владимир1
Участник
Участник
С нами: 3 года 2 месяца

Пред.

Вернуться в Кузов